РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Татьянка222
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, зонтики беру не себе. Если первый есть, то я его возьму. Заполнять что-то для этого нужно? И когда следующий выкуп зонтов, может что-нибудь с сайта выберу?

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тогда возьму детские ботинки 31 размер.
Наташа, вам денежку лучше на карту или наличкой? Все мое богатство будет забирать муж, можно у вас из дома?

Доброй ночи, по зонтам обязательно заказ в форму закидывайте, выкуп в конце этой недели, четверг-пятница, оплата как вам удобнее, мне без разницы, можно дома, это еще и удобнее.

Pticha

Наташ, я там заказ на одежку в форму закинула, брал кто эти рубашки? Совсем плохие? 😕

я посмотрю по заказу, если Легент или Том Т*айлор, то все модельки из наличия нормальные, ну и Ме**кс конечно, я про них даже не пишу, думаю ты знаешь что классные. А ты не на те записалась что я показывала?

Верба29

Наташа.да у тебя самой в таблице по куртке написано "нечаянно взяла не тот размер 44, заменю ". А в заявке было 46 размер L/ я потому у тебя и спрашиваю.

вот представляете, совсем забыла надо будет посмотреть, наверное, заменила, совсем не помню. У меня денежка ваша ни одного платежа не прошло

Sizova

Наташа, оплатила 940 руб. за голубые балетки.
Карта 8488.

пасиб, пришли.

Nadegda

Наташа, узнаешь ботиночки? 😏
Спасибо!!! 😘 😘 😘
на фотохостинг →

да, знакомые, у меня дочка их уже начала носить, а я пока зажигаю те что в рядке не набрались черные, не знаю уж чем они мне понравились, но в душу запали, а эти пока думаю подо что носить, надо что-нить коричневое покупать.

Noperapon4ik
Noperapon4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😳
Я тут подумала... Как-то они не очень будут уживаться классическими брюками...
Пожалуй, всё-таки не стоит (только сильно не бейте...)

я вот ттоже была удивлена, куда ты их берешь либо местное поветрие, либо стиль решила сменить, а спросить постеснялась 😂 сапоги тебе смогу отдать на выхах, сделаю замену.

Kapito-to-to
Noperapon4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я думаю они будут хорошо уживаться. Если манжет убрать под брюки и если брюки не зауженные..сами сапожки черного цвета. Классической формы, думаю будут хорошо смотреться. И каблучка нет, по скользкой дороге. по этим кочкам и ямам уж не до каблучка..ноги бы не переломать.. Я сегодня шла утром, когда с собакой гуляла, ладно рано утром , часов в 6 это дело было. народ не видел. Шла как морская звезда, руки в стороны, согнулась вся, ноги в раскоряку, с одного бугра все ж скатилась , на колени ладно грохнулась..И смешно и жалко себя..

не соглашусь они в стиле кед и в образ бизнес-леди не подходят, более молодежные и спортивные, носик чисто кедный, я бы если честно под классику не надела, а вот под джинсы за мило дело.

кузек 82

Наташ, привет, подскажи а эти сапожки в размер или маломерят и сколько см в 36 р-ре
54. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36
36
40
и ты не планируешь в ближайшее время что-нибудь из резины?

привет, они даже чуть-чуть большемерят, а посмотреть надо, мне кажется у меня такие есть в загашнике 36 размер, только в голенище ты не просто утонешь а вся залезешь целиком, там голень на 42 см, вот и представь ты со своей 35 см, если только в стиле а-ля паж.

Наташа,доброй ночи!Я тебе наверное надоела ,но я незнаю что мне делать может ты подскажешь.Я насчет балеток серых и бирюзовых,моя доча плакает 😂 ,боиться что ей не достанется.Вобщем мне надо ,если серые будешь выкупать ,то мне р-р37 и р-р 36 бирюзовые,если нет,тогда бирюзовые с открыт.мыс. одни -р-р37.А то ,я там на бирюз. стою на р-р36 и 37(одинаковые не хотелось бы)Спасибо1

Kapito-to-to

Наташ, да я вот тоже про резину хотела спросить. На мальчиков подростков ничего не ожидается?? Именно резина интересует. Может организуешь закупочку?? А вчера видела девушку в сапогах, аж рот открыла. Высокие до колен( если честно, такие высокие особо то и не нужны, чуть-чуть пониже бы колена было бы идеально) и на таком фарфоровом основном цвете по внешней стороне каждого сапога по огромному черному коту. Я шла открыв рот, мне понравилось так, что пошла на красный свет светофора, чуть шею себе не свернула, пока рассматривала.
Нигде такие не видела. Прикольные. Вот таких бы сапог интересных прикупить ..не именно как у той девушки. но вот необычных. ..размечталась..( мне подростку-сыну обычные надо.)

у меня на деток до 29 размера есть резиновые сапожки, а на более старший чуть утепленные темно синие, отличная альтернатива простой резине, в них и тепло и не промокает, по кошкам - эта моделька давно уже производится, мы ни раз пытались ряды набрать, но либо долго собираем и нам не достается, либо совсем медленно собираем и ряды так и зависают несобранными, ведь резиновые нужны в принципе одни и на пожизненно, и только два раза в год, особенно весной на короткий период, поэтому сбор рядов очень медленный. Хотя мы осенью этой отлично выкупили полусапожки с рисунком огурцы, такие они классные, к тому же легкие, можно в сумке носить.

Добик

Наташа, а эти 37 есть еще? Запиши их за мной до одобрения ближних, и длину стелечки не помереешь? 🙄
на фотохостинг →

23,8см

akrifina

Наташ, сделала заказ по фирменной одежде, форму заполнила, зачем-то накосячила 😳 😳 . Учитывай, плиз, только 1 из строчек 355 и 356 (мне нужна только 1 такая куртка 😈 ).
Мой заказ:
http://www.2-buy.ru/good-5499/?cat=5&page=3
http://www.2-buy.ru/good-5501/?cat=5&page=2
http://www.2-buy.ru/good-5133/?cat=16&page=2
http://www.2-buy.ru/good-940/?cat=16&page=2
http://www.2-buy.ru/good-5114/?cat=16&page=3
http://www.2-buy.ru/good-3722/?cat=16&page=9
Спасибо)

ок, одну удалила

alraune

Наташа, хочу еще фирменную одежку заказать:

http://www.2-buy.ru/good-5501/?cat=5&page=2

42 размер, 44 на замену
форму заполнила

тебе понравилась то что выкупила?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания