РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, скажи пож-ста, сколько стелечка в р-ре 40 в этих

Vizarina

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ, ПРИСТРОЙ

к оплате с оргом и доставкой 1176 руб
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, выпиши меня пожалуйста из "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" осень зима 2012 года
предзаказ
№8 размер 38

Наташа, если мужские летние педалики подойдут на 46 размер, то я - "ЗА"

Девочки, нашим мужчинам нужны такие педалики на лето? это из закупки "Российская обувочка" кожзам хорошего качества, цену пока еще не назначили, только поступили на склад, в коробе всего 8 пар. На фото представлены две похожие модельки они подписаны артом, какие кому понравятся такие и бум заказывать. Цена думаю около 500 рублей, но это только мои предположения.

Ирина, выпишите меня, пожалуйста, из рядочка модели № 7 "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" осень зима 2012 года

Арт.201. цена 2250, насколько помню мех, сбоку замочек, каблучек 8см, мне кажется именно в темно-коричневом они смотрятся очень благородно, кстати цвет такой гуттаперчивый что можно принять и за черный и за шоколад. Рассчитаны на среднюю полноту.


36 мечтаЛ (23,5)
38 Верба29
39 kleoo
39 Маришаль
41 kleoo
40,5-41 этоЯ
Наташа не советует мне их брать.

Добрый вечер!
Запишите, пжл, на немцев 2012 размер 38 на Арт.325 цена 2095+орг, красивые зимние ботики, каблучек 7 см, нубук.

Спасибо

Наташа, а немцы 2012 Арт 523, цена 2695+орг, нубук красный - Оочень понра и голень у меня как раз узкая, только в красном цвете? Другого не будет, например, синего?...😃

kleoo

8.

33_2*03, натур.замша, пр-во Италия, байка, цена 2100+орг+доставка

Эти ботики на такой же колодке и такая же подошва что и у предыдущих сапог. мне они очень понравились, только было одно НО, замша смотрелась как поношеная, может эффект такой, сейчас ведь фиг разберешь что в моде, а спросиь девочку просто забыла. На втором фото этот эффект виден в районе носка и пяточки.

Наташа, у меня позднее зажигание, а вот эти ботики еще можно заказывать или уже все????

Запишите, пожалуйста на немцев 2012 : Арт.303 р-р 37 ( стопа 24см).Спасибо.

Наташа,если возможно,закажи по закупке Немецкое качество Ca*pr*ic третий выкуп

сабо карамельного оттеночного цвета, на среднюю и широкую ножку, каблучек 7см, цена 1580 руб.

p-p 39

Очень понравились подруге,хочет себе такую красоту.

Vizarina

16. на фотохостинг →

21_9***416-1, натур.замша, натур.кожа,35-41(1-1-2-2-2-1-1), 790+%

36 О'ля-ля ЗАПИСАТЬ
37 С***ланочкa
37 Чмок
39 ДараДара
41 тетя Эля

Можно предлагать к набору любые модельки из моего альбома, жду ваших хотелок.

Ира, запиши меня пжл на 36 р-р.

Ирина, по серым балеткам Бетси, Наташа рекомендовала 36р, оставляем его

Vizarina

6. из Закупка "БЕ*Т*СИ"

яркие веселые балетки с открытым носиком из натур.замши. Цена с оргом 934 руб.


37 (24,3см)Найла?/ Koral23/С***ланочка
38 Alenka77
38 moka
39 О"ля-ля ОТПИСАТЬ, НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
40 Глокая куздра

Ириш, ошибка, я такого не просила!

Наташа,добрый вечер! Написала в форме- 3 заказа по ФИРМЕННой ОДЁЖКе,может что достанется.(кофту женскую и 2 мужских футболки)
По белью тоже заказик -трусы и 2 простые водолазки. Первый раз заполняла,может что и не так (но думаю,что понятно будет)
Еще я так поняла,что сапожки серые ты выкупила из подготовки к весне? Я на них записана на 40 размер, когда их теперь оплачивать?

Прочитала первую страницу,думала найду реквизиты карты Сбера... А прочитала то,что нужна предоплата,тем кто первый раз фирменную одежку заказывает 🙁
Вот так,сначала заказываем,а уж потом читаем ...А у меня нет твоих данных,скинь пожалуйста в личку номер карты Сбербанка .

kleoo

Нам вот такие натур кожа нужны? цена 1600+орг
на фотохостинг →

Я бы предварительно встала на 38, а завтра спрошу у сестры, надо или нет, можно? 😃

Vizarina

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce, выкуп третий

1. к оплате с оргом и доставкой 1561 руб

балетки светлосерого цвета, ультролегкие по спец.технологии, для уставших ножек, натур.кожа внутри и снаружи, цена 1570 руб. [color=indigo]Вес 100 грамм[/color].

Супер легкие (реально невесомые) балетки, подходят как на широкую так и на узкую ножку. Размерка: большемерят, № 1, со стандартным 39 размером, отлично сели 38,5,
БЕЛЫЕ
36 Кнопочка61/мечтаЛ
37 Пау4ок/akivpol(о)/О"ля-ля ОТПИСАТЬ, НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!
37,5 Пау4ок?
38
38
38,5 магнолия
39
39
40 - ЭтоЯ

14. к оплате с оргом и доставкой 1571 руб

сабо карамельного оттеночного цвета, на среднюю и широкую ножку, каблучек 7см, цена 1580 руб.

Рассчитаны на среднюю и широкую ножку, на средний и высокий подъем. Размерная сетка № 2.
ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО КАРАМЕЛЬНОГО ЦВЕТА! нужны?
36 Biligma
37 akivpol(О)?
37,5 О"ля-ля ПОДТВЕРЖДАЮ!/akivpol(О)
38
38
38,5
39 Иней
39
40 berrta

Ирочка, каким волшебным способом я оказываюсь в рядочках, на которые никогда, ни при каких обстоятельствах не записывалась???? Отпиши меня от балеток и вчера еще и от бирюзовых просила отписать. См.мое сообщение выше.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания