РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

С***ланочка

Наташ ,а шифоновые в наличии какие-нибудь есть?

да. только я стопку платков не могу найти у себя дома, точно знаю есть коты, может и №19, цепи розовые.

маринавин

Т.е. вот на эти можно уже не записываться, больше выкупаться не будут? на фотохостинг →
Вот на эти можно 40-й р-р на фотохостинг →
Еще можно узнать про трусики у вас в наличии арт 025 (горошек), какие расцветки есть в наличии и какие размеры?
P.S. форму нужно заполнять, что-то я не нашла?

доброй ночи, да, бирюзовые я забрала остатки со склада, на беленькие записала, по труселям именно вот этот горошек идет до 52 размера, но есть куча разных других расцветок и ростовка до 62 размера с 48, сегодня ночью постараюсь загрузить фото.

[quote="tashit"]
[quote="kleoo"]
[quote="tashit"]
kleoo
tashit
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, доброе утро. Я корочи в форму внесла по трикотажику предзаказ на трусишки с майкой Винкс. И еще - я не вижу себя вот в этой обувке, мне куда смотреть? 😈 может опять чего не понимаю 🙄

привет, я видела написала в рядочке, не помню кто записался, проверила ент я тебя так, запись в блокноте есть а ника нет, по П*атролу, посмотрела я на них сегодня, не буду пока продолжать закупку, я эту модельку если что в закупку хитовые внесу.

Tusya

Добрый день! Наташа, я тут впервые, не пойму, куда посмотреть...дошли ли денежки за капризную обувь? И где посмотреть про посылку? 😳

денежки дошли, спасибо, посылку еще в понедельник отправила, руки не доходят Ин написать в темке, если что они будут оттежены "почта".

Irina Aleksandrovna

Наташа,доброе утро.
Можно к тебе заехать в воскресенье.Если можно ,то в какое время удобнее?
Я хотела забрать Бэтси белые на фотохостинг → 821 руб.
и палантин присборенный 308р
📌 Наталь,а вот этот платочекhttp://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=364&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=54

арт.4002-126 

в наличии или еще не выкупался?.

да, конечно, заезжай, вроде выкупила платочек, но точно что был на складе, единственно что мне пришлось из заказа выкидывать позиции (денег не хватило), поэтому точно не скажу, посмотрим на месте.

ИрЧа
ИрЧа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, я 14-го записывалась. А в рядочках себя не нашла.

ну прости меня, ент я одна тут с рядочками воюю, жду не дождусь когда Иринка вернется, а ты видела я сланцы одни выкупила

Podvino4ka

Наташа привет. Что так с ценами на польское белье? Или эта закупка только мне интересна? 🙃

она особенно интересна постоянным покупателям именно этих марок, те кто брал очень понравились, вот и попросили держать закупку открытой, а ссылку я делать сама не умею, вот Ириночка залила посмотри

aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

надежда умирает последней 🙁 , подождём 😃 . если что тогда имей меня в виду на Каприз на 23,5 на узкую ногу небольшой каблучок(если вдруг будет какая-нибудь другая модель)).

тут вроде наклевывается напрямую с немцами работать, ент я на выставки так сказать побывали 😂 У них такая здоровская коллекция на след осень-зиму, я боюсь не удержусь и предложу набрать хоть пару моделек, реально классные.

Noperapon4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, мамочки мои! Какие же они классые!!! Ну почему нет 41 размера?(плачет горючими крокодиловыми слезами)
Если вдруг найдутся 41 - они мои! 😡

у меня такая же проблема, заразюки не шью на нас.

mastelena

Наташа, добрый день!
А что с моей посылочкой? 😘

отправлена в понедельник, у меня тут домашние запары и выставка, никак не успеваю ИН отправить 😳

Bobignu

Наташ, привет! Переводила на днях свои долги плюс за бижушку 3000 (в форме отписалась). Денежка пришла?

да, Ленусь, спасибочки, прикатила уже.

Глокая куздра

Наташа, привет! Перевела 410= с карты ...8924. Остальное по моим подсчетам у меня с предыдущего перевода остаток 😊 (за "Подготовка к весне" мод.10 и "Б*е*т*с*и" мод 10)

спаисбочки, пришли, а почему не на месте оплата

отправленные посылки, точный рассчет закину в таблицу к концу недели:
rak_du - 12536848008120 (60р/мешок+30р/сбор+145,60/отправка)
moka - 12536848008113 (50р/пакет+30р/сбор+166,60/отправка)
Юлия Сергеевна - 12536848008106 (50р/пакет+30р/сбор+135,10/отправка)
Tusya - 12536848008090 (50р/пакет+30р/сбор+132,10/отправка)
Nadegda - 12536848022300 (50р/пакет+30р/сбор+192,10/отправка)
mastelena - 12536848022317 (60р/мешок+30р/сбор+150,30/отправка)

Наташа, моя посылка где-то потерялась, сбросьте идентификатор, пожалуйста

Елена09

Наташа, моя посылка где-то потерялась, сбросьте идентификатор, пожалуйста

простите, вот она, ин 12536848021174, пакет 50 руб, 30 сбор, 144, 90 руб отправка


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания