РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,добрый вечер! Посчитала неправильно,завтра доплачу.И еще у меня вопрос по этой позиции :

2191*43-04, цена с оргом 1010 руб, искус.кожа, подклад - натур.кожа, черный

39 размера свободного нет?

Наташа, привет!
Оплатила за Бэ*тси сегодня 1100руб, в форму оплаты внесла. Извини за задержку, доча неожиданно разболелась.

Вот думаю, что надо мене к тебе в гости напроситься: и с зонтами бы опредилилась и вот энто бы померила 😳

- 40 размер (мне там мордочка подмигивала 😈 )

а эти 40 и 41 (до "померить")

вот смотри - я вечером до 5 (может и чуть позже бывает) метро "Боровицкая" = 45 минут ехать (а от метро ведь надалеко, да?), т.е. в 6 начало 7 могу у тебя быть
📌 ❓ и вот внимание вопрос: для ТЕБЯ это удобно, корректно было бы мне явиться в это время, но обещать могу, что четко по делу...т.е. ненадолго 🙄
на этой неделе я тока 21 - в театре 😈 , а так вроде аврала не планируется
жду твоего решения....
Спасибо тебе за всё

Ира Соколова

Наташа, нет не надо менять босоножки на молнии. там все нормально.
Носочки черненькие мне тоже отдавать не хочется. а бежевые привези пожалуйста.
Посмотрела я еще разик и поняла, что макасинчики №12 40,5 меня дожидаются?
А моя приятельница спрашивает сколько каблучок у лиловых босоножек , с выкручеными ремешками.
Еще попросили 3 пары трусиков серых. Размер самый большой.
Я напишу в заказ.

ок, тогда бежевые еще привезу, по мокасинам не поняла, это какие коричневые? так они 40р.

это про эти? так у них как такогвого нет каблучка там 2см.

а трусики какие именно? в альбоме есть все, скиньте ссылку в форму и я отложу, если есть.

Irossik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже и позвонить не успела, пробиваю номер на следующий день после нашей с тобой переписки и ⁉ вижу она уже на почте! Сразу поехала получила! Кап*рис№10 очень хорошо на мне сидят, подруга в зависти, но сама так заказывать не решается. Маме № 20 тоже хорошо, передаёт благодарность за труды. Ну и как ты думаешь, финики почти слопали, очень вкусные. Трусы бамбуковые женские в тот раз ты мне положила 48 разм по ошибке, я их ношу, чуть великоваты но ничего. А в этой посылке я просила 46р, они оказывается так намного меньше предыдущих, что впиваются. Какая то большая разница у них между размерами. Ну ничего, поди растянутся. Мне б конечно что то среднее между этими размерами подошло. А так я не парюсь, всё отлично! Спасибо тебе Натусик!

да, там пролет большой между 48 и 46, но самое интересное раз на раз не приходится, еще я наконец-то сообразила, они по ширине бока бывают разными, на фирме никто ведб не объясняет, сама доходишь, вот погняла что 46 с узким бочком как тебе отпраила маловат, мне тож впивается, у меня дочка их после стрики стала брать, а вот 46 с широким бочком нормальные, но я широкий бок не люблю. такая же фигня и в больших размерах.

Ой, девочки! А отпишите меня от 11 номера капризных босоножек, пожалуйста... Я же выкупила уже.

На_Туся

Наташа, привет! Получила долгожданную ( очень долго ползла) посылку с обувкой и не только. Все дошло в целости и сохранности, спасибище тебе огромное 😃 Туфли очень удивили
на фотохостинг → Оказались безнадежно малы, забрала сестра, у нее обувь вся 37-38 и очень узкая ножка.
Так как я осталась без туфель 😈 , у меня две просьбы:
Вдруг освободится 40-й, я на очереди 😏
И вот эти туфельки 40-й если есть в наличии, замерить можно?

на фотохостинг →

эти идут размер в размер, колодка удобная, почему пишу с уверенностью, потому что многие носыт и отзывы положительные а самое главное это моя дочка, она в них в лицее ходит, 40р/26см.

alraune
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, подскажи это не рыжие такие на шнуровке, как спортивные? если да, то я на них записывалась на 38...
у меня картинки не показывает 🙁
Это они на фотке ниже?

Если они то мне срочно надо 38 😏

они самые, пишу.

kaatya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можешь узнать,а то оч хочется,больно класснючая или можно ее в цвете коричневый крокодил-то же пойдет 😃

нет, они сказали с этой маркой не работают.

Irina Aleksandrovna

Наташа,а можно мне вот такие забрать

7. из Закупка "БЕ*Т*СИ" 
21406*4/01, белый, натур кожа, 821 руб.

на фотохостинг →
41 размер ,я так поняла они свободны.
Как считаешь мне они не малы будут?

ок

akrifina

Наташа, добрый день)
По Б*Е*Т*С*И вот этим

2140)87, натур.кожа, цена с оргом 762 руб

непонятка, видно, вышла.. Мне в этой модели нужен 39 р-р. Это дочке на 25, 5 см узкой лапки 😈 .
А по

21406*4/01, белый, натур кожа, 821 руб. 

вопрос - я там во втором ряду - они мне достанутся?

ок, 2140)87 сейчас подруге отдала на примерку, если не подойдут тогда ваши 39р, а с 38р снимаю, по 21406 вопрос как Leikе по размеру. Пока ждем.

Чмок


Наташа, такие отложи на меня 38 до примерки 🌸

ок, приезжай.

Bobignu

Наташ, можно тебя попросить замерить стельку вот в этих ботинках - надо длину и ширину в самой широкой части лапы - р.41
36. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 2498 руб

№ 4*75 Артикул: 9*6_F*115*5-4-2 Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: черный Размер: 40-45 Цена: 67,2 $ за пару

на фотохостинг →
40
41
И вообще вопрос к народу - девы, кто брал такие ботинки - поделитесь, как они? У меня у папы широкая лапка и высоковатый подъем - не будут узки?

напиши в личку Pticha она подскажет, а замеры завтра сделаю и напишу

Krokod

Добрый день, Наталья и Ирина!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое! Я с перчатками все-таки! Теперь по поводу оплаты: в сводной таблице у меня числится остаток 450,0. Если это правильно, просьба вычесть из остатка стоимость перчаток 407,0 .
Если не будет сложностей с хранением, можно ли подождать до выкупа резиновых сапог по " Стильной и комфортной", чтобы потом отправить посылку с перчатками и сапогами?

да, все верно, конечно можно, уж пара перчаток меня не напряжет, только надо прибрать подальше и не забыть куда 😂

Noperapon4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя ножка не пройдёт...
Запиши тогда меня на

"Подготовка к весне" номер 3 на 39 размер(хоть на маму буду смотреть и радоваться :) )

Как у тебя со временем во вторник вечером, часов после 20? Можно подъехать? Или если 24 планируется раздача - то лучше туда, а то со временем туго.

ок, запушу маму, а по раздаче только через субботу будет, во вторник до 20-30 свободна, а в 20-30 купааю малышку и укладываю спать.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания