РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

anna88f

Наташа, можно мне шарфиков бежевый (арт. 24005) и голубой (арт. 24009). Я тоже в осадке от красоты 👻

ок, я их по паре штук выкупила - неудержалась, пиши в форму заявку, я открыжу что забронированы.

mersedes

Молочные перчатки -фирменные - отпад
Меня можно на 7 размер

а я себе черные взяла, у меня бежевого ничего нет, они так ручку классно уменьшают, какая-то форма такая красивая получается ручки. Я не удержалась и себе для коллекции еще взяла 😂

Ninelka

Наташа, я прошу прощения, но отпиши от перчаток перфорированных, они мне не подходят, перечисленные за них денежки зачти за платочки, ты же их выкупила?
Черные перчатки 3/4 мне понравились, р.7,5 уже нет?

да, платочки вроде все выкупила из предзаказа, а 3/4 если в рядочке нет свободного, значит нет, но может кто откажется, мне остатки по старой цене отгрузили, поэтому такая пересортица в размерах.

Bobignu

Наташ, привет! Ну ты и электровеник - я просто обалдела от новостей 😏 Столько всего, что сразу и не сообразишь, напишу по порядку, что вспомню, если что, потом еще допишу.
1. Я вроде стояла на бамбуковые трусы микс р-р 46-48 (сейчас нетю, жду следующего выкупа)
2.

очень симпатичные трусики классическая модель в сером и черном цветах спереди бабочки. Упаковка 10шт.Цена с оргом 61руб. за штуку

Боже ты мой какая красота - хочу на них записаться, если возможно, то разные цвета, р-р 46-48
3. по водолазкам - черную, белую, бордо - обязательно беру!!! Может еще какой цвет взять - думаю 😊 Что посоветуешь? Как тебе джинсовый? Или морской волны? Или серый? В общем, большой выбор - всегда мученье 😂 😏
4. шарфы, что на Катюше - совершенно офигительные (простите мой французский), вот я маюсь выбором - бежевый или голубой, или оба 😈 Застолби, мне, пожалуйста, пока оба, я еще подумаю чуток 😂

ПыСы сильно ждем фото платков новых - мама моя иззавидовалась моим боХатсвам, хочет себе коллекцию и на подарки подружкам 😏

приветик, да, я по белью далеко не все выкупила, поеду на след. неделе выкупать, заодно и водолазки куплю, так там еще больше цветов есть, прикинь как у меня глаза разбежались, ну как там не запутаешься чего тебе нать, а чего не нать, голова кругом, вот и напутала, взяла только то что откладывали по бамбуку и то не все. По шарфикам, да.... расцветки суппер, тебе точно голубой подойдет, ясно как пить дать, остальные шарфики катя отказалсь фоткать, поэтому бум ждать понедельника и фото с фирмы. Я набрала маленьких шифоновых воздушных платочков 60*60, красивучие и с котами и с огурцами, короче, каких токо нет, с оргом 90 рупчиков.

i.skrepka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,Ирина! Что то я запуталась. Я считала что первые и последние уже давно на меня выкуплены и они уже даже мной оплачены. Их еще раз выкупили? Или здесь все закупки объединены? Которые средние, мужские,я вообще не заказывала. Это точно мне? А то ведь заберу Пожалуйста, посмотрите, сколько же мне на самом деле чего перепало.

да, это я все наличие записала, чуток попутала, все же ряды я вести совсем не умею а иринка меня разбаловала, я же к ним и не прикасалась-то, как Ириночка все поправит так и увидим, а я только новинки хотела показать.

Оксана37

Наташа я тоже хочу шарфик голубой (арт. 24009) 😂

пиши в форму, но ент уже в предзаказ пойдет, как раз к раздаче выкуплю.

Книста

У меня тот же вопрос - я запуталась уже и не пойму, что выкуплено, а что нет на меня. И размер муж трусов эвкалиптовых просила поменять с 2ХЛ на 3ХЛ , а они так и остались 2ХЛ 😈

i.skrepka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так ириночка ведь еще не правила, это я неудачно новинки показала и всех запутала.

Инесса-баронесса

Наташа, добрый вечер. Мне нужны были бамбуковые трусики черные или шоколад, а меня в списке выкупленного вообще нет. Это, наверно, мои черные, от которых fortuna1305 отказывается:

fortuna1305
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если что - могу поменяться на 2 пары винных, серые не надо, остальные черные нужны.

И по водолазкам, я 9 февраля просила выкупить на стр.1953 :

Инесса-баронесса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я могу взять 48-50 голубо-синюю с первого фото, фиолет и бордо? 44-46 маловаты будут? На 54 не нашла подходящих

И еще если эти еще свободны, запишите за мной:

трусы эвкалиптовые/полушорты однотон, арт 20917,  60руб с оргом за штуку

L/48(беж,какао) 2шт -

И вот этих 3 шт, если можно упаковку разбить:
XV. Классические трусики сверху кружево, в альбомчике посмотрите как хорошо кружево пришито. арт. 02, пр-во Турция, состав состав: 90%хлопок, 10% эластан. Цена с оргом и доставкой 720р. за упаковку в 10 шт. Эти трусики хорошо закрывают животик и не сползают вниз. Появились новые расцветки.
В полосочку - 54 - свободные

Спасибо!

да, это я попутала. Водолазки я вообще просто новинки выставила чтобы цвета показать и Ирину не мучать вставкой фото, а она уже распределит согласно заявкам, потом чего не хватило докуплю на след. недели.

fortuna1305

Наташ, а мне маечку еще отложи. ОГ - 90. На твое усмотрение М или Л. Спасибо.
топ белые хлопковые, можно носить под пиджак, перед отделан гофрой атласной. Цена с оргом 250 руб.

у них между M и L разница в 5мм с каждой стороны, вообе у Кати ОГ/90, она надевала М-ку

lenikB

Наташечка! Фоток моих белых палантинчиков еще нет? И что-то я себя не вижу в сводной ведомости... 😕

приветик, сводную по платкам я еще не делала, фото давно уже заказала, обещают что скоро постыпят, самой фоткать не очень охота, но наверное твой придется. Но скажу по секрету (мне очень стыдно 😳 ) один из отоженных для тебя я дома посмотрела и .... не выдержала и прихомячила себе 😳 , я его сфоткаю, если тубе такой будет подходить я к раздаче выкуплю, ну сильно он мне приглянулся 😳 а второй светломолочный однотонный, из серии "DR".

Наташа, а когда планируется 2 выкуп кар*ризной обуви? Чтоб определиться, подождать выкупа или сразу после оплаты посылку просить...

ежемалина

Наташа,какую красоту ты закупила.Ну как тут удержаться.
Если можно,мне тоже шарфиков беж(арт.24005) и голубой (арт24009)
И еще бы фирменные перчатки черного цвета р-р 7
Спасибо

ну... ты еще всей красоты не видела, я с фирмы уже совсем здоровая ехала, столько драйва хапанула, даж мороз на улице не пугал 😂
да... перчаточки класс, но вот маловато отгрузили.

мамадочек

Наташа, снимите меня , пожалуйста , с №1 по Кап8ризу.Никак не получается оплатить.Извините.А Вы разобрались с моей оплатой детских сапожек?Получили деньги?

пока так и не высветились денежки, пойду разбираться в банк.

ежемалина

Наташа,я забыла написать,перчатки черные 3/4 р-р 7.

да, и по шарфикам в форму, это уже предзаказ на след. неделю пойдет.

kleoo
lenikB
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, сводную по платкам я еще не делала, фото давно уже заказала, обещают что скоро постыпят, самой фоткать не очень охота, но наверное твой придется. Но скажу по секрету (мне очень стыдно 😳 ) один из отоженных для тебя я дома посмотрела и .... не выдержала и прихомячила себе 😳 , я его сфоткаю, если тубе такой будет подходить я к раздаче выкуплю, ну сильно он мне приглянулся 😳 а второй светломолочный однотонный, из серии "DR".

Заитриговала! 🤖


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания