РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Мама Карины

Наташа, всявязи с выкупом капризной красоты прошу по вможности скорректировать моё место в рядах - я думаю, двигаться будем все ))
№3 - переставить меня с 39 на 38,5. (26 см для меня много)
№12 - остаюсь на 39 - (оплачено)
№24 - хотелку снимаю, тем более, что размер мой был уже занят. )))

ок, для тебя - №3/38,5 и №12/39, все для тебя лишь бы ты улыбалась 😏 в садик ходите?

| Re: боксеры
Emely

Мужские боксеры 50-й российский р-р? какой нужно заказать? Любой вариант расцветки-рисунка кроме экстремального 😃

тут ведь еще и от роста зависит, думаю 2XL будет достаточно, посмотрите в свободных кажется есть такой размер

kleoo
bonami
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, конечно, там рядочки бум двигать

Наташ, я тут вчера заявку на посыль накатала, ты сама №4 поменяешь на №3, или мне новую накатать?

kleoo
Инесса-баронесса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

дык я ночью вроде промерила стельку, там вверху размерка написана. все четко совпадает, а вообще по опыту и примеркам этих двей, замечу именно по серым ажурным балеткам - идут четко размер в размер с российскими, больше размер брать не нужно, мерили на Катю 38,5 - чуть давят, а вот на худенькую, наоборот на 39размер отлично сел 38,5. Т.е. зависит от полноты. Спроси у Оксаны37 - она уже забрала.

Тогда оставьте меня на 39 размере. В этом случае будет кому пристроить, если что 😏

kleoo
Инесса-баронесса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по труселям я распределяла последние выкупы согласно инвентаризации остатков, бамбук завезут вначале февраля, по крайней мере обещали, пока ждем, но есть в наличии на складе черные 48 размер, брать?

Черные брать!

Наташа,здравствуй.Поставь меня на свободные размеры по Кап*рис обуви №14 и №16 на 38,5. Оплачу сегодня

kleoo
i.skrepka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, рост влияет на шлину штанины, поэтому с таким ростом и 50-ым размером отлично сядет трешка, они эластичные и висеть все равно не будут, поэтому 1 см только на пользу пойдет, лучше, конечно, двушку было бы в самый раз.

Тогда можно мне поменять на 3XL? и шарфик тоже можно оплачивать, наверно? 😃

dk-yz

Наташ запиши меня хоть на лиловые на каблучке на обе пары под вопросом 37.5 размер. Может хоть здесь перепадет 😂 . хотя тоже народууууууууу

ок, пометила, твой размер самый популярный в этом сезоне 😂

Наташа, добрый день! Оплатила капризные туфли и уже все глаза проглядела, куда написАть об оплате? Вроде раньше надо в форму, но я ее не вижу 😳 Ткните кто нибудь, пожалуйста 😃

Доброе утро!А по обувочке каприс*е № 5 и № 16, р-р 39 свободен?!Я бы сегодня оплатила)))

kleoo
магнолия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да думаю балетки будут велики, моя взяла себе 38,5 и ей на ее 39-ый сели идеально, она так довольна. А 16 и 13 такие нежненькие и симпотные, все пытаюсь в 40,5 влезть, но понимаю что 3мм торчат, так расстроилась, я ведь их из-за себя выкупала. 🙄

Тогда мои балетки 39 давай в пристрой поставим - ряд-то двинется, а мне - № 16!

Наталья, привет!
По Ка*при*су:
№6 молочные: я записана на два размера, забираю 38рр;
№13 лиловые: свободен рр38 согласна забрать (т.к. на №16 стою во втором ряду).
Очень понравились №17. Возьму с огромным удовольствием, если кто откажется. Планируешь ли ещё такие выкупать (оставь тогда меня на рр37,5)?

Когда планируешь выкупать шёлковые платки? Или уже у тебя? Хотела заявку написать на посылку.

Наташ, а я еще насчет своих самых желанных размышляю:

15. и 22 одинаковые модельки только в разных цветах и фактурах, замшевые нежнее, рассчитаны на среднюю полноту ножки, и средний подъем. Мне показались очень удобными, застежка на липучке, ремешки удобно держут ножку, где нужно вставлены резинки что очень удобно при ходьбе. Размерная сетка №1

Нога широкая, но не пухлая, подъем высокий. Войду я в них? Подъем там можно застежкой отрегулировать, а c шириной как быть?
На черных мой размер пока свободен. Они прям одинаковые по ширине или какие-то из них шире? Может, переписаться на черные, пока не поздно? Замшевые, наверно, лучше растянутся по ножке...

И вопрос насчет:

20. все ждут замеров и описания этой модельки, хочу заметить они из серии - супер легкие, а так же очень удобные и комфортные, кто мерил не отказались бы купить. Особенно подходят для уставших отекающих и проблемных ножек. В них в любом случае, даже в конце дня, когда ножки отекают чувствуешь себя очень удобно, а еще и легкость, не знала что с каблучком бывает такая легкая обувка. Жаль моих размерчиков нет. Размерная сетка № 1. Цвет коричневый, приглушенный (одно фото засвечено). 

Правильно я поняла, что на мою широкую и подъемистую ногу подойдут?

Наташа, запиши меня на следующий выкуп мужские боксеры цвета джинс
размер XL - 1 упаковка.

kleoo
Bobignu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, Леночка, немцы на тебя не пошили в этот раз, а вообще у них есть ростовка очень интересная начинается с 34,5 размера, идут на 35 россиийский, но мне не досталось.

Ага, Наташ, я знаю, потому и не надеялась особо. Обувь хорошая, удобная, но моего размера у них днем с огнем не найти. Мне как-то в их магазине заявили, что они такой размер вообще не шьют, пришлось им доказывать, что если к нам не возят - это не значит, что не шьют.

Наташа, привет. Никак тебе денежку не закину 😳 , у ребенка сегодня ДР, вся в бегах и в мыле уже какой день.
Я по поводу №12, 36 мне точно мал будет, а вот 37,5 получается как раз.

kleoo
Mosya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я думаю что после того как привезу и замерю стельку начентся движение в рядочках и выставление по правильной размерке, вот тогда и определимся точно.

А вообще №21 пооооонравились, но размер занят 🙁


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания