РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наталья-я
Наталья-я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина
Меня в 12 номере нет 🙁 , а в 15 стою. 😏
Добавьте в 12 номере, и в 15 оставьте. 😂

ент чтобы было 😂

[quote="liska5"]
liska5

Наташ,привет!До отъезда не успела с палантинами разобраться,а теперь еще и кошелек хочу в придачу,да буду уже писать заявку на посыль,а то мои трусы там у тебя уже давно болтаются,а отправить их не с чем было.В общем,хочу вот этот палантинчик

Вот такой кошелек,если есть

Наташ,ты меня,наверное,пропустила,дублирую. 😃

неужель? точно помню что прочитала, видимо в уме ответила, а написать -кто-нить отвлек 😂 палантинчики такие есть но только коллекция этого сезона без букв "Гуччи" просто двусторонний без всяких надписей, если нать, пиши в предзаказ в форму и выкуплю, кошельки наверное такие есть на складе тож кидай в предзаказ

Nady_snail
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, Ирина, добрый вечер!
а можно вот на эти две модельки записаться на 35.5 размер?

сейчас уже знаю какая будет ростовка, могу точно сообщить что обе модельки начинаются с 36 размера

Irossik

Наташа, сегодня оплатила трусишки и долг сумма 1500 руб через оператора. Не могу форму по оплате найти. 😳

денежку получила, спасибочки, ссылки на формы на первой странички темы

этоЯ

Всем радостный предновогодний (ещё один 😏 )- ПРИВЕТ! 😎
Тока с магазина.... проводила "маркетинговые исследования" Сa*pri*ce" оказывается с очень интересной размерной сеткой
Удалось на свою лапу померить только босоноги 7 размера, в скобках значится 40,5 (по-моему удачная находка для моего 40-41 😋 ), кажется свободноваты - в хорошем смысле,т.е. разнашивать с растяжкой не надо на мою широкую с высоким подъемом ногу... попробую завтра предпринять еще вылазку 🙃
а пока запишите меня на 40 на эти балеточки
на фотохостинг →

ага, хитруля тож по магазинам енту фирму выискиваешь? а скоко они стоили-то? да, размерная сетка интересная, мне идеально подошли 40,5 размер, но такой размер только в одной размерной сетке есть, хотя самой ходовой

Наташа, а по новой обувке ты себе берешь как обычно размер? Просто вот если Ри***ке***р сравнивать, то у него сетка прыгает 😈
И когда ты новые модельки выложишь? 🙄
И еще по ре//н//су размерность тоже как? Размер в размер?

Irina Aleksandrovna

Наташа,привет!.
Извини,что долго не появлялась. 😳 Приболели мы тут все немного.Наташа,хочу тапочки забрать,если в воскресенье к тебе подъехать в какое время удобнее?

приветик, планирую. весь день провести дома, ты просто позвони утречком там и определимся.

Irina Aleksandrovna

Наташа,а в закупке "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" на модели №1(балетки),№ 4(мокасины) или №9 (классические темносиние) можно записаться на 42 или на крайний случай на 41 размер.
Красота такая, я бы хотела тоже поучаствовать 🐒

тебе 41р за глаза хватит

Добик

Наташа, а по новой обувке ты себе берешь как обычно размер? Просто вот если Ри***ке***р сравнивать, то у него сетка прыгает 😈
И когда ты новые модельки выложишь? 🙄
И еще по ре//н//су размерность тоже как? Размер в размер?

да, в ренсе модельки проверены размер в размер идут. По немцам у них колодка повторяется из года в год, только полнота бывает разная. Вообще размерная сетка четко с российской совпадает. Новые модельки выложу..... не знаю когда, одну только сфоткала, остальные не успела, есть в документе попробуем оттуда вытащить

[quote="kleoo"]
Nady_snail
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

сейчас уже знаю какая будет ростовка, могу точно сообщить что обе модельки начинаются с 36 размера

Эх, вот так всегда 🙁 , что-то понравится, а начинается с 36 размера, спасибо Наташа за информацию, будем ждать что-нить интересное моего размера 😃

kleoo
i.skrepka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне кажется они больше на среднюю ножку, если косточки, то думаю маловаты будут, хотя... пока сам не примеришь не поймешь.

Нет, косточек нет, просто нога широкая. Тогда не буду рисковать. А сумочку складную как можно заказать, не планируется выкуп?

Наташа, а когда встреча будет? Хотела расчитаться забрать бельишко.

Наташа, а туфельки № 6 какой полноты? У меня нога хоть и не самая широкая, но и не самая узкая. Если на узкую ногу, может, поставите под вопросом 38/ 38,5? 😳

С на мокасинчики 38/ 38,5 есче можно записаться?
Новые тоже хоцца увидеть. 😏

👽

Наташенька, добрый день!
Заполнила форму на раздачу сегодня на Киевской.

арт. 025, Цена с оргом 10% и доставкой 680 руб 

1 упаковка черные 50 размер.

и

Кросcовки Мужские

Арт.: 0*04*WLblack черные 
цена 400 руб - цена с оргсбором 

44 размер.

Наташа, на карту перевела 1185 руб за бельишко-2. Пусть у тебя пока полежит,
у меня не все еще выкупилось, потом все сразу заберу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания