РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Немного пояснений по данной закупке:
выкуп состоится в последних числах января с 23-27, привезу 2-3 февраля уже к себе и смогу отправлять.
Формирование рядов можем вести по-разному, т.е. сущ-ет четыре вида формирования коробов, т.е. это наши наборные ряды, поэтому буду смотреть по количеству заказов на определенные размеры, пока поставлю те что заказала в предзаказ на фирме.
1)9 пар в коробе(37,5; 38(2);38,5; 39(2); 40(2);40,5)
2)9 пар в коробе (36; 37; 37,5; 38(2); 38,5; 39(2);40)
3)12 пар в коробе (36; 37; 37,5; 38(2); 39(2); 40; 40,5; 41
4) 12 пар в коробе (37, 37,5; 38; 38,5(2); 39(2); 40(2); 40,5; 41; 42
5) 10 пар в коробе (35,5; 36; 37(2); 37,5(2); 38(2); 38,5; 39

Рядочки обновит Иришечка завтра утром и всех внесет.
Теперь по самой закупке, цены реально низкие для такой обувки и это получилось случайно, боюсь больше не получится, поэтому в дальнейшем если вести закупку этой обуви, то цены будут выше, в общем поживем увидим, пока удалось закрепить за собой эти модельки и именно по таким ценам. Обувь оригинальная, поставки напрямую из Германии, сертификаты и вся прочая лабуда будет у меня на руках.

kleoo

Девочки, милые, рада сообщить, что открываю новую закупку, признаюсь причин несколько: в ренсе нет моего 41р; смогу выкупить класснючую обувь по номинальным ценам - чистая удача, сами посмотрите.
Итак - новая закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
Условия: орг 18%, доставка 26 руб (плюсовала в цену, будет меньше - верну).
ЦЕНЫ указываю с оргом и доставкой. Размеры с 35 по 42, есть половинчатые размеры, пока не знаю комплектовку коробов, напишу позже.
Теперь немного о самой торговой марке: шикарного качества кожа, вид богатый, скажу ничем не уступает "Э*К*КО" , колодки удобные, выбрала самые удачные не только по моему мнению, но и мнению сведущих людей, у которых не один магазин такой обувки.

Теперь немного про инновации это марки.

«Walking on Air» - так звучит слоган компании. Производителей вдохновила идея создания «воздушной» обуви – настолько комфортной и легкой, чтобы сложилось ощущение прогулки по воздуху. И благодаря инновационным технологиям им это удалось. Во всей моделях Caprice используется воздушно-амортизационная стелька OnAir. За счет специальных подкладочных материалов и системы перфорации она прекрасно впитывает влагу, обеспечивает нормальную терморегуляцию и облегчает нагрузку на стопу более чем на 60%. Гибкая подошва Superflexible, сделанная по особой технологии, дополнительно амортизирует и создает невероятное ощущение комфорта при ходьбе. Еще одна полезная разработка компании Caprice - каблук AntiShok. В него встроены специальные стабилизаторы и пневматические камеры, использующие давление воздуха, которые вдвое уменьшают нагрузку на позвоночник и суставы. 

вот здесь более подробное описание
вот здесь представлены все выставленные модельки

1.

балетки светлосерого цвета, ультролегкие по спец.технологии, для уставших ножек, натур.кожа внутри и снаружи, цена 1570 руб, есть в белом цвете, есть в сочном, но не ярком малиново-розовом, глубоком цвете но не перворированные. Размерная сетка №2

2.

сабо на низком каблуке в 3см, рекомендую для повседневной носки, очень легкие, цена 1570 руб.

3.

матово белые классические открытые туфли, просто находка, натур.кожа внутри и снаружи, каблук 8см, цена 1700 руб.

40 - я

4.

элегантные мокасины в коричневых теплых оттенках, смотрятся потрясающе, очень мягкие как кожа так и подошва, воздушная прокладка под стелькой, цена 1600 руб.

39 - я

5.

40,5 - я
39 - я

6.

туфли нежно молочного с оттенками цветом, декоративные ремешки, каблук 4см, цена 1690 руб.

39 - я

7.

сабо в немецком стиле, удобны на средний подъем, супер легкая модель, каблук 6см, цена 1700 руб.

41 - я

8.

классические открытые туфли шоколадного цвета, застежка на липучке, декор пуговицей, каблук 7см. верх и подклад натур.кожа, цена 1732 руб.

41-я

9.

классические туфли темно-синего цвета на средний и высокий подъем, внутри и снаружи натур кожа, воздушная прокладка под стелькой, цена 1690 руб.

10.

серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется, цена 1800 руб.

39-я

11.

рыжие босоножки с замком впереди, удобная модель, отработала не первый сезон, каблук 5см, цена 1803 руб. натур кожа и внутри и снаружи.

12.

отпадные, стильные открытые туфли, верх и подклад натур.кожа вкусного шоколадного цвета, смотрятся потрясающе, высота каблука 8см, цена 1890 руб.

39-я

13.

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см, цена 1680 руб.

40,5-я

14.

сабо карамельного оттеночного цвета, на среднюю и широкую ножку, каблучек 7см, цена 1580 руб.

41-я?

15.

босоножки цвета карамель, регулируемый подъем, полнота на среднюю и широкую ножку, верх и подклад - натур. кожа, немецкое качество, каблук 6см, цена 1620 руб. 

39-я

16.

светло-лиловые босоножки, каблук 8см, есть до 42 размера, верх -натур. кожа, подклад - натур.кожа , цена 1610 руб. Размерная сетка № 4
PupokER

Наташ, а исче на такие

22*3-1411-​3-2 (36-40) ботинки жен, велюр, коричневый​, подкл.- нет 1265 руб.

на фотохостинг →

и вот эти легонькие? если пушинки (ножка капризная, тяжесть не пойдет) то тоже 38 р-р

1*25-5*002​-1-1 (36-41) туфли жен.откр, кожа, черный, подкл-кожа 1925 руб

на фотохостинг →

эти средние, супер лайт такие же будут в Бразильской коллекции, пробую договориться

kleoo

Немного пояснений по данной закупке:
выкуп состоится в последних числах января с 23-27, привезу 2-3 февраля уже к себе и смогу отправлять.
Формирование рядов можем вести по-разному, т.е. сущ-ет четыре вида формирования коробов, т.е. это наши наборные ряды, поэтому буду смотреть по количеству заказов на определенные размеры, пока поставлю те что заказала в предзаказ на фирме. Размеры написаны в соответствиис Российской размерной сеткой.
1)9 пар в коробе(37,5; 38(2);38,5; 39(2); 40(2);40,5)
2)9 пар в коробе (36; 37; 37,5; 38(2); 38,5; 39(2);40)
3)12 пар в коробе (36; 37; 37,5; 38(2); 39(2); 40; 40,5; 41
4) 12 пар в коробе (37, 37,5; 38; 38,5(2); 39(2); 40(2); 40,5; 41; 42
5) 10 пар в коробе (35,5; 36; 37(2); 37,5(2); 38(2); 38,5; 39

Рядочки обновит Иришечка завтра утром и всех внесет.
Теперь по самой закупке, цены реально низкие для такой обувки и это получилось случайно, боюсь больше не получится, поэтому в дальнейшем если вести закупку этой обуви, то цены будут выше, в общем поживем увидим, пока удалось закрепить за собой эти модельки и именно по таким ценам. Обувь оригинальная, поставки напрямую из Германии, сертификаты и вся прочая лабуда будет у меня на руках.

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
kleoo
PupokER
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, ты заглянула ко мне 😏 и увидела мою красотень, смотрю и тащусь, руки потираю когда она мне достанется, Катюша, посмотри по трикотажке я там тебе выкупила

Наташа, я слюнками истекла на всю красотень и в альбомах и здесь)))
А за трикотажем и кроссами милому приеду в конце недели, пока не могу сказать точно когда - нам ж мебель привозят, как долго собирать будут не известно(((
Наталь, а сумочки ты когда выкупать будешь? Я мало мечтаю, мне большая (как у тебя) во сне снится)))

Наташ, а таких шелковых тоже нет? Или на сиреневом фоне.

Наташа запиши плиз на 39 р №16

PupokER
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я слюнками истекла на всю красотень и в альбомах и здесь)))
А за трикотажем и кроссами милому приеду в конце недели, пока не могу сказать точно когда - нам ж мебель привозят, как долго собирать будут не известно(((
Наталь, а сумочки ты когда выкупать будешь? Я мало мечтаю, мне большая (как у тебя) во сне снится)))

да я к ним заехала, а они новую коллекцию сейчас начали выставлять, не удержалась , одну купила, вот, например


и цена й нее 1930 руб+орг
или вот такой портфель, на заказ привезла, вообще у меня с таким Катюша в лицей ездит, нравится очень

она вообще 1800 руб стоит. И все натуралка, а те сумки только отшиваются, сказали позвонят как приедут сумки.

Ирина поставь в рядочки по обувке Сa*pri*ce
2.

сабо на низком каблуке в 3см, рекомендую для повседневной носки, очень легкие, цена 1570 руб.

р-р 37,5
13.

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см, цена 1680 руб.

р-р 37,5

fortuna1305

Наташ, а таких шелковых тоже нет? Или на сиреневом фоне.

да вы просто заедьте ко мне и что-нить найдем подобное, я бы сказала у меня в наличии пару вариантов всегда найдется, может и такой.

Ну, Наталья....
Ирин, запиши Ка%п?ри*з на №3 - 39 размер
и №12 - 39 размер

Мама Карины

Ну, Наталья....
Ирин, запиши Ка%п?ри*з на №3 - 39 размер
и №12 - 39 размер

чего, тож не усидела 😂 а представь каково мне когда в реале шупаю и понимаю что суппер, и тогда понеслось............

Ирина поставь в рядочки по обувке Сa*pri*ce
№12

отпадные, стильные открытые туфли, верх и подклад натур.кожа вкусного шоколадного цвета, смотрятся потрясающе, высота каблука 8см, цена 1890 руб. р-р 39.

№14

сабо карамельного оттеночного цвета, на среднюю и широкую ножку, каблучек 7см, цена 1580 руб. р-р 39.

Наташа, не могла пройти мимо такой красоты - поставь в рядочки по обувке Сa*pri*ce на 37 размер (но если будут половинчатые, то на 36,5) на модели по номерами:
№1
№3
№8
№11
№12
Спасибо.

Кнопочка61

Наташа, не могла пройти мимо такой красоты - поставь в рядочки по обувке Сa*pri*ce на 37 размер (но если будут половинчатые, то на 36,5) на модели по номерами:
№1
№3
№8
№11
№12
Спасибо.

не пожадничали? 😏

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

чего, тож не усидела 😂 а представь каково мне когда в реале шупаю и понимаю что суппер, и тогда понеслось............

я вообще не представляю КАК ты всё это выдерживаешь. столько соблазнов.. сколько ж места под обувку одну надо 🙄


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания