РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

alraune

Наташа, я уже запуталась 😏
Я в форму заполнила лилию заколку, но сли ты отложила ободок, то это даж лучше, чем заколка.
Еще голубые розочки в паре.
И еще вот эти зеленые с перьями крабы, я не поняла они есть? подойдут и других цветов.
Если это все в наличии + мои перчатки, то я думаю можно уже забрать на ближайшй раздаче 😏

не могу розочки найти, завтра при свете еще посмотрю, точно помню что в чьем-то предзаказе еще с лета лежат и собиралась расформировывать, там и лилия как раз желтая, вроде ободком значится, может и заколкой, краб есть, я как все тебе соберу - напишу, а то у меня завтра отправка посылок, пока ими занимаюсь, а встреча будет 30-го не раньше.

Лилушка

Наташик, форму по косметике заполнила...Подружке понадобилась тушь и подводка берберри 😳

ну значица будет ей и тушь и подводка 😏 найдем

Ладушкин

Девочки,меня вот сюда,если еще не опоздала 😊

1.арт. 9322, состав 90% эвкалипт, 10% эластан, очень схожи с бамбуковым составом на ощупь. Цена таких дракошек с оргом и доставкой 314 руб за 2шт (упаковка по 2шт, серый+черный)

48 размер-1 упаковка
52 размер -1 упаковка
2.арт. 1320, состав: 95% хлопок, 5% эластан, Цена с оргом и доставкой 215 руб за пару (в фирменной упаковке 2 шт)
L-1 упаковка
XL-1 упаковка
XXXL-1 упаковка

спасибо 😂

ты все же добралась? или Аленка похвалилась?

bonami
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, а шанс хоть есть с этими серьгами? не сняли их с производства? 😃 Сколько должна тебе за остальное? (в Новый год без долгов, как говорится)

нет не сняли, они доложить вовремя забыли в мой пакет, заказов у них сейчас слишком много не справляются. За кубики 385,5 руб это с оргом

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, мне именно леопард нужен. Я себе ботинки с явно -выраженной Ч/б лепардовой расцветкой выкупила - теперь думаю, чтобы к нему подобрать )))

ботинки я так понимаю на весну? а в конце января будет глобальный завоз платков и палантинов (если я не перепутала, не помню толли в конце января, то ли в начеле февраля) думаю подберем мы что-нить, а если из теплого то отлично впишется, шикарно смотрится, но не совсем лео

но думаю отлично будет сочетаться

busha67

Наташа, добрый вечер, у меня даже самая завалящяя сережка не выкупилась? 🙁
Буду делать новый заказ.

не, чет на этот раз ничего совсем

fialka.66

Наташа,у тебя мои трусики-неделька М и кофточка черная с кружевом М,которую я попросила отложить.Я все это оплатила.Хотелось бы забрать до НГ.
Можно мне это выслать посылкой?Приехать мне сложновато будет.
Ты когда сможешь выслать?Деньги на посылку сейчас перечислять или потом,по факту?

можно посылкой, но это только в понедельник вечером смогу отправить, можно курьером до ст. метро завтра, только по звонку, боюсь в темке пропущу сообщение.

Мама Карины

Наташ, я не пропустила ещё расчет долгов моих? )) В теме редко последнее время была - вдруг прощёлкала. 😳

ну ты даешь, голуа, должна мне как земля колхозу, долги вывесила на обозрение уже неделю как а ты и ухом не ведешь 😂 лови ссылку на отчет, если что ткая же в верхнем сообщении

kleoo
fialka.66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно посылкой, но это только в понедельник вечером смогу отправить, можно курьером до ст. метро завтра, только по звонку, боюсь в темке пропущу сообщение.

Ой,курьером как-то накладно будет на такую сумму вещей....Лучше посылкой тогда в понедельник.Ну не доедет до НГ,так не доедет....Почта сейчас загружена,но вдруг повезет.
Сейчас форму заполню на посылку.


Заполнила все.
Наташа,скажи,на почту что-нибудь переводить или потом?

Натуля привет!!!! а выкуп кошельков будет????

Девочки, запишите на боксеры мужские.
Такие: М (L) - 4 шт.
50-52 - 4шт.

на фотохостинг →

арт. 9322, состав 90% эвкалипт, 10% эластан, очень схожи с бамбуковым составом на ощупь. Цена таких дракошек с оргом и доставкой 314 руб за 2шт (упаковка по 2шт, серый+черный)

Такие : XXXL - 2шт.
на фотохостинг →

арт. 1320, состав: 95% хлопок, 5% эластан, Цена с оргом и доставкой 215 руб за пару (в фирменной упаковке 2 шт)

📌 Наташа, вот эти кошельки сколько будут стоить и есть ли в наличии? Интересуют только красные.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот такие (осень) есть 8 размер в наличии? Если нет, поставьте, пожалуйста, в набор.

на фотохостинг →

kleoo
Donya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

она в них не влезет, там хоть и замочек но подъем стандарнтый и под молнией материал запахом сделан чтобы теплее были, ей подойдет мод. в клетку сзади застежка на липучке 988

Тогда на них запишите.Только я не пойму, 37р. есть?

8. Дутики мод. 9*88

Эта моделька очень удачна, выкупали в прошлом году, ножка отдыхает как в тапочке
цена с оргом и доставкой 628 руб
40 - adell(о)

Наташа, кинула сейчас 3800 руб - свой долг за полученную посыль с карты ****0772. Хотела внести в форму, но почему-то форма не открывается.

fialka.66
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой,курьером как-то накладно будет на такую сумму вещей....Лучше посылкой тогда в понедельник.Ну не доедет до НГ,так не доедет....Почта сейчас загружена,но вдруг повезет.
Сейчас форму заполню на посылку.


Заполнила все.
Наташа,скажи,на почту что-нибудь переводить или потом?

ок, в понедельник отправлю, только предупреждаю отправка обойдется в среднем 42р(упаковка) +119 руб. почтовый сбор 30 руб, ну ент я так чтобы не думали что будет дешево. Может проще тогда на раздаче забрать?

Оксана37

Натуля привет!!!! а выкуп кошельков будет????

приветик, у меня много в наличии есть, такой как ты заказывала был только в сером цвете и я не стала выкупать, если надо то после НГ выкуплю, будет завоз товара


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания