РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

makarchik

Наташенька, выздоравливайте и больше не болейте! 😃
Ирина, запиши, пожалуйста, на "трикотажное бельишко"

арт. 025, пр-во Турция, состав:90% хлопок, 10% эластан, Цена с оргом 10% и доставкой 680 руб.

размер 52 черные или серые
Или какие-нибудь похожие 52 размера темные
Спасибо!

Олечка, как новые трусишки, сели?

магнолия

Наташа, Ирина, а чтой-то я себя в рядочках на труселя не нахожу!? Или мне уже отложено? А я еще добавку хочу! Мне
№ 2 - размер Л - 1 уп.

арт. 7132, в упаковке 2шт, одни черный фон, другие светло-бежевый фон, практически белый, такие можно и на подарок и самой приятно надевать, прямо радовалась когда себе примеряла дома. Цена данного шедевра 281 руб за упаковку.

№4 - ХЛ - 1 уп.

арт. AE-61, состав 90% Эвкалипт, 10% эластан,  цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой 297 руб.

и мужские № 10 - разм.48-50 (Л наверное) - 1 уп.

арт. 9322, состав 90% эвкалипт, 10% эластан, очень схожи с бамбуковым составом на ощупь. Цена таких дракошек с оргом и доставкой 314 руб за 2шт (упаковка по 2шт, серый+черный)
 

Спасибо!

насколько помню там у тя неделька отложена несколько упаковочек.

kleoo

7. Закупка "обувка по спец.цене" ПРОДОЛЖАЕТСЯ, пока держат в резерве
ряды шестипарки!!! Скидку сняли, рядочки закрываю.

Наташа, не поняла про эту обувь 😳 теперь выкупаем по цене без скидки? или не выкупаем?

Книста

а я могу расчитывать только на труселя

 арт. 434330, состав 96% хлопок, 4%эластан, супер приятные к телу. Цена с оргом и доставкой 605-630 руб за упаковку в 10 штук.

и все, из моего заказа больше ничего не будет? 🙁

ой, нашла себя! прошу прощения, беременные мозги уже вообще не соображают.

эти труселя любого цвета кроме белого и телесного.

арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан. Цена с оргом и доставкой 690р. 

сделала заказ по фирменной одежке

http://www.2-buy.ru/good-6622/?cat=45
http://www.2-buy.ru/good-4112/?cat=48&page=1
http://www.2-buy.ru/good-8316/?cat=43&page=7

ок, пошла заказ обрабатывать

Olele4ka

Девочки, Ирина, Наташа, добрый день!
Очень понравились вот эти дутики http://ww***w.in-step.ru/catalog/2/1439/, поставьте пожалуйста в набор, вдруг повезет и наберем 😃 , меня на 37 размер. Спасибо!

они есть в наличии на складе, если наберем, то выкуплю без вопросов, цена с оргом и доставкой 560 руб

Krokod

Добрый вечер, Наташа и Ира!
Приношу извинения за задержку оплаты блузки арт 3905. Завтра , 20.12.11 , постараюсь обязательно это сделать.
Если необходима сумма за блузку
(410,0р) в срочном порядке, то возьмите, пожалуйста, из моей оплаты по перчаткам, которые пока не выкупились (переводила 600,0р).
Спасибо. Завтра отпишусь в форме и теме.

да не переживайте все нормально, жду

| Re: Оплата
NatalStar

Наталья, здравствуйте
Оплатила за ботиночки, полусапожки и перчатки, в форму отписалась
Остался вопрос по заколкам, хотелось бы оплатить побыстрее и в среду отправить
Спасибо

заколочки как обещала посмотрела, крабы есть цвета - черный, синий, рыжий и коричневый, а вот крокодилов со стразами, к сожалению, уже нет, есть таких же размеров но простые металлические, однотонные и цветные

магнолия

Девочки, а что у нас по мужскому П*АТР*ОЛ*У слышно? Набрали-не набрали, будет - не будет 🙄?

привожу завтра женские, мужские не набираются, в рядочке 3 свободных размера, на свои выкупать не смогу, итак много пристроя, если только на всех раскидать, если согласны?

DEle

Наташа, Ира, ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ТАПЧЕНКИ???
Надо 41 - мужские
41 - женские и
45 - мужские. 🙄 🙄 🙄
Наташа, а бамбуковые топики белого цвета можно заказать????
Размер - М

тапченкофф нет, а вот топик белый - могем. По тапкам смотрим - если кто-либо не оплатит и не отзовется что нать, то тогда буду ставить в пристрой, есть одна упаковочка под вопросом

Irossik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, Ирина меня пожалуйста запишите в предзаказ на трусики
1)из бамбука на 46 размер 1 упаковку цвет в упаковке одинаковый пусть будет серый или винный или баклажан (любой из них)
2)Маечку бамбуковую 46 размера 1 шт пусть будет серый или винный или баклажан (любой из них)

арт. 78301, состав 90% бамбук "антибактериальный), цена с оргом и доставкой 281 руб. разве не находка?!


3)Вот этих упаковочку 46 размера цвет любой

Просто нет слов, по качеству очень схожи с бесшовным бельем или микрофиброй, по составу: 95%Эвкалипт, 5% эластан. В альбомчике рекомендую поближе посмотреть изнанку и кокетликую рюшку. арт. 7132, в упаковке 2шт, одни черный фон, другие светло-бежевый фон, практически белый, такие можно и на подарок и самой приятно надевать, прямо радовалась когда себе примеряла дома. Цена данного шедевра 281 руб за упаковку.

Наташа у меня об бедер 93см, я правильно определила размер 46? Они не маломерят?

нееет, не маломерят, маломерят только неделька, а эти размер в размер четко, вот топики можно на размер больше, там разница и не заметна, я себе взяла 48р и 50-го так мой жирок подмышечный не заметен в 50-ом, а вот трусики даже дочкины напялила на свой 48р ее 46 и норм, не заметно даже

кузек 82

меня запишите пожалуйста все же на М боюсь L будет большая, Наташ, она же немного тянется?
3.
Состав*92% хлопок, 8% эластан. Пошиты качественно строчки замечательные, кружево пришито очень качественно. А цена 390 руб закупочная ну разве можно было удержаться?!арт 3905

черная
L - кузек 82
52 - Книста

конечно тянется, она трикотажка

PupokER

Девочки, привет. Примите заказ по белью.
1. Размер XL (1 уп.)

Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

2. (1 уп.) XL, (1 уп.) L. Цвет лучше черенький.

Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

3. Любимому мужчине 4XL штук 6 если можно будет (а так сколько наберется)

Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А исче таблеток от жадности и побольше))).

Наташа... сумка наикрутейшая, я в нее влюбилась так, что чуть не сплю с ней))) Туда столько всего влезло, жуть ⁉ !!!!! Хочу теперь такую же побольше.
Прими заказ на сумку как у тебя, большую черную.

ну вот видишь, не зря ты ее взяла 😏

PupokER
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, сажите, а кроссовочки не маломерят? Лапка у нас 28 см, р-р. 44. Если по размерчику подойдут поставьте бронь на пару.
Спасибо)))
Ах, да.... и таблеток от жадности))))

у 44р стелька 28,5см

БелаяЛилия
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, не поняла про эту обувь 😳 теперь выкупаем по цене без скидки? или не выкупаем?

скидку они уже сняли точно, а вот выкупаем или нет надо опрос провести, не знаю что делать.

kleoo
БелаяЛилия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

скидку они уже сняли точно, а вот выкупаем или нет надо опрос провести, не знаю что делать.

отказаться ещё не поздно? две пары без скидки мне много ))) возможно возьму только 38, Чиба возьмет 39? как я поняла ряд мы все равно пока не собрали... что там скажут девочки... я склоняюсь к тому, чтобы не выкупать - пока соберемся и зима пройдет.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания