РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, а что у нас по мужскому П*АТР*ОЛ*У слышно? Набрали-не набрали, будет - не будет 🙄?

Наташа, Ира, ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ТАПЧЕНКИ???
Надо 41 - мужские
41 - женские и
45 - мужские. 🙄 🙄 🙄
Наташа, а бамбуковые топики белого цвета можно заказать????
Размер - М

kleoo
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это цена за упаковку из 10 штук, в одной упаковке один и тот же цвет, допустим в наличии упаковка из 10-ти штук белого цвета, если будет одного размера несколько заказов то можно смекшировать по согласию.

Наташа, Ирина меня пожалуйста запишите в предзаказ на трусики
1)из бамбука на 46 размер 1 упаковку цвет в упаковке одинаковый пусть будет серый или винный или баклажан (любой из них)
2)Маечку бамбуковую 46 размера 1 шт пусть будет серый или винный или баклажан (любой из них)

арт. 78301, состав 90% бамбук "антибактериальный), цена с оргом и доставкой 281 руб. разве не находка?!


3)Вот этих упаковочку 46 размера цвет любой

Просто нет слов, по качеству очень схожи с бесшовным бельем или микрофиброй, по составу: 95%Эвкалипт, 5% эластан. В альбомчике рекомендую поближе посмотреть изнанку и кокетликую рюшку. арт. 7132, в упаковке 2шт, одни черный фон, другие светло-бежевый фон, практически белый, такие можно и на подарок и самой приятно надевать, прямо радовалась когда себе примеряла дома. Цена данного шедевра 281 руб за упаковку.

Наташа у меня об бедер 93см, я правильно определила размер 46? Они не маломерят?

меня запишите пожалуйста все же на М боюсь L будет большая, Наташ, она же немного тянется?
3.
Состав*92% хлопок, 8% эластан. Пошиты качественно строчки замечательные, кружево пришито очень качественно. А цена 390 руб закупочная ну разве можно было удержаться?!арт 3905

черная
L - кузек 82
52 - Книста

Здравствуйте. Вы ошиблись и не поставили нас на модельку демисезонные верх - КОЖА подкладка - КОЖА подошва - ТЭП 40-45: 1 3 3 3 1 1 Черный Цена 1308 руб размер 42.Просто я хотела и зимние и демисезонные.

Девочки, привет. Примите заказ по белью.
1. Размер XL (1 уп.)

Vizarina

VI.

арт. 434330, состав 96% хлопок, 4%эластан, супер приятные к телу. Цена с оргом и доставкой 605-630 руб за упаковку в 10 штук.

Размерка: S(44)-605р, M(46) - 618р, L(48) - 630р
вношу в список но не откладываю, жду подтверждения.
S - ninawiktorowna
S - 😏
S - 😏
М - Викульчик1
М - Анна Стар
М - swetic
М - Sh@ni
L - Книста
L - Vizarina
L - Ксюша150

2. (1 уп.) XL, (1 уп.) L. Цвет лучше черенький.

Vizarina

XII.

Красивая, интересная моделька, постоянно модный горошек красиво украшает кант, в упаковке 10 шт одного цвета, можно перетасовать упаковки и сделать разных цветов.

арт. 025, пр-во Турция, состав:90% хлопок, 10% эластан, Цена с оргом 10% и доставкой 680 руб.

52 - Alenka77 (серые -4 шт, белые- 2 шт, черные- 2 шт, телесные -2 шт)
52 - ninawiktorowna (белые -6 шт, , серые -2 шт, телесные -2 шт)

3. Любимому мужчине 4XL штук 6 если можно будет (а так сколько наберется)

Vizarina

Теперь для наших мальчиков, что я выяснила их ростовка несколько отличается в опте, т.е. одного размера нельзя взять несколько штук, продается упаковками с разными размерами, сейчас увидите по двум выкупленным упаковкам.
XVII.
Хлопковые боксеры, с принтов дракона, очень актуальна к НГ.

арт. 1320, состав: 95% хлопок, 5% эластан, Цена с оргом и доставкой 215 руб за пару (в фирменной упаковке 2 шт)

жду подтверждения
L - Ксюша150
L - Sh@ni
3XL - Alenka77

А исче таблеток от жадности и побольше))).

Наташа... сумка наикрутейшая, я в нее влюбилась так, что чуть не сплю с ней))) Туда столько всего влезло, жуть ⁉ !!!!! Хочу теперь такую же побольше.
Прими заказ на сумку как у тебя, большую черную.

Vizarina

Кросcовки Мужские
Арт.: 0*04*WLblack черные
цена 400 руб - цена с оргсбором
на фотохостинг →
41
42
44
44

Девочки, сажите, а кроссовочки не маломерят? Лапка у нас 28 см, р-р. 44. Если по размерчику подойдут поставьте бронь на пару.
Спасибо)))
Ах, да.... и таблеток от жадности))))

yardy

Дорогая Наталья, извините за мои возможно глупые вопросы. 😳 В ряду на один размер (у меня ботинки) можно одному вставать, а второй третий - это будут следующие ряды (в другой раз выкуплены) или все трое будут осчастливлены одновременно?

Я записывалась на мужские ботинки №6
47-7000-1-1 (40-45) ботинки муж, кожа, черный, подкл.- мех. Цена 1640 руб+орг+26 руб доставка
размер 44

когда там вроде никого не было 🙄 , Думала, что можно только на пустые места записываться. ПОлучилось, что на этот размер я третья.

Сейчас прошу Вас отменить эти ботинки№6 и поставить на №4:
465-9091P-4-5 (40-46) ботинки муж, нубук, серый, мех. Цена 1840 руб + орг+26 руб доставка
на 45 размер

там я буду тоже третья, но они нам сразу больше нравились, но размер вроде был "занят" и я думала, что их нельзя.
Спасибо 😃

доброй ночи, рядочек состоит из всего количества пар в коробе, т.е. вторые и третьи это если посчастливится и перед вами откажутся, вообще в 45р есть в наличии зимние Итальянские классические туфли, посмотрите наличие может подойдут

Макеша


Наташа здравствуйте !! Хочу заказать 40 раз. Спасибо.

ок, мы с вами созванивались, подтверждаю поставили на рядок, в наличии в 40-ом размере есть моделька арт 999

ninawiktorowna

Формы на платки заполнила, но почему-то в ведомости себя не вижу.

а я вижу и завтра буду формировать заказ, вот здесь посмотрите https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddHZaM2EwUjgzR042QU15UGMwdFNURGc&hl=ru#gid=0

[quote="Кнопочка61"]
kleoo
Кнопочка61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уточняю по бамбуковым: надо три упаковки только 44 размера. Цвет - черный и две любые светлые.

По платочкам форму заполнила - для передачи через Ирину в Одинцово.

я смогу в Одинцово подъехать только 29-30-го числа, у меня муж в командировку уезжает. Может кто из девочек приедет из Одинцово так с ними и передам.

Viclassie

Девочки, здравствуйте!

Наташа, прошу снять меня с рядочка "Дутики Женские Арт.: 80*21 D grey Цвет.: Светло-серый" размер 37, в рядочке "Дутики Женские, Арт.: LX1**8920 silver, Цвет.: Серебристый," постою, а вдруг...

Хочу уточнить, из имеющихся в наличии вот эти "Дутики Женские Арт.: 9*9*9 purple Цвет.: Фиолетовый" 36 размер сколько см по стельке? У меня нога 23,5 см, если они подойдут - забронируйте мне, я сегодня-завтра оплачу и заберем из дома и то, что уже оплатила, и их. Не могу больше ждать, замерзаю и промокаю 🙁(

так подъезжайте, чего здоровья-то не бережете, по стелечки они идут на 23,4см стелька не вытаскивается, замеряла ориентировочно

i.skrepka
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне, пожалуйста 7XL. И очень хочется топик на слоников, если такие шьют
И еще вопросик. Дитё у меня, эстет доморощенный, трусы любит что-нибудь в красно-оранжево-черно-серую клетку. Или вообще красные с черными цветами. Или джинсовой расцветки... Не встречались такие

мяконькие нежненькие. 
арт. 9322, состав 90% эвкалипт, 10% эластан, очень схожи с бамбуковым составом на ощупь. 

? 😃 И размерчик у дитя 50)))

я положила все же в посыль палантин и трусики, так что ждите, в форме отписалась.
Майки есть точно до 54р а дальше не спрашивала, вам именно бамбуковую или трикотажку надо? Трусики надо посмотреть маленькие размерчики точно были в шотландскую клетку, на макси не обращала внимание не требовались, но обязательно посмотрю, маечку так понимаю нать 60р, да? Думаю в стиле джинса точно что-нить есть, поглядякую, надо чтобы Иринка в рядочки внесла я тогда не забуду.

moka

Добрый день! Наташа,Ирина. Запишите меня на эти трусики 46р

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я вам все-таки трусики недельку положила L вместо М-ки.

| Re: закупочка
львенокирина

Наташа там где в наличии есть такие перчатки, их можно оплатить и забирать

1. арт. 5406-ВЗ, вязанные, шерстяная подкладка, цвета различные, перчатки на взрослых и подростков с оргом 207 руб. светлые с коричневатым рисунком на фото предпоследние
2. кашемир черные утепленные 16-ОТУ, цена с оргом 210 руб размер 8,5
3. перчатки 14-16/темный шоколад, кожа хорошего качества, в носке ведут себя замечтательно. Цена 346 руб. Размер 8,5
4. мужские кожаные но на толстом меху арт. 5020-0 натур. кожа, искус. мех 472 руб с оргом и доставкой, размер 13
5.  324-1Мужские комбинированные замша+трикотаж черныеЦена с оргом 302руб. размер 12,5
к этому дудики заказаные ранее . итого сумма 2137 руб

Напишите мен если все правильно и все есть буду оплачивать. спасибо.

ок, ириночка завтра в рядочки внесет и можно будет оплачивать


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания