РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Галюня

Наташа, добрый день!
Хочу узнать , мои платочки выкупились? И предзаказ черный в горошек ?
Если ЕМС нет возможности отправить, то тогда посылкой.
Наташа, из того, что ты выкупила, нет подходящего палантина под парку зеленого защитного цвета?

нет черного горошка нет, остальное вроде пометила все в наличии, на складе видела что-то подобное, только без надписи

liska5

Натуль,за трусишки сегодня оплатила 435р,в форму внесла.Пусть они полежат пока,подожду выкупа мужских Патро***лов,тогда все вместе и отправишь,ладно?
Мне еще палантины нужны,желательно такие по составу,как я у тебя в прошлом году брала,там вроде бы кашемир с шелком.Цвет нужен серый стальной с переходом в графитовый и еще один бежевого цвета с переходом в какао .Есть что-нибудь подобное у тебя?

ок, денежка пока еще не упала, по палантинам очень схожи по структуре
с лилиями, а по цветовому подбору предлагаю вот эти


очень богато смотрятся и приятные, ну ты и сама знаешь .

Anjy

Добрый день! Подтверждаю, что беру арт 3905 черная кофточка с кружевом размер XXL, трусики арт.43380 размер М, Если есть, то арт AE 61 размер 4XL, и еще если есть,то арт 7132 XXL.Наташа, а пижамку серую, как на Кате я заказывала? Вроде хотела, но что-то не нашла.

в рядочке, видимо не занесли, проглядели, теперь только на след. выкуп.

Наташ,если свободны труселя,то мне еще-арт.7132 р.XL- 1уп.И можно отложить арт.13550 р.S (Светке эти больше понравились),а у тебя уже определюсь.Готова все забрать! 😘

Irinka-malinka

Наташа,
и соорентируйте, пожалуйста, по перчаткам. По списку стояла в рядочках "Собираем новый выкуп". Они выкупились или когда планируется выкуп?

вот если здесь есть, то можно забирать

Vendi

VI.

Наташа, не знаю как умудрилась записаться на 48 размер, видимо мозг уже информацию не анализирует, лишь бы купить 😊 , нельзя никак на 46 переписаться или 44, ну а если нет возьму на вырост 😃 ?

И по мужским ботикам, можешь замерить стельку 44 и 45 размеров, чтоб определиться?

ты, видимо решила до моих дорастить габаритов 😏 снимем, конечно с 48р, а вот если есть в наличии то поставим на меньший, стелечку замерила 45р - 30,5 см, 44р 30см

Petunia2

Наташа, добрый день!
Получила сегодня сдачу на телефон, спасибо! 😃
Дочке косметика вся понравилась, унты носит и радуется, говорит, тёплые очень, палантин и перчатки тоже ей по душе пришлись! Так что спасибо за такие классные закупки! 🌸 🌸 🌸

вот и ладненько, простите что со сдаче так затянула, мне ячто-то не сколько своя болячка выстегнула, сколько малышки, она у меня вообще первый раз простудой заболела-то, до этого так чуть сопельки пару дней и все.

Krokod

Добрый день, Наташи и Ира!
Помогите, пожалуйста, разобраться с оплатой по заказам.

24-0Л/перчатки черные, чуть удлиненные, с боковыми резиночками, на фельпе.размер 9

- данный заказ я оплачивала 07.11.11, перевод на сумму 600,0 руб. К сожалению, не могу найти информацию, можно ли записаться на посылку?
На данный момент я сделала еще один заказ на эту же модель перчаток на размер 7,5 и 9. Но ряды еще собираются (это я знаю).
и вопрос по:

арт 3905. цена с оргом и  доставкой 435 руб.

Стою в рядах на размер L/
Можно ли уже оплачивать?

да, перевод 600 руб был и у меня зафиксирован, вся инфа в таблице оплата (3-е сообщение на первой страничке), в 9-ом размере есть только серые перчатки в наличии, кстати перфорированные и серые кашемировые на фельпе и бордо кашемировые на фельпе большемерят, т.е. 8.5 размер спокойно подойдет на 9-ку - это я так для инфы. Труселяшки выкупились, можно оплачивать и писать заявку на посылочку. Повторная заявка по 7,5 упала тоже в предзаказ, пока я такую модельку не выкупала еще, есть такого же плана, но цвет баклажан, или черные 14-65Л, но они не удлиненные

| Re: В рядок
Viclassie
Viclassie
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, оплатила детские анатомия орто, тушь буржуа и блеск, денежка пришла?
Очень жду дутики, может есть какая информация, когда будешь выкупать их? Хочу просто забрать все вместе...

а какая сумма-то? если в форму внесли, завтра утром открыжу все оплаты, по дутикам - вопрос в наборе ряда, т.е. на складе практически всегда есть наличие и как только рядочки набираются, я тут же созваниваюсь и запрашиваю счет на оплату, пока рядочки пустые.

Podvino4ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В форму должна была, но может и забыла 😳 продублирую на всякий случай

усе внесла 170 рэ да?

kleoo
Чиба
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

видела, там много вариантов, один заказ ковыряла, там вот такие трусики как ты заказала и точно такие же липы

Наташ, если получится, привези мне лифчиков таких, а то дите требует, пора уже, а я купить нигде не могу.

Лилушка

Наташечкин, приглянулось вот эти платочки, палантинчик
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/SXqKlH#5559565683046567058
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#5569204128668427810
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#5569204032248544914
Может еще что присоветуешь в розовато-серой или бирюзово-серой тональности... Доча у тебя 😘

дите мое только спать утолклось, все сидит корпит над учебниками, ЕГЭ не за горами-то, жалко так ребенка и помочь не могу. По платочкам-палантинчикам, в бирюзе именно таких оттенках много решений, сегодня, правда, те что в наличии были все разобрали, а вообще что на фото тольлко без надписи думаю есть на складе (на днях было поступление ьтакой коллекции), а еще можно вот такой

но их разобрали, только в предзаказ теперь
по 2-му и третьему - это 50% шелк+50% ПЭ, размер 90*90, цена 150р. смогу подобрать на складе если не один в один то очень похожие.

Наташа а где табличка на раздачу??

михолка

Наташ, все свои заказы подтверждаю ( ноч.рубашки-две первые). Готова приехать завтра,послезавтра,как тебе удобно.Могу утром,днем,я эту неделю не на работе.Напиши,как лучше.Спасибо!

приветик, приезжай - я в черверг целый день дома буду, только после 13-00, так чтобы я раскачалась.

Mosya

Наташа, Ирина мне пож-та запишите по трусикам

арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан. Цена с оргом и доставкой 690р.

размер наверно Л (на 100-102см ОБ) А их 10 штук в упаковке или 7?
цвета (если будешь миксовать) черный, серый, винный, фиолетовый, если нет, то желательно темносерый меланж
спасибо

их в упаковке 10 шт. если одного размера наберем несколько упаковок, то намешаем разную цветовыую гамму.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания