РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, привет!
Наташа, за тапочки я смогу только в выходные перевести 🙄
Ира, отпишите меня от перчаток 🙁, пока не смогу выкупать, уезжаю, финансы нужны 😈

Привет ,Наташа.Спасибо за фиолетовые дутики 999-ые.Свекровь довольна,только от второй пары отказывается,говорит эти не сносит.Если возможно,отпиши меня от второй пары В Российской проверенной
1

. Дутики Женские Арт.: 7*05 black 
  Размерный ряд.: 36-42 цена с оргом и доставкой 630 руб удобные, в размер

38размер. 🙄
💡 💡
Наташа,я в ближайшее время не смогу приехать за ЖИВЫМИ тапками.Скинь мне пожалуйста реквизиты ,я деньги переведу ,а числа 25 заберу.Можно так? ❓

Инесса-баронесса
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, сменила, наконец руки дошли - аватарка волшебная кстати - можно и вверх ногами смотреть 😃 .
Наташа, светло-бежевые нужны! Ты ведь про варежки со сканд.узором, да? Уточни, пож-та, чтоб мне оплатить, варежки у меня не оплачены, ну и в форме написать верно.

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж, запутала я тебя не на шутку со своими одинаковыми зонтами 😃

да уж прикольная, перевернула (не поленилас) а там старушка получается 😂 здорово ✌️ про варежки - давай я завтра днем посмотрю, а то сейчас попрусь мнея и погонят за шум и включенный свет.

Имя пользователя
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, ваши комментарии очень помогают!! Огромное спасибо вам за это!!!
Перемеряла сестры, вышло 27см. То ли сантиметр кривой был, что в 1й раз вышло 26см, то ли у меня глаз косит... 😈
Вобщем, я окончательно успокоилась: 42й размер с носочком будет самое то!!!

P.S. Наталья, вы уж извините, что вас задергала, просто я эту обувь еще ни разу не брала. 😈

да, нет это все нормально, ведь обувочку сложно подобрать, я кого девочек-то уже знаю спокойно отправляю, знаю что подойдут а если тем кого не знаю - то сильно переживаю, ведь для меня обувка намного важнее одежды.

hfr

Ирина! А по белью на коллекцию MAT весна-лето 2011 прайса нет?
Очень заинтересовали два комплекта:

MAT - Коллекция весна-лето 2011(push- up) - Комплект "Mallow

"
http://www.maribel-belio.ru/catalog/mat/145
и

MAT - Коллекция весна-лето 2011(push- up) - Комплект "Mint"

http://www.maribel-belio.ru/catalog/mat/144
трусики обычные, не стринги

а они прайс на него и не дают пока, вы мне в форму этот заказик закиньте и в примечание напишите узнать цену, а я вам потом там же и напишу цену.

Olga66

Девочки, добрый день. Очень нравятся сапожки: № 306, Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: кофе Размер: 36-41 Цена: 96,9 $ за пару, но не совсем понятно какое голенище - его ширина и высота. Подскажите пожалуйста параметры. Нсли подойдут, то 36 размер куплю.

я слезно попросила девочку у которой такие сапожки есть, она вам внесет ясность, и еще в болталке посмотрите про них что-то есть.

glorija-ka

Чувствуется, ожила 😃
Розовое перышко одно за другим в теме 😃
Наталик добрый день.С выздоровлением ❓ или это ты вынужденно ❓
Сейчас пойду перекину тебе денежки за унтики и заяву на посылку напишу.
Раз тебе подошли,то и мне в самый раз будут 😃

представляешь, я что-то оклемалась, прямо так быстро сама удивилась, а потом на выхах, видимо, перестаралась и сегодня опять температура и горло, но уже лемфоузлы на шее воспалились, прямо наваждение какое-то а дитя повели выписываться, а там все болящие так теперь мы со справкой о выздоровлением и с сильнейшим кашлем.

Чиба

Девочки, если 39 р-р еще остался свободным, запишите его за мной.

их уже нет ни в каком цвете!!!

o_gerda
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ого!!! Ты еще и поболеть успела. Ты там поправляйся обязательно. 🤗 Я тоже приболела на днях, но быстро выкарабкалась.
Я перчатки заберу, конечно же, как только ты какую-нить раздачку устроишь. )))

ок, тогда в середине декабря увидимся, а я вот сижу пирожными с чаем балуюсь 😏 говорят при температуре помогает

Галюня

Наташа, я могу уже оплатить платочки? Не скажешь сколько с меня всего с учетом орг.? Реквизиты не изменились ?

а там в форме все цены с оргом указаны, реквы закину в личку

tati-tata
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день!
Это был бы отличный вариант.
Когда можно подъехать?
Все для дочки, на ногу 36,5

можно в среду после обеда, или в пятницу, можно и в субботу, предупреждаю болеть болею но не заразно, вроде просто лимфы воспалились.

Оксана37

Девочки давайте такие наберём?? Очень срочно и быстро!!! Оптовики не спят всё забирают и из под носа у нас всё уводят 😡 Девочки у кого вопросики стоят опредлелитесь с размерами чтобы не вводить в заблуждения других девочек 😂 Девочки если ботики пойдут на выкуп вы все по две пары будите выкупать???

на фотохостинг → или такие на фотохостинг →
36 Оксана37
37 tati-tata ?
38 Леди Мэгг(чёрные ?)
38 kaatya (чёрные)
39 Леди Мэгг (чёрные ?) / Чиба
39 kaatya
40
41

Девочки присоединяйтесь!!!

убиваю надежду напрочь - их нет ни в каком цвете, чет поздно одумались, когда я предлагала, еле один рядок набрался, а потом ведь мне в резерве долго так держать не будут, а в свободке их и не было.

Sizova

Наташа, добрый день!
Как говорится- лучше поздно чем никогда - пишу про свой заказ
Все подошло, спасибо ( фиолетовые дутики и перчатки). И обувь и перчатки - именно то, что я ожидала, Наташа очень хорошо консультирует!
😘

класс! оччень рада.

T@нюшка

Наташик, привет! Получила посылочку. СПАСИБО! Серые унтики - просто КЛАСС!!!! Дочка довольна. Где можно посмотреть расчет? Благодарю за подарочек!

Девочки, скоро наступят холода, давайте соберемся на рыжие унты. Они прелесть!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, мне дочкин 36рр налез на мои 24,5см в упор. Поэтому, если удастся выкупить рыжие, возможно заберу 37рр (после замеров).

приветик, отчет в форме висит, только я что-то не могу найти сколько я тебе должна, боюсь рыжие мы упустили

Chuha

ой,Чиба,спасибо! Вот и у меня средняя нога,не узкая,но и не разлапистая 😃 А ,может, пока Наташи нет,Вы смеряете Вашу стельку? 😳 Ну,чтобы я примерно могла представить, не мал ли мне будет 38-й.Была бы ооочень Вам благодарна.

не могу стельку выташить, приклеена, засунула сантиметр получилось 24, 3-24,5см точнее не могу промерить


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания