РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Фасоль
Фасоль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если этих цветов нет, поставьте, пжл., на какие есть.

И еще на эти, разм. 6,5:

Наташа, Ирина, я не просила записать меня на варежки (стр. 1733). Пожалуйста, переставьте на перчатки.

Наташенька, добрый день!
посылку получила!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
дутики просто СУПЕР! подошли отлично! 👍 👍
Спасибо за ваш труд 😘
и маленький презентик - как приятно! 😘
сдача моя дошла на телефон?

Charlik

Наташа, добрый день! Спасибо большое за сапожки, перчатки и палантин. Все очень-очень нравится. Хотела еще палантинчик вот такой https://lh3.googleusercontent.com/-k3l-JYPP6Ug/TsbufUoH3LI/AAAAAAAAJBw/skxMLKVS3R0/s512/704-8-50....jpg и перчатки 16-02-OM размер 8,0 цена с оргом и доставкой 195 рублей. Перчатки мною уже оплачены , а палантин нет. Спасибо.

Добрый день! Наташа, а почему меня в рядочек не ставишь на перчатки?

Наташа, скажи пожалуйста! Один зонтик в сводной ведомости зелененький, значит можно оплачивать.А второй? Вроде написано, что есть в наличии

| дутики

Наташа, поставь в рядочек на 37 р-р

4. Дутики Женские Арт.: 7*01-1 black 

Спасибо!

Наташа, спасибо за перчатки! Приятно было познакомиться 😃 🌸 Сейчас рассмотрела перчатки.. Брала себе и невестке, а теперь жадничаю - отдам ей только одну пару - те, что с митенками 😈 А теплые с рисунком мне и самой пригодятся 😈 (надо было вторую пару - коричневую - тоже забрать). Уточню, какой ей цвет нужен и, наверное, еще закажу.. Спасибо!

Дописано: Пришла невестка и забрала 2 пары 😡 Так что, мне надо еще одни... А те коричневые, от которых я отказалась сегодня, еще остались? Забронируй за мной, плиз...

Ира, отпиши меня пож-та, от

арт. 3042-ВЗ, варежки, утепленные флисом, цвета различны на взрослых со скандинавским узором

черные мне не подходят.

| заказ уточняю

Наташа,здравствуйте.Хочу уточнить.Проверь пожалуйста почему то в собираемых рядах на перчатки арт.14-65Л стоим на №7,5 вместо №7.И еще Наташа.можно сравнить №7 арт.14-16 и №7,5 арт.14-65Л. Может и не стоит в рядок становится если разницы нет.Ведь арт.14-65Л №7,5 есть в наличии. Кошели наши какие цвета отложены(черн.и зел)? Напиши.

Ирина отпиши меня с одного 38 р-ра Надиииин №16

Наташа, привет! 😃 Это снова я: все померили - все подошло! Муж очень доволен Патролами, хотя заказывала в основном на свой страх и риск (он при этом ныл, что ничего ему не надо 😈 ), а одел - сели отлично и оч.удобно! Дочка в тапочки влезла и так весь вечер и "не вылезла" 😃 ! Сапожки для меня - то что мне и было нужно - без каблука и не скользкие! Вобщем, спасибо огромное от всех нас тебе и твоим помощницам Ирине и Ане! 👍 😘 💟

Здравствуйте, я оказывается осталась должна 13руб. можно на тел. закинуть?

Наташа,привет!Посылку получила .Понравились нам дутики и уже обновили! 🙉 Спасибо вам большое! 💟

Наташик 🔔
заполнила форму для встречи-раздачи: и ошиблась конечно же я приеду 10 декабря, в субботу!!!
и прихватишь примерить: к оплате с оргом и доставкой 1611 руб № 66*9 Артикул: 5*5_GL*46-1*1 Верх: коз.кожа, Подкладка: свин кожа Цвет: серый, Размер: 36-41 Цена: 46,1 $ за пару
на фотохостинг →
вдруг мАё?
Спасибо!
До встречи!!! 😎

Наташенька,до ответа про длину стельки 😳 забронирую эти ботинки,38 размер

Спасибо!

пожалуйста реквизиты для оплаты,а можно добавить еще одни тапочки 41 размер бордо?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания