РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наталик, перечислила за унты.
В форму занесла.
Заявку написала.

Наташик, привет! Получила посылочку. СПАСИБО! Серые унтики - просто КЛАСС!!!! Дочка довольна. Где можно посмотреть расчет? Благодарю за подарочек!

Девочки, скоро наступят холода, давайте соберемся на рыжие унты. Они прелесть!

на фотохостинг →

№ 510	Артикул: 1*7_A60*05X18, сапоги жен.Верх: собачий мех+пони+спилок Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: бежевый Размер: 36-40 Цена: 81,4 $ за пару

36 - malolika(о)
37
37
37
38 - T@нюшка
38 - усинка
38
39 - Торокопыч(о)/ IRICKA(о)?
39 - портняжка
40

Наташ, мне дочкин 36рр налез на мои 24,5см в упор. Поэтому, если удастся выкупить рыжие, возможно заберу 37рр (после замеров).

Девочки ботинки (Б.е.т.с.и.) я сегодня получила идут в размер. Дочь носить 38, брали 38 отлично даже на теплый носок! Ребенок очень доволен!

Наташа,добрый день! Подсажите,а вот эти ботинки

38-й размер ,уже выкуплены и есть в наличии,да? Если да,то можно смерить длину стельки? 😳 И они совсем-совсем на узкую ногу? Узкие внутри или из-за застежки плохо нога проходит? Я вот теперь все думаю,отказалась тогда от них,а осенние ботинки все равно не выкупились 🙁 так,может,эти схватить,пока есть

Наташа,добрый вечер.Получила посылку с перчатками и бижу.Перчатки классные и по размеру подошли.Бижу тоже очень понравилось.Спасибо за подарок.

Chuha

Наташа,добрый день! Подсажите,а вот эти ботинки

38-й размер ,уже выкуплены и есть в наличии,да? Если да,то можно смерить длину стельки? 😳 И они совсем-совсем на узкую ногу? Узкие внутри или из-за застежки плохо нога проходит? Я вот теперь все думаю,отказалась тогда от них,а осенние ботинки все равно не выкупились 🙁 так,может,эти схватить,пока есть

А я бы не сказала, что эти боты на узкую ногу. У меня нога средняя и подъем тоже средний, не маленький, так по ширине они мне впору (но на носок, конечно, не наденешь), а по подъему есть приличный запас.

ой,Чиба,спасибо! Вот и у меня средняя нога,не узкая,но и не разлапистая 😃 А ,может, пока Наташи нет,Вы смеряете Вашу стельку? 😳 Ну,чтобы я примерно могла представить, не мал ли мне будет 38-й.Была бы ооочень Вам благодарна.

Наташа, добрый вечер! Оплатила на карту 856 р за Жив*ы*е тап*ки -2, в форму записала...
Завтра собираюсь подъехать во второй половине дня - у меня дутики и варежки, хочу посмотреть сумку и палантинчик к ней бы подобрать... 😃

Добрый вечер! Девочки,черные ботинки _размер 38.

Посылка пришла! Сапоги как и ожидалось просто супер! Спасибо!

Chuha

ой,Чиба,спасибо! Вот и у меня средняя нога,не узкая,но и не разлапистая 😃 А ,может, пока Наташи нет,Вы смеряете Вашу стельку? 😳 Ну,чтобы я примерно могла представить, не мал ли мне будет 38-й.Была бы ооочень Вам благодарна.

В 39 размере стелька ровно 25 см. Заодно и ступню свою померила - в самом шировом месте, где косточка, 23 см.

Наташа, а вот эти сапоги уже есть в наличии?

на фотохостинг →

к оплате с оргом и доставкой 3205 руб 
№ 504   Артикул: 1*7_A8**83B92 сапоги жен.Верх: собачий мех+пони+текстиль Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: серый Размер: 36-41 Цена: 89,2 $ за пару
38 
39 
40 
41 

на фотохостинг →

с оргом и доставкой 2375 руб 

№ 612  Артикул: 1*6_NI*AG*ARA Верх: резина+текстиль Подкладка: kimbertex мембрана Размер: 35-42 Цена: 65,9 $ за пару

37/38 
39/40 - Вака 
41/42 ]

если они свободны, можно забронировать до примерки? 38 размер?

И по варежкам-перчаткам:

арт. 5406-ВЗ, вязанные, шерстяная подкладка, цвета различные, перчатки на взрослых и подростков.


Вот эти заберу черные. Я только не поняла, они с узором ни черном фоне или однотонные?

арт. 3042-ВЗ, варежки, утепленные флисом, цвета различны на взрослых со скандинавским узором 
цена с оргом и доставкой 207 руб 

Вот эти сине-серый - заберу

арт. 2004-ВЗ, женские, вязанные, двойные, цвета различные, перчатки однотонные а сверху надевается узорчатая митенка, симпатяшки
 цена с оргом и доставкой 242 руб 

Заберу серые

(я представляю как ты читаешь это и хихикаешь, но вот, честно, честно, мне зиму без теплых унтикови и варежков не пережить...) 😈

Девочки, добрый вечер!
Получила посылку. Перчатки очень понравились (от жадности себе 3 пары взяла... и все черные 😂 ). Только кашемировые я заказывала размер 8, а пришел размер 7. Придется дарить кому-нибудь другому.У меня там сдача 159 р. Можно ее на телефон кинуть? В форме, по-моему, оставляла.

Чиба
Chuha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В 39 размере стелька ровно 25 см. Заодно и ступню свою померила - в самом шировом месте, где косточка, 23 см.

Спасибо огромное!!! 💟 Значит,у 38-го размера где-то 24,5 стелька. Подожду,что еще Наташа скажет 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания