РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Faissy

Здравствуйте,

получила сегдня свои песочные ботинки- нет предела моим восторгам!
именно то что нужно! и качество отличное, и на ноге хорошо, и к моему желтому пуховику подходят!

Вообщем благодарана от все души!!!! 😘

ну вот не зря вы их так хотели, все удалось, удачи!

Chirry
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, скорейшего выздоровления! Есть ли возможность замерить стелечку у этих ботиков 42 р.?

а у них такая же размерка что и у зимних, в набираемомо рядочке выставлена

усинка

Наташа,оплатила мужские ботинки,жаль,что не серые,надоела черная обувь.Когда они у тебя будут?И по перчаткам комбинированным на меху я спрашивала,мне одна пара досталась?

да, жаль, но зато плюс черным ботикам - легко крем подобрать, а к серым надо долго подбирать чтобы оттенки совпадали 😏 ну это я так для флуда 😏 а по перчаткам да, действительно, 9-ки нет, заметила что вообще трудно найти модель с 9-ым размером. Зато есть модельки которые реально большемерят, вот например серые кашемировые на фельпе - сильно большемерят, и перфорированные тоже большемерки, как минимум на пол-размера.

T@нюшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, эти сапожки ещё будут выкупаться? Мама оказалась разутой. Нужны 38р-ра на полную ногу.

так обуем 😏 кстати в прошлом году и сезон закончился и отшивать прекратили а у меня полный рядочек собрался и по телефону знакомые еще просили.

Amelli17

Заказ на тапочки примите, носим 40 размер,значит надо 40,5?или 41?Посоветуйте!
Светло-серые
бежевые
розовые

однозначно 41р, проверено

Настенька71

Здравствуйте, Наташа. Спасибо большое за посылку! Получили все в целости и достаточно быстро.Дочке было приятно увидеть маленькие заколочки в посылке (она и так большая модница). Я увидела, что должна еще за пересылку: может посмотрите - я оплачивала за посылку 200 рублей 6 ноября в 12:09.Форму я тоже заполняла. Еще раз большое спасибо за посылку.

вот и хорошо, думала понравятся или нет, просто моя такие очень любит заколочки, они нежненько смотрятся, а по 200 руб, я еще остатки не вносила, да, действительно пришли, когда форму обновлю эти денежки долг перекроют и я вам буду должна 69,7 руб.

luckyo

Наташа, я опять со своими матовыми лаками пристаю.

а ты их в заявку закинула, в косметику, а то я тут помню, тут не помню. напиши туда а я с этим списком к ним припрусь, может дадут поштучно.

Evklida
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А эти туфельки уже выкупались? Интересует высота каблука и какой размер лучше взять на стопу 24,5см - 37 или 38.... Я бы встала в рядок...

да, эти выкупались в сером цвете, сама отходила в них осень, очень хорошие, рекомендую, по колодке большемерят, т.е. вам надо 37р. каблук кажется 7 см до 8-ми не дотянул, точно не помню, очень устойчивый, Но главный вопрос их уже НЕТ НА СКЛАДЕ мы слишком долго собирали и резерв с меня сняли, может будет весна на такой же колодке.

михолка

Ирочка,запиши меня на дутики -арт.7*01-1 черн. разм.38 (только если они теплые,мне бабушке надо,ноги у нее сильно мерзнут зимой) и варежки черн.бел. арт. 30*42-В3 207.00 2 пары.Перчатки 173-ПШ р.8 заберу,как Наташа поправится.Спасибо!
Наташенька,поправляйся! 💟

Олечка привет, если хочешь реально утеплить бабушку бери ей 988-ые в клетку в них можно в любой мороз ходить, но 701 тоже ходили всю зиму и нормально, это я тебе просто по опыту прошлого года говорю, если не смущает клетка то рекомендую 988.

mastelena

Наташа,на карту СБ положила 1200 руб.(перчатки,косметика,пересылка).

да, эта сумма пришла 2-го числа

LarissaA

Наташа! Как ты там? Как горло! Ты поправляйся скорее!
А я спасаю свои перчатки! Держу просто зубами! Забронируй за мной дубленчатые черные с черной меховой отторочкой цена с оргом - 360 руб, р-р m. Иначе уйдут мои!
Перфорированные спасти не удалось... Ушли...
Спасибо 😃

да уж видела хищные глазки дочки, они же такие хитрюги сделают так что сама отдашь, ну что делать детки, для них все и делаем 😏

happy

Оплатила долг на телефон(50р.-комиссия=46р.)

спасибки большое, получила

Инесса-баронесса

Наташа, доброе время суток. Оплатили вчера 3500, в форму внесла.
Оплачено:
Перчатки-варежки дозаказанные:
1.детские перчатки https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/caqyOE?authkey=Gv1sRgCNb5qqrrzPnmyQE#5678674428435059714
2. вязаные с орнаментом, как на фото (арт. 5406-ВЗ)
3. арт. 16-10 женские, кашемир 100%, черные, без рюша р.6,5
4. 16-ОТ, черные, по краю рюша, серые, р.8
5. 18-1ч с узорчатой обвязкой по краю черные с лазерной обработкой, р.L
6. 16-У*ОК/удлиненные перчатки, черные, кашемир 100%, классический вариант, три пуговки,р.7,5
7. 34-13ч черные с черной меховой отторочкой, р.М
8. 18-36ш с обвязкой цвета темного шоколада, р. М
Косметика:
9. тушь Буржуа 1001 - 2 шт
10. тушь Лореаль 4D - 2 шт
Зонты:
11. зонт серый 014 с восточной девушкой и цветочками https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5637095331773030306- ты обещала из своего личного резерва отдать,просила напомнить 😃
12. платок с котами 60*60
13. в счет пересылки 239 руб

По зонтам остальным подождем инфы по последнему выкупу.

Выздоравливай!

а я представь с этим зонтиком измаялась он у меня лежит отдельно и "Инесса" на нем, т.е. забронирован за тобой, и тут начинаю разгребать предзаказы еще один такой же, думаю может торможу, потом впоминаю что ты говорила для кого-то нужен, короче голову сломала.

усинка

Ирина,запиши,мне,пожалуйста эти перчатки р-р L из тех,что в наличии,а из предзаказа убери
18-1ч с узорчатой обвязкой по краю черные с лазерной обработкой
на фотохостинг →
Спасибо!
А Наташа наша разболелась видимо сильно,не появляется 🙁 Наташенька,лечись и выздоравливай!

так я же еще и малую лечила, а ей пока нос промоешь пол-дня пройдет чтобы уговорить в доктора поиграть 😏 а полежать мне и не дали толком, единственно раньше спать ожилось дите без меня не спало да и ночь всю квасилось не посидеть за ноутом, у нее нос заложен и не спит.

Sh@ni

Наташа, ботинки 129*2*58/01/3 1855 руб в размере 39 стелька сколько см?
на фотохостинг →

25,3см


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания