РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, пришли, только балетки забирать ведь у svetiksemisvetik

.... и как это можно сделать? деньги-то я тебе перевела...вот и думала, что у тебя их и забирать 🙁

Девочки выкупила вот такое чудо, смотрится зашибительно, только под определенный стиль

кулон Хололо 95р

кольцо Хололо 155р.

вот прикольная вещица

браслет Эль-Пасо, цена с оргом 293р.


всего 84 рубля а смотрится стильно и явно намного дороже в принципе как и вот эти

кольцо Эвей

а это очень стильно смотрится 116р.

Долго гонялась вот за такими стильными браслетами


цена 295 руб. это разве цена для такой вещицы?!
реально смотрится как старинное дорогоу украшение ИМХО

ну а вот эту вещицу, наверное, кто меня знает видел на мне (ношу в меди) и на моей дочке (носит в серебре)

цена 88 руб.

не удержалась я и вот от этой красоты

кулон человечки 217 руб.

а как вам вот этот наборчик? мне кажется очень интересный для молодой девушки?!
на фирме сказали что это самый популярные сережки

цена 226р серьги Тюбеск, жаль кулончика не было, но заказала, сильно мне понравилась эта идея. В принципе вот это колечко можно под них

17р, цена 161р.

dinara
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

.... и как это можно сделать? деньги-то я тебе перевела...вот и думала, что у тебя их и забирать 🙁

деньги могу и я ей перевести, а на счет отправки надо написать в личку и адрес дать.

ДЕВОЧКИ, Я НАКОНЕЦ-ТАКИ ЗАЛИЛА ФОТКИ ПЕРЧАТОК, наличие и ряды сделаем завтра ночью, детские все что выставлены есть в наличии (те что разобрали я и отфоткать не успела). Можно записываться многие модели только в предзаказ В наличии точно есть черные с отогнутым мехом дубленчатые, и черные с лазерной обработкой черные с вышивкой и серые с отторочко меховой.

ЗДЕСЬ ВСЕ ФОТКИ


их вообще Матрешкина Тата классно сфоткала и выложила в БОЛТАЛКУ нашу. Выкупала упаковку в 20шт, думаю штук 10 осталось, точно напишем завтра.



серых упаковку 20 штук покупала, думаю штук 10 точно осталось, точно завтра ночью напишем.

ВОТ ЭТИХ УЖЕ НЕТ только в предзаказ

Дубленчатые мужские есть еще чуть-чуть.

kleoo

О получение оплаты буду писать в темке, раз в три дня список, и согласно смс сообщениям как только увижу - спрашивайте. Так же последние сообщения можно увидеть в теге "оплата"

Не могу найти, где посмотреть, пришли мои денежки или нет? Ни таблички такой найти не могу, ни ответа на вопрос не получила. Вообще в невединии, Наташа, не дай заблудиться новичку 😃

Если эти большемерят,

6***08-5-8​6 Сапоги женские, кожа, натуральны​й мех, чёрный, 8 п. цена по счету 1880руб! - 5%+орг+доставка

можно тогда меня до уточнения и на 36р, что лучше подойдет, или 36 или 37?

На дутиках тогда остаюсь точно на 37р.

kleoo
happy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

денежки пришли, думаю сдача будет, карандаш положу если записан в заявке, про коробку тоже-если указали чтобы отправила в коробке

А я вот в заявке про карандаш и коробку не написала, как быть?

Ой!!!!!!!!! Запишите мена на такую красоту

на 6,5 р

Наташа, а можно в воскресенье приехать за песочными ботами(они выкупились?),
бижжу и перчами, кольцо круг* переносим на след. выкуп, я еще потом напишу.
Если можно то во сколько?

Наташенька, доброе утро! Хотелось бы приобрести вот такую подвеску «Всё это пройдет» 88 руб. Может две будет? Если есть в наличии брось в посылочку и напиши еще сколько доплатить. Или потом по факту? Остаюсь в ожидании ответа, Татьяна.

kleoo
bonami
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

комментов не нашла?! брошь и кулон забронировала, что касается ЭОЛ он не в меде?
по тому арту что указано, сероватая жемчужина оччень красивая, иначе бы я не взяла, к ним бы кулон было бы супперски, красиво и богато смотрится, можешь не брать, я думаю пристрою с руками и ногами, они реально красивые, по Альхене подвозят периодически, в след. выкупе сто пудово будет, просто менеджер видимо не отследила и не отложила вовремя, а я приехала там серия другого оттенка камень.

нет уж, тогда Эол я возьму 😃, мне серьги Альхена снова в заказ занести? или ты автоматом в след. выкуп перенесешь? пойду все оплачивать...

Наташа, доброе утро. Спасибо, что зарезервировали мне пару башмачков.
№ 553 Артикул: 5*0_CW**H60, ботинки жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех
Цвет: т.коричневый Размер: 36.
Есть ли у Вас в наличии еще вот эти ботиночки 129*266/01/1 - натур.замша, натур мех, цена 1549 с оргом, черный тоже 36 размер?
Если есть, то убедительно прошу Вас их тоже зарезервировать - оплачу сразу обе пары. Спасибо жду ответа.

kleoo
bonami
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОГО, круто, а у Снегурочки когда день варенья???

30 января


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания