РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Anna127

И на всяк случай напоминаю про коришневую замшу без каблука с высоким голенищем.

№ 306   Артикул: 8**4_W01**15-12-2M, сапоги жен.,Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: кофе Размер: 36-41 Цена: 96,9 $ за пару

размер 37 😏

Да-да, иначе я её загрызу))))))))) 😏 😏 😏

Lenutsa

Наташа, добрый день!

Оплатила синие сапожки № 93 р-р 37 и детские № 39 р-р 26 с карты ***5340 на сумму 5500руб (это включая доставку)

Поставьте, пожалуйста в ряд на мужские ботинки № 4 размер 44

472-4001-1-1 верх - КОЖА подкладка - МЕХ подошва - резина 40-45: 1 3 3 3 1 1 Черный.

А к синим сапожкам подходят вот эти перчатки?

эти удлиненные перчатки 24-7Л, темно-синего цвета, очень красиво смотрится, но в темноте они кажутся черными, а вот на свету - просто замечтательно, суперски гармонируют с сапогами с запахом и ботиками с резиновым носиком, большемерят

Наташа, если они в ниличии запишите меня на р-р 6,5, я тогда их опалчу и можно собирать посыль.

да, они подходят под сапожки я под них и брала, но вот по заявке я уже посылку отправила и там только две пары обувочки написано - №93 и Мурсу?

kleoo
vera-mir
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, очень рада, а неужели я не положила, стоит "+" у меня по шоколадным перчаткам, синим и кашемировым?

Не Натуль, нету перчаткоFF 🙁 🙁 🙁
Ждала их очень, длинные особенно, надеялась под пальто с укороченным рукавом поносить..
там в пакете лежала пара молочных сапогуль, в коробочке с резиновым носиком+тушь-подарок, за что тебе огромное гранд-мерси!!+платок, и бежевые отдельно каждый сапожек в целофанчике..Перчаток не было.
ПС посыль пришла целая, без повреждений.
Ты их главное найди, может по запарке сунула в какой нить угол..

Nady_snail

Наташа, перчатки оплатила, форму заполнила

молодчина, я завтра все оплаты открыжу ближе к вечеру, сегодня отчетностью по посылкам заумусь

eva_67_97

Наташа,добрый день!
Скажи, пожалуйста,вот эти сапоги(черные?) на зиму как? и подойдут ли для мальчика,не трудно ли замерить стельку в 36 размере? Если б нам подошли,я тут же б оплатила и может успела б в посылку их,если ты конечно ее не отправила...
27.

ТМ ЗЕБРА , мод. 10244 Вот эти сапоги мне особо привлекательны, они добротно смотрятся, высокие, спереди замочек, внутри шерстяная прокладка, когда расстегиваешь замочек, то подкладка остается цельной, т.е. в замочек не задует. Мне они очень нравятся. В наличии 30,31,36, 32-черные. Цена 1350 руб.

хочу огорчить что моделька ДЕВИЧЬЯ, т.к. в красном цвете и ТОЛЬКО одна пара осталась 32 размера в черном цвете, но она забронирована, а 36р в красном и мальчику не пойдет, а посыль уже отправила.

Petunia2

Наталья, добрый день!
Унтики выкупились? И ещё вопрос - они в размер идут или нет? Не хотелось бы пролететь...
Спасибо!

унтики КЛАССНЮЧиЕ, уже сфоткала и сейчас как поотвечаю буду выставлять фотки на своей лапке, заодно и свой вердикт по ним напишу.

Любовь_М

Добрый вечер Всем! Наташа Бести Ботинки 129*041/01/2 - бежево-серый
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША уже у тебя?

доброй ночи, они уже на пол-пути к вам, встречайте, отчеты постараюсь к утру составить, если уж совсем голова перестанет варить, тогда завтра выставлю отчет по посылкам.

Donya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
Девочки, здравствуйте!
Я чет запуткалась, вот такие сапожки есть или записаться можно на них?

нет, те что в наличии уже расписаны, теперь можно записаться, на них снижена цена и очень сильно, нам сначала дали прошлые выхи подумать и заказать, теперь еще на неделю отсрочили, так что держу в резерве на складе, если наберем - выкуплю. Модельку выкупаем такую давно, всем нра.

Petunia2

Наталья, добрый вечер!
Я заполнила заявку на посылку для дочки, а там у меня последние две позиции, которые в форме есть, в таблицу не попали! ⁉ Так что я здесь их впишу - https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5571806089992191282 тушь для ресниц, 190 руб.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5571954067649463682 карандаш для подводки, черный, 30 руб.

ок, сейчас заявку поправлю, я правильно поняла - это дочке? тушь Диор, черная - 1 шт, карандаш черный 1шт.?

Анна Стар
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если по этим ботиночкам рядок собирается, то меня на 38 поставте, пожалуйста. А то я думала, что они только в пристрое. А замеры по стельке есть?

38р - 24,5см

Чиба

Наташ, напоминаю про эти сапожки. Слушай, а у тебя написано, что они большемерят аж на размер? Вдруг велики будут...

И я тормоз, что ж мы вот эти не померяли, раз они в наличии? Подержи пока за мной 39/40 на всякий случай, ладно?

нет будут норм, за счет меха получаетс размер в размер

Anjy

Девочки! Давайте еще соберем эту модельку!
129*2*58/01/3 - 1830 руб. с оргом, зима, натур нубук, натур.шерсть/песочный

на фотохостинг →
Мне 37 размер.

согласна что их нужно выкупать они достойные и цена очень привлекательна, так же хочу предложить на выбор, НО это уже из закупки ЭКСПРЕСС ЗАКУПКА ПА*Т*РОЛ

51*6-3*705PP-4-11верх - нубук подкладка - мех подошва - ТЭП 40-45: 1 3 3 3 1 1 36-41: 1 2 2 3 1 1 Желтый. ЦЕНА 1790 руб.+орг+доставка, есть мужская и женская ростовка

а теперь выбирайте что бум ставить на рядочки? (если конечно, успеем выцарапать на складе)

bumku

Наташ,спасибо огромное за сапожки и за тапочки.Все подошло и очень понравилось(правда мужские тапки вместо 40,ты положила 43 😈 ,но ниче не утонет.Вчера уже весь вечер бродили по квартире в новых тапочках) Очень понравились перфорированные перчатки 😘 и главное размерчик как раз,а серые кашемировые оказались очень большими на мою руку,но я их уже пристроила 😏 .СПАСИБО.
Ира,Наташа,отпишите меня от заказа по тапочкам и по перфорированным перчаткам - так как все это мне уже досталось 😊
Еще раз спасибо!!!

да, серенькие большемерят, прямо-таки на два размера. рада что подошло, как же я так с размером-то промахнулась?

bonami

Наташа, а когда у нас новый выкуп перчаток? (думаю ждать мне его или нет)
Ира запиши предварительно на 8,5 р. на

№7 НОВИНКА 173-ПШ, перфорированные

планировала вторник-среда, но похоже завтра физически не успею и обувку забрать и за перчатками, а в среду детки слезно попросили им денек выделить, так что теперь только в четверг выберусь, т.е. 3 ноября. Я все равно раньше посылки комплектовать не буду.

Chirry

Наташа, хочется вот такие сапожки, размер 37, ц.3348р.

№ 113 Артикул: 6*4_A21-033-02A сапоги жен.
Верх: нубук Подкладка: нат.мех, фельпа Цвет: серый Размер: 36-40 Цена: 93.2 $ за пару

на фотохостинг →

Есть такие? Они в размер?

такие есть в коже, там Мося стоит, но она серые забирает, уже ей упаковала, а вот с № 111 ее снимаю.
Да размер в размер четко.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания