РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Матрешкина Тата

Наташа, спасибо от сына за ботинки, но есть пожелание: может можно открыть хоть одну позицию по обувной косметике. Что - нибудь водоотталкивающее, защитное, да и дезодорант для обуви, было бы не плохо, а? В "болталке" фото на ноге и не только...

Вот тебе цветочек от нас (почему то решил к ноябрю зацвести, штук 30 бутонов выбросил...)
на фотохостинг →

спасибочки, узнаю декабриста, мне они оччень нра, давай откроем, жду твоих предложений, а я уже к нему добавлю свои хотелки, что мне особенно понравилось из косметики, открываем КО*ЛО*НИЛ ? все же опробована и оччень порадовала качеством.

natalkator

6. Девочки, белый цвет, тренд зимы 2012! Теплые, красивые, стильные!
на фотохостинг →

823-963P-1-10 верх - КОЖА подкладка - МЕХ подошва - ТЭП 36-40: 1 3 3 2 1 белый,

цена 1550+орг
36 Aklara
37Скарик
37
37
38 PupokER
38
38
39
39 Swetlanka77
40 Клу / Swetlanka77
эту модель 39 размер

Наташа, Ирина, вот на эту модель - размер 3 - поставьте

Гульн@з

ДЕВОЧКИ, кто еще без сапог!!!Давайте наберем рядок, авось достанутся. Ну классные же, хорошая замша, монолитная подошва, классическая модель. На зиму на повседневку - самое то 😿
на фотохостинг →

Наш любимый Ренесанс Арт. 85_MA760-64-1

36 - Гульн@з
37 - Гульн@з
37
38
38
39
39
40
40
41

Очень приятная модель!!!меня на 38,поставьте,пожалуйста!спасибо 😃

ДЕВОЧКИ, у меня спрашивают в личку, где другой ОРГ нашел дутики со скидкой в 20%
сообщаю что это не верная инфа, но все же осадок у меня остался, и чтобы вы не думали что я как-то пытаюсь накрутить или не верно пишу цены, я готова эту модель отдать без ОРГа, т.е. по закупочной цене - 2046 руб (цена +доставка).Кто стоял на этой модельки считаю именно по этой цене!!!

если кому-то нужны такие, могу выкупить, Но их всего 5 пар на складе появилось, какого размера не хватает не знаю, Но они будут с ОРГОМ.

Скидки на зиму и осень - нет!!! Все это враки. Появилась скидка на летние модельки прошлых сезонов, но там ничего нет стоящего, поэтому и не выставляю.

Кнопочка61

Меня пропустили на перчатки новый выкуп №3 цвет синий размер 6,5

добрый вечер напишите какой арт, а то под № 3 я увидела в ряду бордо кашемир.

Мама Карины

Не могу я на них больше смотреть....
Хочу.
перчатки 81-Ж
размер 7.

все? не выдержала? я сама вних хожу и мне они нра больше чем все предыдущие, как-то к сердцу пришлись и вид у них дорогой. и внутри нежненькие, все же цена роль играет и по прошиву пальчиков и по внутрянке.

Ладушкин
Гульн@з
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень приятная модель!!!меня на 38,поставьте,пожалуйста!спасибо 😃

Присоединяюсь,мне тоже 38 размер.
Спасибо.

Иринка_П

Девочки, привет! Получила посыль с сапогами (черные с запахом) они такие красивые и подошли на все сто 🎉 И туфельки замша серая СУПЕР, такие удобные, на работе сейчас бегать в самый раз. 💋 💋 💋

о, вот и супперски, и размерчик туфелек подошел? а как сестренка? кстати я все же ей смогла отправить в фирменной коробке сапожки, ночью отпишусь в форме.

Shinshilla2

Наташ, убери меня со всех рядов перчаток, мне пока хватит. Качество перчаток понравилось и цена приятная, я очень довольна. Спасибо.

ок, да вроде все что было ты и забрала, только тогда с предзаказа на серенькие убираю, вроде уже есть 😏

Sh@ni
Ладушкин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присоединяюсь,мне тоже 38 размер.
Спасибо.

девочки а на какую ножку они на худую или на полную?

Добрый вечер, Наташа! Можно уточнить по П*ат*р*о*л*ю суммы к оплате, чтоб с оргом и доставкой были. Спасибо.

Наташа 😽 37 р-р на фотохостинг → Наташа ,ты не представляешь как я хочу именно серые ( я в магазине их видела , но там заоблачная цена больше 5 тыщ ⁉ ) .В другой закупке они появились и тишина не собираются 🙁 .А насчет цены я и необратила внимание 😳 .

kleoo
Иринка_П
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

о, вот и супперски, и размерчик туфелек подошел? а как сестренка? кстати я все же ей смогла отправить в фирменной коробке сапожки, ночью отпишусь в форме.

Наталя,Спасибо тебе 💟 ! Скинь мне, плиизз, реквизиты и сумму, завтра оплачу, а про Бе*Т*с*и серенькие я уже писала- ну очень удобные, красивые, хочется в них летать 🐠 , мне очень нравятся 😘

eva_67_97

Наташа,добрый день!
Скажи, пожалуйста,вот эти сапоги(черные?) на зиму как? и подойдут ли для мальчика,не трудно ли замерить стельку в 36 размере? Если б нам подошли,я тут же б оплатила и может успела б в посылку их,если ты конечно ее не отправила...
27.

ТМ ЗЕБРА , мод. 10244 Вот эти сапоги мне особо привлекательны, они добротно смотрятся, высокие, спереди замочек, внутри шерстяная прокладка, когда расстегиваешь замочек, то подкладка остается цельной, т.е. в замочек не задует. Мне они очень нравятся. В наличии 30,31,36, 32-черные. Цена 1350 руб.

Наташ,прошу прощения,ты не ответила,а у нас зима пришла 😃 ,а старший без сапог остался.Я вот еще на эти смотрю 35р-р
42.

ТМ Tempo Kids, мод 17525, мембранная обувь, внутри байка 31-36рр. ЦЕНА 980руб.В наличии 35. ЗИМА от -5 до -30


Наташ,ты свистни 😽 я ж сразу оплату кину,надеюсь что в посыль они попадут или первые(если черные) или вторые,если есть конечно в наличии.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания