РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Маришаль

Девушки, добрый день!
Аня, спасибо большое, вы меня очень хорошо перенесли на

Pat*rol

У мужа 45 размер, но большая полнота ноги. Поэтому пишусь на 46 размер. Может надо было записаться на 45размер таких:
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i429/1110/bf/163768b43153.jpg.html
на замену, вдруг подошли бы ❓
Наташа, можно я пока сразу на двух моделях (№8 и №9) постою?
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i428/1110/05/a17756017252.jpg.html
http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1110/b6/2c71b6530750.jpg.html
Вдруг какая-то не выкупится. ⁉ С таким проблемным размером мужа совсем босый. А по магазинам ходить - не заставишь!

да, хорошо

Biligma

Наташа, первую можно не учитывать. 😃 Не знал как еще можно добавь тушь в заявку на посылку, решила ее еще раз набрать - это окончательный вариант. 😳 😃 Спасибо.

привет, я посылочку отправила, но к заявке прибавила из предзаказа три платочка
801-93
801-123-177
и питер в шелке

Девочки, уезжала на несколько дней, теперь не все понимаю, хотя тему честно прочитала 😳 Перчатки молочные уже в наличии? Если да, то не отписывайте меня, пожалуйста! Я за них еще не платила (оплачены только серые). Скажите сумму за молочные, оплачу.
Тапки 1 выкуп и унты черные оплачивала, они уже в наличии или еще ждем?

магнолия

Наташа, а вот эти сапожки у нас будут - что-то никакой информации, и не рекламирует их никто - а такие душевные сапожИки 😘 ! на фотохостинг →

в том то и дело что-то тишина, а сапожки супперские, выкупать буду только после набора, а то ставить некуда совсем

ТМ АНТОНИКА, мод 204 олива/серебро, цена 1190 руб., сапожки рассчитаны на температуру от +5 до -15, внутри байка, сбоку замочек. Моделька для средней ножки. Соответствует российскому стандарту размеров. В наличии 34,34,37,38.

на фотохостинг →
Девочки, здравствуйте!
Я чет запуткалась, вот такие сапожки есть или записаться можно на них?

4.
на фотохостинг →
129*266/01/1 - натур.замша, натур мех, цена 1549 с оргом, черный
39 Irossik
39 Swetlanka77

[/quote]

Ирина, Наташа, переставьте меня пожалуйста на этих ботиках на 38 размер, а то в 39 утонем.

Ирина, и на такие запишите пожалуйста! Но можно пока и на 39-ый и на 40-ой. Не знаю какой нам больше подойдет. 😊

823-963P-1-10 верх - КОЖА подкладка - МЕХ подошва - ТЭП 36-40: 1 3 3 2 1 белый,

Наталья, добрый вечер!
Я заполнила заявку на посылку для дочки, а там у меня последние две позиции, которые в форме есть, в таблицу не попали! ⁉ Так что я здесь их впишу - https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5571806089992191282 тушь для ресниц, 190 руб.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5571954067649463682 карандаш для подводки, черный, 30 руб.

Irossik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, Наташа, переставьте меня пожалуйста на этих ботиках на 38 размер, а то в 39 утонем.

если по этим ботиночкам рядок собирается, то меня на 38 поставте, пожалуйста. А то я думала, что они только в пристрое. А замеры по стельке есть?

Уф, Наталья, я заполнила в форме на посылку 2 заявки, для дочки и для себя. Адреса тоже отправила, только вот в дочкиной заявке 2 последние позиции не вошли, пропали куда-то. Я их вписала в сообщении отдельно, чуть выше. Оплаты написала одинаково в обеих заявках, думаю, разобраться можно. Беспокоит вопрос о размерности унтиков - они в размер идут ли нет? Наталья, вы их примеряли?
Всё, отмашку дала! 😏
Спасибо!

Наташ, напоминаю про эти сапожки. Слушай, а у тебя написано, что они большемерят аж на размер? Вдруг велики будут...

И я тормоз, что ж мы вот эти не померяли, раз они в наличии? Подержи пока за мной 39/40 на всякий случай, ладно?

Ирина! Вот эти пристройные ботиночки 38 размера запишите за мной - до примерки - пожалуйста
на фотохостинг →
Наташа добро дала 😏 !

Девочки! Давайте еще соберем эту модельку!
129*2*58/01/3 - 1830 руб. с оргом, зима, натур нубук, натур.шерсть/песочный

на фотохостинг →
Мне 37 размер.

Ирочка,отпиши меня от перчаток №14 баклажан р.7, на подарок надо было,не дождалась,взяла другие у Наташи.

Наташа, спасибо от сына за ботинки, но есть пожелание: может можно открыть хоть одну позицию по обувной косметике. Что - нибудь водоотталкивающее, защитное, да и дезодорант для обуви, было бы не плохо, а? В "болталке" фото на ноге и не только...

Вот тебе цветочек от нас (почему то решил к ноябрю зацвести, штук 30 бутонов выбросил...)
на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания