РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, можно забрать и оплатить выкупленные перчатки и зонтики (2 шт. черно-белый и бело-черный, если мне достались, из выкупа коробами) на встрече на Киевской?
И есть ли новости по фирменной одежде?

SSv

Наташа а тушь DIOR есть в наличии и какого цвета? 😃 😏

есть, только черная

Поставьте меня пока муж думает на №4 и№8 мужские.- размер 42.

chmok

Наташа, доброе утро. Предзаказ внесла в форму, денеьги перевела 1761 р. с карты 9174 СБ, в форме отписалась. Не знаю, все ли у меня получилось 😳

все получилось отличненько, спасибо

Ксюша150

Доброе утро, Анна 127! Вопрос по модели №7: мех натуральный? Поставьте, пожалуйста, на №2 р.43 любые. Спасибо.

да, мех натуральный

bonami
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа тогда я оплачу с бижу, ладно?
№59 р.29
№17р.29

ок

Наталья, я заявку заполнила, на субботу, деньги принесу. Надеюсь, отыщу вас, я не очень ориентируюсь, особенно на вокзалах.

Biligma
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно, мне ее отложить. Когда будете посылки отправлять? Может быть успею до отправки посылки оплатить тушь.

оплатите вместе со стоимостью отправки, главное мне в заявку киньте чтобы не забыла я положить, потом выставлю сколько к доплате и все вместе оплатите, чего бегать-то в банк.

Наташа, доброе утро.Получили вчера свою путешественницу. Дошло все в лучшем виде 😃 Тетенька на почте долго рассматривала документы на посылку сопроводительные. 😈 Зонтики очень понравились 😃 Наташа, а ботинки мужские , которые выше выставлены, как по размерности? Уезжала, поэтому в теме что-то совсем потерялася 😈

Biligma
Anna127
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а материал у них натуральный (кожа и мех)?

да, у тех что цена выше 1000 руб все натуральное и мех и кожа

Наташа, а мне наверное на почтовые надо добавить? или потом по факту доплачу?

Запишите, пожалуйста, на № 4 на 45-й

472-4001-1-1 верх - кожа [b]подкладка - мех[/b] подошва - резина 40-45: 1 3 3 3 1 1 Черный.
Кнопочка61

Наташа, можно забрать и оплатить выкупленные перчатки и зонтики (2 шт. черно-белый и бело-черный, если мне достались, из выкупа коробами) на встрече на Киевской?
И есть ли новости по фирменной одежде?

да, выкупила фирменную, джемпер 7399-03.../50р, джемпер 75-8400/50р и блузку фиолет, укажите их в заявке на раздачу.

kleoo

приветик, только готовлю рядочки, просто тех высоких, к сожалению не сможем выкупить, предложили замену вот эти три модельки, первая скорее всего до 45р, вторая и третья до 46р точно, по цене все три стоят 1590р+ 18% орг и доставка, рассчитываю уложится в 20-23 рубля.
они натуралка на меху, те что ты во втором сообщении выставила - это натуралка, но демисезонка, цена на них в рядочке

Верхние патроловские на меху надо померить45 только в том случае, если предыдущих меховых (там где экстренный выкуп) не достанется я на них записана последней. Двое на меху мне не надо.
Тогда запиши меня на демисезонку 45 или 46 после примерки (точнее я уже записалась до этого 😏 )

ДЕВОЧКИ, МЕНЯ НЕ ТЕРЯЙТЕ ПОЕХАЛА ЗА СТИЛЬНОЙ и КРАСИВОЙ, сегодня унтики привезу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания