РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Ftana
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, здравствуйте!
У нас ножка дорастает 14см, поэтому мне нужна стелька 15см.
Я куплю шалунишку, давайте я их оплачу - какой это будет размер 23 или 24?
и подумаю про ФЛАМИНГО (АЛЛИГАША точно большие).
Если что какой размер ФЛАМИНГО мне нужен?
Спасибо.
Я правильно понимаю, что в пристрое окончательная цена? ( а то потом неловко будет)

да, конечно, окончательная, по Фламинго 15см - 24р, так же как и Шалунишка

Лизаветкина_Мама
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не совсем поняла ситуацию с этими сапожками, В теме прочитала,что их уже нет в наличии,а в рядах есть,означает ли это,что они появились или ожидаются на складе?

нет, Ирин, они не появятся, их даже нет ни у кого в предзаказе на складе чтобы можно было взять.

Кнопочка61

Наташа, только что вернулась от Ирины Ладушкиной.
Комплект Северное сияние просто шикарный. Спасибо тебе огромное.
Я передала для тебя 5000руб. за перчатки и браслеты, которые еще у тебя и за комплекты "Куб" и "Северное сияние", которые я забрала.
Передала Ирине п/сапожки резиновые 37 размер для обмена на 36.
Проверь мои расчеты и сообщи сколько я должна за фирменную одежду и когда можно будет забрать от Ирины.
Спасибо.

доброй ночи, сапожки передала, а также браслеты, перчаткти и палантины, пока по деньгам расчет не делала, как подсчитаю сразу в личку напишу полный расчет, отдала только сегодня

Чиполлинка
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки нужна парню зимняя обувка, сейчас нога 21 см. Можно узнать по стельке Ада*жио 34 размер и T*empo K*ids размеры 33 и 34. Не могу определить какой лучше взять. Мы такие марки еще не брали. И еще я не нашла в первом посте где проходят встечи раздачи и как часто (ткните носом). Мне бы на след.неделе чтобы обувку забрать.

доброй ночи, Ада*жио на 34р/21,6см, а вот Темпо идет половинчатый, т.е. 33/34 - 22,3см. Встречи пишу внизу первого сообщения, на этой неделе будет в субботу вечером.

Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Можно узнать, когда планируется выкуп "живых тапчёнок"?

доброй ночи, сегодня ночью формирую, закидываю, и ждем когда соберут, еще ни разу не выкупала, поэтому не могу точно сказать

Креп-жоржетта

Наташа! Добралась до бижу (уж недели 3 разбираюсь-облизываюсь 😘 )!
В форму предзаказа внесла двое сережек, здесь дублирую 😳 :

Название - Серьги Кюсю 
Артикул - h816p1g7 
Бренд - Etalon-Jenavi 
Коллекция - Сакура
Категория - Серьги 
Покрытие - позолота 1 мкм
Вставка - жемчуг 
Цена: 950 р.


Название - Серьги Дендробиум 
Артикул - j108p170 
Бренд - Etalon-Jenavi 
Коллекция - Королева ночи
Категория - Серьги 
Покрытие - позолота 1 мкм
Вставка - Кристаллы Swarovski 
Цена: 2119 р.


Буду ждать! 🎀
Спасибо!

доброй ночи, вторые видела вживую, красиво и богато смотрятся, ок, заказ приняла на обработку

Ftana

А варежки детские от 1 до 3 лет остались еще и какие?
И перчатки тоже. Если где-то можно посмотреть ткните, пожалуйста, тема большая, никак не могу сориентироваться.
Спасибо.

к сожалению ничего не осталось, только в предзаказ, чтобы определить что вам нужно, можете посмотреть в моем альбоме и заказать по артиклу или же в теге "перчатки предзаказ"
вот тут

tatunya

Добрый вечер.

Если такие есть свободный размер 7,5 то запишите меня, пжл, на них:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А если таких нет, то в рядок на 7,5 на такие:
на фотохостинг →

Если есть тушь Л"ореаль 4D за 190 р, то мне 2 штуки.

Наташа, насчет зонтиков: тот зонт, что оказался в посылке вместо заиньки стильного Инесса-баронесса возьмет себе, а мне теперь можно новый выбирать? 😊

ну конечно можно, какие вопросы, еще и скидка за мой косячек, про тушь не забудь в форму закинуть, ок?

Фасоль

Наташа, добрый вечер. Я к Вам с вопросами:
1. Я заказывала 5 палантинов-креш, а в таблице зеленым отмечены только 4 шт. Могу ли я рассчитывать на 5-й? Или его нет? Я не знаю, сколько шт. мне оплачивать.нет, к сожалению 450-126-11 уже не будет
2. Еще я стою в предзаказе на 2 браслета. Когда они ожидаются и сколько стоят? Когда оплатить? - выкуп планирую 25.10.11г.
3. Ну и еще лак для волос с блестками. уже отложтла То же самое: когда ожидаете, когда оплатить?
Я заказала и оплатила 2 пары дет. обуви (из пристроя), могда бы из забрать через курьера, но вот непонятная ситуация со всем остальным. Хотелось бы забрать все сразу.
Заранее спасибо за ответ.

остаток денег можете отдать курьеру, за браслетами может быть поеду по-раньше, но пока не знаю, все зависит кто будет няней пока я мотаюсь

nata-v

Девочки, хочу сделать у вас заказ на обувь детскую. По темке пробежалась по-быстрому, если что не правильно делаю- не ругайтесь... 😏
ТМ Антоника мод.10102 цвет фиолетовый р-р 34
ТМ Антоника мод. 10101 цвет серенький (внутри) р-р 36
Подскажите, эти модели есть в наличии? И еще вопросик? Как быстро вы отправляете заказ (при условии поступившей оплаты и наличия, конечно)? Размер идет в размер?
Спасибо!

А нет, случайно моделек обуви на девочку (33-34 р-р) зима на худенькую ножку? (Извините, если пропустила, так много красивостей 😃

доброй ночи, отправляю в течение трех дней после поступления оплаты, многие девочки сталкивались с тем что отправляла в день оплаты, по фиолетовым

чуть-чуть большемерят, т.е. на 34р/22см
по сереньким, я правильно поняла вы про эти?

у них не серенькая внутрянка а чуть голубенькая - мальчиковая, просто картинки найти не смогла, они большемерят на 36р/24см

на зиму на девочку есть
1.

очень теплые, отшиты в Италии под нашей маркой "Ко*тофей", их можно взять и 35/36, у них мех толстый.

2. вот такие брали прошлой зимой

3. вот такие именно на узенькую ножку хороши

4. вот такие, они маломерят на 1 размер вам нужны 35р.

5. мне очень нравятся вот эти в цвете бордо и есть в сером цвете, они натуральные и внутри толстый натуральный мех.

кот Матвей
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жааалкооо... Если кто-то вдруг передумает, я тут 😏 Наташ, а они Ку*пер или Ре*нс? Если Ре*нс, может ли кто-нибудь, кто носит 38 у тебя 37 померить? Забронируй 37, пожалуйста, до выяснения. Спасибо.

они ренсовские, очень добротные, 37р/23, 8см

Инесса-баронесса

Наташа, добое время суток. Зонтик серый Tatunya я оставила себе, поэтому вычти, пожалуйста, его стоимость из моего остатка, а к ней прибавь. Чтобы всем не запутаться потом 😃
По посылочке.
Перчатки с резиночками по бокам оказались размера 8,5, заказывала 8, НО подошли идеально, 8 были бы малы. Наташ, они маломерят или нет? Чтоб знать, какие в следующий раз заказывать?
Кошелек с защипами шикарный, кожа, качество шитья -идеально все. Всем понравился, кто смотрел.
Сапоги с кошками резиновые подошли! В 1 раз обувь в СП заказывала. Размер у меня 37,5, подъем высокий, лапка широкая. В 38 нога чувствует себя хорошо, сегодня обновила уже. Идеально подошли под плащик из закупки Vera13 😃
Платочки супер. Особенно впечатлили коты шелковые и город. Обалдеть!
От коллег тебе спасибо за зонт с тачками и зонт сирень-япония-девушка. Качество очень хорошее, особенно японии.
Заколки тоже угодили. Особенно понравились резиночки со стразовыми Китти по 50 р и заколка для надежной фиксации синяя тож за 50. ЭТо же практически бесплатно 😃
В связи с чем заказ или предзаказ, как получится:
заколка для надежной фиксации https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5570918403730352482 - 2 Шт, желательно разных цветов
резинка Китти https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5570919064247190514 - 2шт. любого цвета
ободок зигзаг https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5570917300910540706 1 шт. любого цвета
Пошла в форму писать....

приветик, жаль что с зонтиком так вышло, ну ничего, по серии Япония, вообще отпад, они такие прочные мне показались, вот видишь и с обувкой первый блин не комом, это многого стоит. Китти со стразами, к сожалению подорожали, я их выкупила на прошлой недели и уже по 56 руб - это без орга, так что в заказе будут стоить 69 руб это с доставкой и оргом, если нужны, то укажи, а вот заколки надежной фиксации пока по прежней цене. Теперь по перчаткам - нет эта модель не маломерит, а именно размер в размер - т.е. нужно в коже брать именно 8,5 размер, а в кашемире 8-го достаточно.

nata-v

Здравствуйте! Нашла еще вот эти
ТМ АНТОНИКА, мод 204 олива/серебро, цена 1190 руб.
Цвет серебро размер 34
Подскажите по наличию. Это ЗИМА? Они в голенище сильно широкие?
Спасибо! 😃

нет не широкое, голенище на подростковую среднюю ножку.

IrmaBerg

Здравствуйте! А вот такие из стильной и комфортной

№ 302*Артикул: 84*_W0115-9-2M

или

№ 308*Артикул: 84*_W0115-12-3M

Вами не будут выкупаться?

все записит от набора, если будут желающие я спрашиваю на складе и ставлю в рядочек

Наташа, здравствуйте!
а мои оплаты пришли? много времени прошло, а я не знаю.
08.10.2011 - 407р.
09.10.2011 - 410р.
10.10.2011 - 200р.
со счета **** **** **** 6787


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания