РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Kamenskaja

Ирина поставьте меня на эти дутики на 2 размера на 38 и 39 размер. Спасибо.

И девочки кто выкупал померийте пожалуста стелечки у этих размеров 38 р-р сколько см и 39 р-р сколько см????

на сколько помню 38р/25см точно есть

Shinshilla2

Скажите, а мужские перчатки с чем идут? Хотелось бы на чем нибудь тепленьком. Если те которые сейчас указаны в закупке, на шерсти или плюше то запишите меня на 10 р-р который свободен предварительно плиз. Только по цене соориентироваться бы хотелось. И еще в предыдущем заказе я писала про перчатки поз.4, если будете ряд открывать цвет можно серый? Я уже размечталась. 😂

мужские те что в наличии именно на тоненьком меху, фельпе, но не плюш, я честно сказать плюш не сильно уважаю, мне больше либо шерсть либо фельпа нравится, плюш как-то дешево смотрится, а вообще ближе к зиме бум дубленчатые выкупать на козьем меху или на ягненке, а эти мужские стоят 407 руб, кажется, точно не помню, посмотрите в тегах "перчатки предзаказ" Ирина забыла цену указать. по серым длинным на шелке выкупать не буду, в шелке у них уже маленький выбор остался, это я протелилась не успела, сейчас завозят уже более теплые, приглядела там серые удлиненные очень понравились, денег не хватило, выкуплю в след. раз

Фасоль

Такие ботиночки 35 разм. мне нужны только одни. Оставьте меня, пжл., на варианте с зеленой вставкой.

А с этих снимите.
Я еще на клетчатые кеды (кроссовки) записывалась. Когда за них нужно оплачивать и когда на них можно рассчитывать, хотя бы приблизительно?

клетчатые кеды будут только в феврале месяце, пока отшивают только зимнюю обувку

misscherry

Наташа! Поставь меня на 39 р-р вот этих балеточек

Девчата! Присоединяйтесь!
Давайте соберем эти балеточки на сменку удобную на работу, а весной по улице бегать!!!!

к сожалению такой модельки нет на складе, можно спросить когда будут, может подвезут еще

Белка1977
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Запишите на 35 размер.
Вопрос: не в курсе, они на широкую ножку подойдут?

больше на среднюю

makarchik

Наташенька, привет.
Скинь, плиз, новые реквизиты - достаточно № карты.
Оплачу выкупленную бижжу, а заберу со следующим выкупом...
Спасибо!

давай ты потом сразу все и оплатишь, там сумма не большая, не боись никому не отдам, главное не занукать дома так далеко, что потомн не найти 😂

Наташа, добрый вечер! В Вашей закупке первый раз. Понравился зонтик, который предлагаете по 6 штук бел или черн. Я бы заказала любой цвет, который набирается в этот выкуп (14 окт.).

DEle
Цитата: 
Модель 23*112, Размеры: 35-40,Материал верха: Натуральная кожа, 
Материал подкладки: Натуральная кожа, Подошва: ТЭП. ЦЕНА 980+18%орг. 

А позвольте узнать - это мужчинские или девчачьи??? Мне самое понра...

Наташа, а перчатки когда выкупать будешь???

ЧУТЬ НЕ ПРОПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!
МНЕ "ЖИВЫЕ ТАПЧЕНКИ"
на 25см - 39р???
и на 27, 5 - 43???
Все бордо, пожалуйста, а то я уже несколько раз у других оргов заказывала и все не собирался заказ.
Кстати, там сейчас скидка...

При единовременной покупке 10 пар Релаксов действует скидка 10%.

нет, это скидка для розницы, если по 700 рублей покупаешь, а нам по 350 рубчикоф, токо по цвету не знаю получится ли именно бордо, перчатки кой-какие выкупила сегодня. Ботики девчачьи

Любаньк@

Наташа, запишите,пожалуйста, ещё на
Дутики Женские Арт.: 80*15 black
Цвет.: Черный Количество пар в коробе: 10
на фотохостинг →
цена с оргом и доставкой 560руб
38 размер
.
на фотохостинг →
1291*50/03/3 - 1430 руб с оргом, искус замша, натур.шерсть
А эти подойдут ли на высокий подъём и широкую ногу ? 😳
Обувь любимым деткам Модель 35*510 выпишите,пожалуйста, детёнку не нравится 😳 Извините 😳

да, вот эти подойдут именно на средний и высокий подъем, но что-то я последний раз их смотрела и засомневалась в выкупе, мне не нравится что танкетка обтянута замшей, тем более что искусственной, боюсь не ноские будут

Koral23
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а я тоже такие хочу 38 размера я на любой цвет согласна ol: 😂 😂

ну вот нас уже трое 😏

Чиба

Наташ, я тут подумала, а можно я на этих предварительно постою на 39 размере. Я пух заказала в таком цвете, как только получу подтверждение, что он выкупается, тогда точно скажу. Они подойдут на мою ногу?

да, Оль, у них широкое голенище

Татьянка222

Наташа, здравствуйте. Детские ботинки вчера оплатила, форму заполнила. Хотелось бы забрать самовывозом из Митино в ближайшие дни. Когда можно это сделать и в какое время и можно адрес в личку.
Ещё можно узнать вот эта тушь в наличии?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5573673545750206482
Если да, то можно ее оплатить наличкой когда буду забирать ботинки?

на все ваши вопросы "да", остальное в личку 😏 не забудьте захватить чек на оплату, у меня пока платежи не видны

Sh@ni
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да,как Ваш.

ага значит верно поняла и верно выкупила, считайте что он ваш 😏

zarina5

Наташенька,мы сороконожки 😃 и хотим тапочки-

34раз- детские,с отделкой,внучка очень хочет розовые,на замену красные с  отделкой-1 пара
36 раз.- женские бордо или красные  с отделкой-1 пара
37 раз- женские  голубые с отделкой -2 пары
42 раз,-мужские без отделки ,серые или темно-серые-1 пара
46 раз.-мужские-темно-серые без отделки-1 пара

Всего 6 пар.

Если этих цветов не будет,то замена на твой безупречный вкус 😏

😂 тоже для дома решили прикупить, я тоже соблазнилась, ну как тут удержишься, если в магазине Китайский ширпотреб лежит за 500 рублей и выше, пару раз надел и все разваливается, я уже по нормалным тапочкам соскучилась, думала придется в носках ходить, а тут подфартило, Бумку предложила закупку открыть вот как мои мысли читала.

dk-yz

Наташик привет 😃
Наташа мне вот из этих нужны одни на 32 размер --21.5см
33 наверное очень велик будет? дите сильно хочет последние розовые№13
]ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ, ПРИСТРОЙ [/b][/size]

7.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
29 Swetlanka77

10.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
30 Kamenskaja
36 - olgusya?

13.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
Еще очень понравились сапожки( меня ждут 😈 ) из стильной
№ 118 Артикул: 6*4_A2*1-03*3-04MA полусапожки жен. Верх: нубук+текстиль Подкладка: нат.мех Цвет: коричневый Размер: 36-40 Цена: 82,9 $ за пару

коричневые р-р 37 забронируй за мной до встречи .Можно в понедельник с утра забрать? А то боюсь еще месяц не вырвусь.
И по тапочкам надо
мужские синие -43разм и серые-44 без отделки
женские-37размер без отделки любой цвет кроме желтого

приветик, замерила стельку у 33р - получается 22см, вроде как в самый раз, да? ага запала значит на коричневые? у них такоооой цвет классный про колодку уж и не говорю, сама видишь сколько на такой колодке уже выкупили. Давай, вырывайся в понедельник, утром точно дома буду, часиков до 12-00 однозначно.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания