РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Irossik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Натусь можешь положить оба платка и котов и бежевый веер,если имеются, они оба красивые. Они по 230 руб? Потом доплачу. Всё отправляй посыль, а то так нетерпится в обновках походить 😘 Наташ, спасибо огромное за внимание и чуткость 🌸

хорошо, тогда завтра отправлю, да по 230 руб.

наДушка


Наташа,девочки! Подскажите,у этих сапог высота и ширина голенища какая? Если написано,что размерная сетка стандартная,то у 41 какая длина стельки?

41р/26,5см

Ninelka
Ninelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно оплачивать? Какую точно сумму?

не забудьте в форму написать на зонты, цена зонта с оргом и доставкой - 170 руб.

moka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да такой палантин тоже подойдет- главное чтобы розовый присудствовал.
Оплачивать только зонт? Можно для тупых сумму и наименования?

оплачиваем сапожки - 1280 руб.
палантин 260 руб.
зонт 170р
и все это в формы записать

Креп-жоржетта

Наташа, привет! Я деньги на карту перевела 5100,00 (в табличку внесла, она мне со вчерашнего дня к просмотру не доступна), сообщи, пожалуйста как дойдут 😘

Наташа, не ругай меня, но я оставлю здесь для сверки список чего назаказывала, чего оплатила и чего, в конечном счете, окажется в посылке (боюсь сама запутаться) 😝

1.	Сапоги Бетси: 129203/04/1, 41 р-р, 3270 руб
2.	Стильная: № 93 Артикул: 5**5_GL1590-8-511M, 40 р-р, 3693 руб
3.	Дутики, Арт.: 7*05 black, 41 р-р, 630 руб
4.	Перчатки жен.удлин. 15-01Л, (цена без орга 640руб) 7,5 р-р
5.	Перчатки жен.№ 7 за 370 руб, 8 р-р
6.	Перчатки муж., 407 руб, 12 р-р
7.	Перчатки детские – 2 пары (ок.200 руб)
8.	Палантины: арт. 703-123 и 701-3 – 460 руб

Еще, ну ты помнишь, зонтик 😊 когда найдется 😃
оплата:

остаток с прошлой 273,90 руб + 4999 руб 03.10.2011 + 5100 руб 11.10.2011

Спасибо!

в этой посылке не будет зонта (я твой зонт и брошку мамы Карины найти не могу, просто силно обувкой квартира завалена, в некоторые укромные уголки не могу залезть - посмотреть) и сапожки № 93 не положила, остальное все в этой посылке едет.

Krokod

Доброе утро, Наталья и Ирина!
Заполнила соответствующие формы по оплате, посылке и личным данным.Очень надеюсь, что все сделала правильно. Просьба, если будет ошибка, подсказать правильный вариант.
Спасибо!

хорошо, если чего-то не пойму - напишу в личку вопрос, не переживайте.

Наташа,я на косметику делала предзаказ,может оплатить?Где можно посмотреть инфу.?

Nady21

Наташа, добрый вечер, я возьму из пристроя Если свободен 34 размер у этих сапожек:[/size]

31.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Скиньте мне, пожайлуста, реквизиты для оплаты

[/quote]

я скину реквизиты но оплатите после того как Иринка в ряды включит, вдруг уже забрали, я всю инфу ей скидываю по остаткам.

Наташечка, муж намекает, что в прошлую зиму у него сильно мерзли ручки. Я же не могу позволить любимому мужчине замерзнуть в этом году - запиши меня на дубленчатые перчатки - обхват руки 21,5-22 см. А еще бывают дубленчатые варежки, их случайно не будет 😏 Я бы их тоже мужу взяла. Цвет черный или темно-темно серый.

busha67

Наташа, сегодня оплатила за сапожки. Когда будете дома в среду, четверг.
Подъеду заберу. И есть ли в наличии лаки для ногтей? Спасибо.

в среду весь день буду дома, рассчеты делать, можно подъезжать, лаков мало, давно не выкупала.

moka писал(а):
Цитата:
ок, бронируем Барракудиков, палантинов звонила таких нет на складе - розового питона, могу на замен предложить 704-34

да, есть детский зонт с Винкс - 170 руб - это с орг сбором, можно оплачивать

Да такой палантин тоже подойдет- главное чтобы розовый присудствовал.
Оплачивать только зонт? Можно для тупых сумму и наименования?
оплачиваем сапожки - 1280 руб.
палантин 260 руб.
зонт 170р
и все это в формы записать

Формы заполнила (правда гложет сомнение,что правильно).И еще мне зонт женский понравился 014 японская девушка на сером фоне с цветами - можно узнать ,он автомат или полуав.и крепкие спицы(а то мне с зонтами не везет хватает мах на полгода)?Завтра оплачу сапоги,палантини зонт.

Akula1975

Наташа,я на косметику делала предзаказ,может оплатить?Где можно посмотреть инфу.?

пока заказ частично выкуплен, шариковых теней не завозят давно и навряд ли сказали будут, вроде как сняли с производства, шариковые только тени оставили, в таблице пометила что в брони, остальное на неделе поеду выкупать, оплата на месте.

moka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Формы заполнила (правда гложет сомнение,что правильно).И еще мне зонт женский понравился 014 японская девушка на сером фоне с цветами - можно узнать ,он автомат или полуав.и крепкие спицы(а то мне с зонтами не везет хватает мах на полгода)?Завтра оплачу сапоги,палантини зонт.

зонтик этот автомат и очень крепкий, вроде даже 10-ти спицевый и ситема антиветер есть, но такой расцветки редко попадается, так только на удачу, можно в предзаказ поставить буду караулить

kleoo
Ninelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не забудьте в форму написать на зонты, цена зонта с оргом и доставкой - 170 руб.

Оплатила за зонт 200руб., в формы записалась, надеюсь, что правильно 😳 .

Наташа, добрый вечер.

Несколько вопросов:

1. Остался нерешенным вопрос по платку Артикул: 801-93-0 200р. В посылку, я так поняла, ты его не положила (в заявке был, в наличии ты писала тоже был). Он у меня оплачен. В документе вижу его в предзаказе от 27.09, графа белого цвета, значит он не выкуплен. Что мне теперь делать? Я все еще его хочу приобрести.
2. Заполняла формы на предзаказ на блеск для губ "L*oreal" № 427 и тушь буржуа. так и не поняла - попало это все в предзаказ, или нет в наличии, вдруг выкуплено и я должна оплатить - а я не вижу, или мне надо снова формы заполнить на предзаказ. Что делать?
4. Если будете ряд открывать на дутики (Лизаветкина_Мама выше просила), то прошу меня записать, у меня нога 24,5 см - если подходит и есть 2я пара в ряду, то меня на 37 р-р, если нет, то на 38р-р.

Лизаветкина_Мама

Vizarina, поставьте пожалуйста в набор по стильной и комфортной

Лизаветкина_Мама
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания