РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Bobignu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, брошь классная, я ее раньше в заказ писала, но тогда не было! Отлично! А вот Аяла в серебре тогда в следующий заказ, ладно? Она мне прям сильно нужна! В золоте у меня есть, ей так классно палантин в коричневых тонах закалываю - смотрится потрясно! Палантины, которые показала красивые, но коричневых и терракотовых у меня есть несколько. Бирюзовый с серым ОЧЕНЬ красивый, но буквы - чего-то я сомневаюсь 🙄 Подумаю, ладно? Очень хочу однотонных посмотреть, хотя бы просто цвет, чтоб определиться, т.к. желаний куча (и синий, и бордовый, и зеленый-оливковый-нефритовый). Мы чуток в себя придем, выходить на улицу начнем, тогда я тебе долги докину (мы сейчас без СБ карты - в отпуске посеяли и СБонлайн пока не доступен, ждем перевыпуска, так что нам для оплаты в банк надо дойти, а мы пока не транспортабельные 😈 😡 )

давайте поднимайтесь на ноги, уже бабье лето началось,гулять надо, а по оплате как сможешь так и оплатишь, палантины пока не сфоткала, у меня тоже сейчас обследование, никак не могут понять откуда температура держится какой месяц уже.

Mosya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташечкин, доброе утро. Сейчас на своих перчатках кожаных обнаружила, что я ношу размер 7 (они на тонком вязаном подкладе), значит кашемировые и длинные мне будут велики, можно поменьше? И комбинированные поменять на 7. А комбинированные, которые собираются рядами будут? 😊 Они мне больше нра, тогда лучче их 😳
И еще хочется детские перчатки - на какой они идут размер? что-нибудь с терракотом под куртку (для мальчика(5 лет), но у нас пальцы длинные )
спасибо большущее

приветик, по кашемировым могу сказать что мерила девушка 6,5 и 7р не отличаются, у нее правда стандартный 6,5 размер, это я к тому пишу что 6,5 размер занят в кашемире, но буду еще выкупать в след. выкуп, по комбинированным если найду на складе (артикла не знаю) то выкуплю сразу же, напиши с комбинированных снимать? 7р занят уже. и по кашемировым тоже напиши, пока ни с какого не сняла, жду ответа

bonami
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, я их возьму. а кожаные черные, по кот. ряды собираем когда планируешь выкупать?

собираюсь на след. неделе выкупать

Лизаветкина_Мама
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,не губи меня на корню! подскажи тогда как быть где выбирать! нужны сапоги тёплые,удобные и высокой прочности (просто у меня зимние сапоги не выдерживают полного сезона 😳 ). где мне лучше выбирать?

я на недельке начну выставлять Ми*лану без набора ряда, т.е. в альбом закину фотки и кому что понравится то и буду выкупать, главное чтобы на складе оказались нужные размеры, мы так летнюю у них выкупали оччень удобно.

Ninelka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура! Можно оплачивать? Темный шоколад очень нра, но нужны именно длинные , как белые лак, будут?

А еще под светло-светло молочные хочется тепленький палантинчик, может есть в наличии?

в наличии у меня дома пока нет, но на складе есть вот такие

он с одной стороны бежевый а сдругой стороны чуть с зеленцой оччень бледной такой

и еще есть тон в тон однотонный палантин Турецкий фабричный, цена примерно 440 это с оргом точно не помню, пока не обсчитывала

T@нюшка

Наталья, мне детские нужны две пары: одну - красные с синим(фото3); вторые - синие какие остались (фотки 1, либо 2 или 4)

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А взрослые возьму две пары рр7,5. Если они заняты, то возьми в предзаказ.

Ирина, поставь меня в рядок на модель:
на фотохостинг →

приветик, забронировала
09-20-6 и 09-5-7 (нужны?) я в принципе буду еще такие выкупать в след. выкуп, по женским на шоколадные записала, на молочные - смогу только на 8,5р - больше в таком цвете не будет сказали, но будут подобные, поэтому предлагаю подождать, на кашемир запишием в рядок

liska5

Наташ, я не поняла,такие перчатки ждем или их уже не будет? 😂

картинку не видно, те что в рядочках буду выкупать по мере поступления на склад, просто все разглядеть не могу, а артов не помню с прошлого года, поэтому пока найду, не поеду же я с фотками на руке 😂

Svetlyachokk
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а по размерам он такой же? Если да, то сообщите цену. И я наверно его заберу. 😃

810 руб+орг+доставка=960 руб.

vera-mir
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ! Все правильно!
Трикотаж 6,5 пусть, кожа 7.
если будет возможность, молочные не длинные р7 или 7,5 тож возьму-надо ж аксесары к сапогулям подбирать.
А мужские перчатки будут?

да, молочные еще будут, а мужские какие нать? какие нужны такие и выкупим

БелаяЛилия
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, спасибо, возьму конечно. они в посылку с дет. обувью попадают? если нет, то с дутиками. и пожалуйста, напишите сколько доплатить, я забыла, сколько там переплаты у меня 😳
а ещё интересуют мужские зимние перчатки, обхват ладони 22,5 см. я не вижу нигде 😕 только женские, а девочки заказывают ))) ткните меня пожалуйста носом в мужские перчатки 😈

я посылку собрала но не отправила стоит в кеоридоре, давайте доложу, мужские там же в рядочке строчкой одной написаны скромненько так, фотку сделать не могу никак, на 22, 5 нужен 11 или 11,5 размер, 11-го уже нет, на всяк случай записала на 11,5 размер, сообщите если не нать, цена кажется 407 руб. Классические написано Италия, черные

swetic

Наташа, приветик. Запиши на серенькие перчатки 6,5 или 7 (если еще есть свободный размер).

доброй ночи, есть свободный 6,5 - записала

Леди28

Наташа привет, как там дела обстояи с бельём? Когда можно приезжать и заберать?

привет, Жень, вот по этому комплекту возник вопрос
KINGA
M-1581 MUSIC Бюст(push-up) 80D---730руб.
F-1582 стринги XL

к объему 80, прилагаются трусики L идут размер в размер, брать?
по второму комплекту - поступление после 10.10

bumku

Наташ,а к пятничной встрече обувь красивая-комфортная уже выкупиться??

она-то у же выкупленная, но я за ней пока не ездила, поеду токо во вторник

Чиба

Наташ, если песочные боты большемерят на размер, может, имеет смысл сдвинуться?

ты знаешь, я вот даже не знаю, у меня 36р забрали те кто носит 36,5 размер, поэтому навряд ли кто-то согласится двигаться, они ведь рассчитаны на шерстяной носок.

Креп-жоржетта

Наташа, Ирина! Здравствуйте!
По дутикам: я и черные возьму, и на серых постою (авось соберутся желающие 😃)!
И вопросик: они тяжелые (если что черные маме отдам, а ей надо бы полегче)?

1. Дутики Женские Арт.: 7*05 black
Размерный ряд.: 36-42

цена с оргом и доставкой 630руб
удобные, в размер
41 Креп-жоржетта(черные не надо?)

Выше оставляла сообщение по муж.перчаткам - продублирую:
стою на 10,5 размере, обхват руки у мужа 23,5-24 см, передвиньте меня, пожалуйста, на соответствующий размер (видела сообщение, где на 11 р-р - обхват 22 см)

Спасибо!

не переживай по перчаткам перенесла, по дутикам - они легкие и даже очень, маме рекомендую 701 модель, настоятельно рекомендую, они оччччень удобные.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания