РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Кнопочка61

Наташа, мне из перчаток выкупленных надо 7 размер или 7,5 (как они по размерной сетке соответствуют?)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и последняя моделька, кашемир 100%, цена 156+орг+доставка

[/quote]

те что в коже стандартный размер, т.е вам достаточно думаю будет 7р, они не маломерят, я на свою натянула 7,5р, а уж ваша проскочит, по кашемиру поставила на 6,5 они хорошо растягиваются, если не подходит размер - напишите, сниму бронь, 7-го и 7,5 уже нет

Гаврюша33

А можно узнать стоимость доставки зонта? (.г. Ковров)

доброй ночи, сама упаковка обойдется 42р - стоимость пакета, может в меньший смогу засунуть - ни рзу один зонтик не отправляла не знаю, по стоимости самой отправки посмотрите свой регион вот здесь есть табличка весом в 1 кг

кот Матвей
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


цвет серый но не темный такой приятный, цена 328+орг+доставка
цвет чисто белый, всего две пары осталось, цена 760+орг+доставка 

Наташ, вот из этих чего-нибудь светит? Размер 7-7,5

токо на серые могу на 7,5 поставила, белые закончились

Гаврюша33

а еще можно узнать радиус купола вот этих зонтов:
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5565098574573047474
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5650469064237503874
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642840217676603986
и еще, они в наличии или в предзаказ?

да, конечно, первый полный автомат спицы пластик+сталь, радиус купола 58см, про второй и третий подробности можно прочитать вот тут, в наличии есть второй

Svetlyachokk

Наташа, а когда выкуп по кошелькам? 😃

выкуп состоится 13.10, скатов в этот раз не было вообще обещают привезти у меня в наличии есть только красного цвета скат

Вьюнок

Наташа, если еще остались - бронирую эти перчатки 1 пару:

о, эти шик, прямо тон в тон нашим сапожкам с запахом, они из стрейча, хорошо обтягивают ручку, можно делать гармошкой пониже, можно натягивать как на фото, в общем ваша фантаия, приятные оччень на ощупь, разобрали уже пол-упаковки завтра сообщу что осталось, цена 320+орг+доставка

жду разрешения на оплату

да, есть вопрос токо какой размер нужен? бронирую 8р, есть еще 6,5 и 8,5

Лизаветкина_Мама
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уже известны какие размеры свободны?

да, есть один свободный 36р

Фикус-А
Фикус-А
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вы не ответили - я жду ответа, и заодно цену можно узнать на эти зонтики?

простите, не видела, 188-го боюсь уже не удет ждем уже пару месяцев их не завозят, 033 это с ручкой металлической вставкой на ручке, т.е не каучук а резной метал под цвет ручки орнаментом, а вот 153 каучуковая ручка и усиленные спицы, к сожалению смогу выкупить его только на след. неделе, в этот раз не выкупала, заказ в форму

tatyana087

Наташа, можно мне заказать 3 палантина (из распродажи) заявку заполнила, если будут все, то выкуплю все.
1.

http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=67&category_id=21&option=com_virtuemart&Itemid=83

2.

http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=60&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=82

3.

http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=52&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=82

Еще у меня Ми***лана ботинки заказаны, если можно то все вместе оплатить и отправить.

Милану пока не привозила из палантинчиков смогу забронировать только последний переходом из серого к розовому, первого уже и на складе нет, второй могу в предзаказ записать на выкуп на след.неделе

vera-mir

Наташа, добрый день!
таких красот напривозили- не оторваться!
Я стояла на кашемировых перчатках- можно мне их?
Размер 6,5 ил 7 или 7,5
И еще вот эти супер-пупер длинные размер 7-7,5
на фотохостинг →

и коричневые, если остались 😳 , тож хочу 7-7,5.

да, я вас перенесла из рядочков на 6,5р, могу на 7,5 но они ведь сильно тянутся? на супер-пупер записала на 6,5 тоже сильно тянутся, по коричневым, осталась одна пара 6,5 по размерке четко в размер, т.е все же лучше бы 7р, наверное, есть темный шоколад, забыла их вообще даже из сумки вытащить, вот только сегодня вспомнила
на всяк случай записала на 7р, напишите если снять бронь

bonami

Наташа, я тебе в личку письмецо накатала, посмотри пж.
и еще вопрос: вот эти перчатки есть р. 8,5? и сколько стоят?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KJnUq#5659764078433213858

записала на всяк случай на 8,5, а теперь о цене с оргом и доставкой 383 руб

misscherry

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а мои ботиночки Бетси у Вас и с косметикой как? Получилось выкупить?

ботиночки ждут ваших ножек, а по косметики выкупила все кроме пудры, выкупила только один оттенок

коготки

Наташа, если есть еще, то мне перчатки серые и светло-молочные размер 7.

ок. забронировала светлобежевые и серые все в 7-ом размере

Irossik

Наташ, даже не знаю писать уже отмашку на посылку или нет, всё ли ты привезла( палантины , платки и ботики Бетси). Просто я завтра уеду до понедельника. Ничего что в понедельник тогда напишу? 😏

да, конечно ничего, по заказу насколько помню все выкупила, только наверное еще не отметила, как раз к понедельнику все отмечу в формах

Kamenskaja


Наташенька вот эти перчатки хочу О_Очень! Если в наличии нет пишу в форме на заказ = мне 8 размер!!!!!! Если есть в наличии напиши сколько я переведу тебе денежку. 😃 Мне посылку надо добрать 😃

приветик, серые остались в 8,5р и в 7-ом, бронирую 8,5 напиши если не отказ.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания