РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, можно мне забронировать перчатки
-1 пару
-1 пару

эти светло-светло молочные как раз под наши молочные сапожки тон в тон, цена 360+орг+доставка

эти р.7,5 желательно, если уже нет то р.8
Жду подтверждение по наличию для оплаты.

Наташа, а коричневых длинных не было?

Наташа, хочу забронировать , если есть перчатки - цвет молочного шоколада или серые, размер 8 и комбинированые теплые., тоже 8 размер.

наташ,забронируй мне варежки №1 и №6 (первые и последние)

kleoo
Leya77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик оччень рада, как тебе с запахом, я от них писчююююю. По унтам - рекомендую с чистой душой, оччень тепло все боялась за подошву, фигня - не промокает, там ведь прослойка очень тепло ребятенку в них, мы гуляли в самые сильные морозы я в дутиках я дитенка в красных унтах, приходили у нее ножки теплючие и не потные все же натуралка ВЕСЧЬ! по размерам не мучайся, у них на коробках указана длина стелечки проверяла все точно как в аптеке, так что еши на какую стелечку, не забывай там мех не тоненький накидывай 1 см.

Да, с запахом само сабой класнючие, но зимние серые тоже просто супер: и тепленькие, и красивые, и подошва хорошая, и каблук. Так что я теперь обувкой затарена по полной! Вчера утники видела похожие в магазине, пожамкала, действительно очень тепленькие. А нам от племяшки вчера отдали сапожки, еще совсем даже приличные, так что мы на зиму обуты. А весной опять к тебе за сапожками. Даже жалко становится, у тебя столько всего красивого, а у нас уже все есть, но я по привычке все равно к тебе хожу 😂

kleoo
Лизаветкина_Мама
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а они цену и не показывают, у них все засекречено и даже очень, только если мне арт написать, а я у них спрошу, единственно хочу заметить что практически все осень-зима разобрали, уже отшивается новая коллекция весна-лето

совсем-совсем ничего нет? наташ,может ты спросишь у них,что из зимы в наличии и в какую цену и от того и будем плясать

Наташа, здравствуйте!
очень интересуют перчатки

комбинированные, на толстом меху, цена 354+орг+доставка

размер 7 есть? если да, то возьму, скажите, сколько доплатить.

Наташа, хочу перчатки 16-От (кашемировые) размер 7-7,5 черные
и еще 18-95-ОТ тоже 7-7,5 размер. Не поняла по фото какого они цвета - черные или с синим отливом?
Перчатки 16-ОКЗ комбинированные - они с замшей? на зиму? предварительно забронируй мне 7,5 размер
спасибо

Наташа, можно мне из браслетов выкупленных:
средняя цена 300-350+орг




Очень понравились.
Сообщи, чтобы я через Ирину передала деньги.

Наташа, приветик!
Я тоже детские перчаточки хочу! 😃
1 пару таких

1 пару таких:

или на замену последним:

Спасибо!
ps 😳 там мои 4999 руб пришли или нет 😕

Наташ,отложи мне детские №16 25 и 26 размера , мы с дитёнкой подъедем на примерку 😃

Наташ,а у тебя дома есть мужские зим.сапоги 41разм.,любые...Хотела сегодня с мужем вечером заехать,чтобы он померил,а то хочу заказать и разм.не знаю 🐒 А еще очень бижу хочу,может есть что в пристрое... 😘 Напиши,будешь ли дома после 18,00 и можно ли приехать.И еще,сбрось мне в личку явки,пароли( коды),а то дом помню,а с цифрами прямо беда... 😘

Наташа, мне из перчаток выкупленных надо 7 размер или 7,5 (как они по размерной сетке соответствуют?)

этих тоже, кажется две пары всего осталось, цвет шоколада, но не горького. Цена 340+орг+доставка


комбинированные, на толстом меху, цена 354+орг+доставка


цвет серый но не темный такой приятный, цена 328+орг+доставка

и последняя моделька, кашемир 100%, цена 156+орг+доставка

[/quote]

А можно узнать стоимость доставки зонта? (.г. Ковров)

эти светло-светло молочные как раз под наши молочные сапожки тон в тон, цена 360+орг+доставка


цвет серый но не темный такой приятный, цена 328+орг+доставка
цвет чисто белый, всего две пары осталось, цена 760+орг+доставка 

Наташ, вот из этих чего-нибудь светит? Размер 7-7,5


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания