РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, Ирина, Наташа, отпишите меня, пожалуйста, от Обуви в наличии -

№ 772   Артикул: 5*9_91*06-008-3M, сапоги жен., Верх:кор.кожа,Подкладка: нат.мех Цвет: молочный, Размер: 37

🙁 Пока не вписываюсь в бюджет. Если никто не заберёт - с удовольствием возьму позже. 😳
Спасибо!


Наташа , а этот зонтик есть в наличии? Очень понравился 😃
И вот этот есть в наличии ❓ И стоимоссть мне напиши пожалуйста.... хочу

Наташа, перевела 4000 руб. с карты ****8971 на карту Сбера сегодня в 20.29.
Пожалуйста,напиши,дошли ли? А то первый раз в сбербанк онлайне сама переводила,переживаю,так ли сделала.
В таблице по оплате сделала ошибку и вместо моей карты 8971 указала 8941. Пройдет?
Это деньги за сапоги № 111 Артикул: 64_A21-033-01BM, мужские перчатки нат. мех. и за женские перчатки.Я смотрю,там на перчатки на один размер 2-3 человека.Можно надеяться,что достанутся?А то если что,то мужские ,я думаю,можно и 11,5? Это ,если ряд по одной паре на каждый размер.
С прошлой посылки остаток 460 руб.
Браслет Миучча ,Серьги Мансиелла я так поняла-не выкупились?Тогда в эту сумму еще Серьги Сибель 206 руб.
Скажешь,сколько доплатить за пересылку?

И еще -получила посылочку!Урааа!Мне там только один кошелек и зонтик,я очень довольна.А остальные зонты и кошелек на работе коллеги попросили заказать,завтра отнесу. Спасибо огромное!
Только в эту посылку я еще просила тушь Ленинградскую положить,а ее не было.Ага,заглянула сейчас в форму,где заявки на посылки,и там ее нет..Это тогда зонтик я второй строкой внесла,увидела,что он не поместился,а тушь проморгала.Вот как в следующий раз бы мне не напутать?

Olele4ka

Наташа, я очень рада что пирог вам приглянулся 😂 !!
Наташ, я так поняла что вот эта обувка у тебя уже в наличии,

129*2*58/01/3 - 1830 руб. с оргом, зима, натур нубук, натур.шерсть/песочный 

померь пожалуйста, если не сложно по стелечке 40 размер и как они в жизни не слишком тяжелые?

вот ты меня не бей, но я до сих пор из гаража коробки не приволокла, токо приехала, зато перчатки привезла, буду завтра стельки мерить чего-то я сегодня сильно прямо устала со стула боюсь жо...ку не оторву, может это лень осенняя обуяла? или недосып, вот сейчас фотки перчаток оформлю и баиньки пойду, а завтра буду коробки вскрывать и стелечки мерить, заодно и живые фотки сделаю, я короб российский затащила, они мне очень понравились

Креп-жоржетта
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, Ирина, доброе утро! А нельзя ли на ноге эти сфоткать (может я их и возьму).
Спасибо!

не фотки обувки завтра, они точно понравятся мне они уже понравились, а я вообще-то к дутикам скептически отношусь, но вот не знаю мне кажется серые будут тож очень красивенькие.

Кнопочка61
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, тогда передай, пожалуйста, через Ирину 36размер. А я ей свои 37 передам. Хорошо?

только в заявке не забудьте указать

Лизаветкина_Мама
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кстати,насчёт подъехать...та обувь,что понравилась её к сожелению нет в наличии,надо собирать 🙁 а подъедем мы Лизке за сапожками (срочно нужны на такую погоду,а-то мы к ней оказались неготовы).
А на сайте бет*си я неправильно смотрю?я захожу в галерею,далее в осень-зиму,выбираю подраздел девушки и выбираю категорию сапоги. в итоге открывается куча картинок, при кликании на них они увеличиваются,но цен нет,только артикул 🙁

а они цену и не показывают, у них все засекречено и даже очень, только если мне арт написать, а я у них спрошу, единственно хочу заметить что практически все осень-зима разобрали, уже отшивается новая коллекция весна-лето

Наташа, добрый вечер. Вы, наверное не заметили мой вопрос:

Вьюнок

Наташа, я заполняла форму на зонтики 002 (клетка бербери) и 71 - их можно оплачивать?
сколько они стоят?
Мне надо знать сумму к оплате, чтобы все одним разом оплатить:
сапоги - 3335р.
зонт "коты парочка" - 530р.
зонт 002 - ???р.
зонт 71 - ???р.

стоимость зонтика №71 нашла, 525р.

Пришлите, пож-та, реквизиты в личку.

| Re: ряды сапоги
Верба29

Наташа,это №87 Вся обувь,что есть в наличие.А эти полусапожки из закупки"Милана" и как измерить голенище и на каком уровне по высоте ноги это будет,застегнется ли.А про зиму узнайте все же.№353 Жаль что нет №160,понравились.

звонила менеджеру в наличии точно нет, а те что зимние еще есть надежда, по Милане я где-то писала все замеры по выставленным моделькам.

просто Тигра

Наташенька, что-то я у тебя никак не могу освоится 😳 Сделала заявку (заполнила формы на палантинчик, заколки и косметику, но не могу найти где я и что 🙁
А в форме "рассчет" почему-то я все еще в должниках (хотя была оплата за Бетси 1073 руб произведена в августе и я уже об этом писала). Одни туфли вроде как-то накладно гонять по стране 😳
Не хочу в должниках ходить, восстанови справедливость 🙄

я полныйц отчет заполняю только после отправки посылки проверяю все платежи и записываю какие не ввела, так что на рассчет надо смотреть после отправки, сейчас по заколкам и палантинам проверю, видимо это была заявка после стопа от 24.09. я потом ничего не раскладывала и не помечала и палантины с перчатками только сегодня привезла

| Re: Зонты
Olga Le
Olga Le
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Это опять Я!
Посмотрела в табличку,
там мои поправочки не внесены:
1. Зонт № 52 - ДВЕ ШТУКИ 😃 а не одна шт.
2. + ЗОНТ МУЖСКОЙ ЧЕРНЫЙ В 2 СЛОЖЕНИЯ
С ЗАГНУТОЙ РУЧКОЙ - 1 ШТУКА 😃


Извините, если что напутала, может не там смотрела...
Решила на всякий случай напомнить о себе 😃


А кода приблизительно ждать зонтики-то?

добрый вечер сегодня ездила за выкупом, вашего зонтика ни первого ни второго не было в наличии, сказали завоз зонтов будет на след. недели, перенести заказ на след. неделю?


С уважением ОЛга

ДевАчки, ПИАР!

сложно представить более зимнюю обувь! Присоединяйтесь! Тепло! Красиво! Удобно! Вам же /нам же с маленькими детьми гулять!
"СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ" ОСЕНЬ/ЗИМА женская
собираем ряды!
орг 15%+ доставка ориентировочно 24-26 руб с пары

Цены указаны без орга!

№ 504   Артикул: 1*7_A8**83B92 сапоги жен.Верх: собачий мех+пони+текстиль Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: серый Размер: 36-41 Цена: 89,2 $ за пару

36 - T@нюшка
37 - Irossik?
37 🤗
38 🤗
38 🤗
39 - petrushkina (о)
39 - Мама Карины / Торокопыч(о)
40 🤗
40 🤗
41 🤗

kleoo
Креп-жоржетта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не фотки обувки завтра, они точно понравятся мне они уже понравились, а я вообще-то к дутикам скептически отношусь, но вот не знаю мне кажется серые будут тож очень красивенькие.

Так вот мне серые однозначно больше нравятся, но на них желающих что-то нет пока... как бы вообще без них не остаться 😈

Наташ, а белье привезла? 😳

| ряды сапоги

№353 подождем может и появятся.а Ми*ла*ну поищу замеры.Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания