РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

[quote="liska5"]

Натуль,привет!Наконец-то мне инет наладили!Блин,замучилась почти 2 недели без компа и инета. 😈 Зашла сегодня,посмотрела таблицу,а у меня там долг белым цветом.В общем я когда отписывалась об оплате долга заходила с телефона,ну и накосячила,видать.... 😂 и сама запуталась и тебя запутала.Вот я писала об оплате и ты ответила,что платеж пришел.

kleoo
liska5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я,когда в форму вносила,вместо 57р,забила 87р долг,поэтому,наверное, ты его и не отметила зелененьким,да? 😃
Теперь по перчаткам.Я у тебя в том году брала перчатки на фельпе 8р-р,они мне свободненько так на руке,поэтому на эти на 7,5р-р записалась,теперь вот думаю,а вдруг маленькие будут,хотя они ведь на шелковом подкладе и толщины из-за меха не будет?Посоветуй,пожалуйста какой р-р лучше взять?

И еще,Натуль,а Милану ты когда примерно будешь выкупать,а то осень в самом разгаре 🤖 я вот на этих ботиночках стою 😂

а я то голову ломаю, как так, вроде в темке цифры сходились, а в форме - нет? 🙄 теперь понятно 😂 да перчатки лучше 7,5р, хотя будет смтотреть какая фирма будет, я как выкуплю напишу ростовку. а милану думаю на след. неделе забрать, сейчас же выставка идет никого толком на фирме нет и еще все по этим ботикам думаю, там же ряд неполный.

kleoo

приветик, не нету, только в предзаказ, сапоги когда приедите забирать?

Наташа, в субботу м.б, еще точно не знаю. Собираюсь в МРЭО ГИБДД день терять 🙁

Копайка

Девочки,здравствуйте!
Мои 129*266/01/1 черн.разм.38 из БЕТСИ выкуплены,но не привезли.Я их раньше уже оплачивала,моих денег у вас 1808руб.Вы их сможете мне отправить,давать отмашку ❓ ❓ ❓

конечно смогу отправить , в смысле ботики? только заявку пишите после понедельника когда они у меня будут.

kleoo
Креп-жоржетта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а может мужские лучше 11,5размер? да это они по 407 руб.

А на какой обхват они? (я смотрела размеры в инете так, там 11,5 на обхват 31 - он в них стопудово утонет 😂 ) Если тебе не очень сложно, прикинь пожалуйста сколько у каких объем ок.27(это уже с учетом свободы) , я на те и запишусь.
😘

Вьюнок

Наташа, добрый вечер,
хочу оплатить сапоги и зонтики. Прошу сориентировать по зонтикам:
№ 32 "коты парочка" есть в наличии (можно оплачивать?)
№ 30 - "круги желт/син". - нет и не будет
№ 94 - "луи витон" , просила замену №188 - нет и не будет
прошу замену №158 или №002
еще хочу №71 - есть ли?

да, есть свободный Барбарри и фото 71-ый (точно не скажу), напишите в предзаказ, буду раскладывать зонтики из свободной продажи в субботу, можете их наличкой оплатить при встрече.

Тортуга

Наташа, сделала заказ по Фирменной одежде.

спасибки заказ принят вроде все забронировали, в субботу уже заберу.

Наташа! Извини совсем не служу за закупками, отпиши меня от всей обуви , я вроде на этих ботильончиках стояла.

ninawiktorowna

Наташа, отправила заказ на одежду. Из-за нее пришлось зарегистрироваться здесь.
Вообще я с Одинцовского сайта, мой НИК babushka

о, здравствуйте, рада, рада, я тогда на след. недельки одежку вместе с ботиками привезу, да уж, меня просят на Одинцовской закупку такую же открыть, но не успеваю никак.

LarissaA

Девочки! Добрый день!
Если будут выкупаться белые резиновые сапожки с кошкой и, вдруг, будет ТРИ 39-х размера, то я одину пару из них приютю 😃 ! Поэтому запишите, пожалуйста.
Спасибо 😃
P.S. Наташа, а за палантинчики денежки уже можно переводить или удобнее при встрече?

да, при встрече, не переживай.

kleoo
Инесса-баронесса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

молодчина, на счет описания по оплате - не мучайся, я все равно все суммы оплаты складываю, отдельно сумму заказа складываю потом вычитаю. Хорошо, буду ждать общую отмашку.

Наташа, доброе время суток. Наша общая отмашка зависит от того, есть ли в наличии платочки:

kleoo
tatunya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НЕЕЕ, на сайте цены розничные, первый стоит 200 руб это с оргом и доставкой, второй 230 руб, закинуть в форму обязательно, если есть в наличии помечу в среду зелененьким цветом

Речь идет про сегодняшнюю среду? И где именно ты пометишь - ткни носом в ссылку, плиз. 🙄

alraune

Наташа, сколько стоит эта красота:
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/CNDAJG#5594078040804424162
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/CNDAJG#5594078022854184786
b6213180 серьги Сибель 2 - 183+орг+6р
b6213090 кольцо Сибель 100+орг+6р
h1783190 серьги Арина - не нашла цены

ты думаешь я волшебница и все по фото помню 😂 вторые кто-то заказывал, вроде Лембда назывались, посмотри арт я тогда тебе цену скажу,

Оксана37

Наташа в четверг на выставке со скальки до скальки будешь??? 😂

с 11-00 до 13-00 далее они начнут складываться, туда без регистрации не пустят, только по пригласительным.

Businka_ins

Наташа, Ира, вот такие распродажные остались?
Сандалии Женские
Арт.: ***
цена с оргом 370 руб распродажа по 270 руб
на фотохостинг →

Мне нужны черные, белые, коричневые на 40 размер. Это 40 или 41. Оплачу сразу как ответите по наличию. Забирать будет самовывозом дочка со своими ботинками и бельем.

во всех цвета остался свободный 40, 41 размеры, пусть приезжает посмотрит воочию и выберет

Swetlanka77

ОТМАШКА:

1. Макасины 1011***93-2-2601 туфли жен. велюр/кожа розовый. Цена 728 руб 39 р-р
2. зонтик а-ля Барберри
3. Ботиночки 129*2*58/01/3 - 1830 руб. с оргом, зима, натур нубук, натур.шерсть/песочный 39 р-р
4. Детские ТМ Original Kids, мод 18201, теплосохраняющие материалы, дутики, 24-32рр. ЦЕНА 840 руб. ЗИМА от -5 до -25 - 28 р-р
5. Детские ТМ JUNGLE, мод 16653, икуственная кожа, текстиль, 24-32рр. ЦЕНА 650руб - 29 р-р
6. Шелковые палантины, Цена: 800.00 руб Артикул: 706-126, Состав: 100% шифон Расцветка розовый питон, по краю восточный рисунок. Размеры: 165*55, 1 шт Это есть ли в наличии?
7 Перчатки (если есть в наличии)КОЖАНЫЕ укороченные БАКЛАЖАН, 8,5 размер. Цена 300р. 1 шт - Вот это есть в наличии?

Оплаты: с карты ****0772: 728 - 07.07.11, 600 - 08.08.11, 1100 - 05.09.11, 2750 - 28.09.11.

Бланк заполнила. Правда не знаю все ли в наличии. 😊
И в балке, когда просматриваешь по это ссылке: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddDZOYXFkYmgyREN2X0RIT1RSSVFjS3c&hl=en_US#gid=0 почему то не видны все позиции. Их 7, а видны только 5 пунктов. 😊

даааа, подкорректируем, перчаток по такой цене вообще нет, сейчас оптовая цена выше моей продажной прошлогодней, я только что отвечала какие есть в наличии.

Леди Мэгг

Наташа,добрый день! А вот такой зонт можно заказать?

на фотохостинг →

конечно, можно, но это ходова модель и могу не найти, может что-то на замену, если вдруг не будет? есть серый с зайцем, мне он оччень нра.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания