РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

23maryana
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, как приятно получать с утра хорошие новости . Спасибо тебе Наташ за заботу о наших ножках!!! 😘 Нам остается только надеятся на лучшее , кулачки держать и все в этом духе 😂

да, Мариш, согласна, распродажный палантин выкупила

makarchik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Наташенька по длине нам подходит, но хочется померить 😳 , т.к. нам даже некоторая обувь с липучками не подходит по объему (ножка полная и подъем высокий) 🙁 С самого детства мучаемся.......Вот весной только купили ботиночки фирмы Т*емпо на липучках 37 р-ра - думала на вырост, чтоб и на осень хватило. Вчера решили померить - а нога и не влезает .....
Можно вместо субботы (раздачи) к тебе подъехать в воскресенье в первой половине дня, до 12? Тогда и сапоги и косметику заберу......

о, это будет лучше, давайте подъезжайте вместе и примерим сразу и мне спокойнее 😏 я из дома собираюсь отчалить часиков в 14, до этого времени жду

коготки

Наташа, мне бы надо перчатки динные кожанве серого цвета 7,5 размер. Что-то можете предложить?

в этом году они продают только размерными рядами, серые кожаные длинные были, такого благородного мышиного цвета на фельпе, могу сфоткать и выставить на ряды, цена ориентировочно от 900-950 руб+орг+6 руб доставка

Irinka4243

Наташа, добрый день.
Отправила заявку на доставку курьером к метро, не знаю, так или нет. Что дальше - как-то дополнительно надо с ним связываться?

да, конечно, созвониться и определиться во времени

Шанель№5

Наташа, запиши пожалуйста на палантин
Артикул: 706-126
спасибо 😊

добрый вечер, выкупила с запасом, завтра буду распределять.

Alliumm

Наташа,привет!Перепиши меня на

 Дутики Женские Арт.: 7*05 black или grey 
Размерный ряд.: 36-42  

размер 39,пожалуйста.Лучше чёрные.А так-то мы на любой цвет согласны. 😏

на складе нас ждет именно в черном цвете короб, осталось разобрать мне завалы в квартире, поднакопить денежек и выкупать 😂

T@нюшка

Оставила заказик в форме по белью.

да, Танечка, увидела, в понедеьник заказ скину менеджеру, в среду привезу. Заказик по платочку и зонтику выполнила, только вот котямочек не было совсем, выкупила моду.

Наташа, добрый вечер. Могу ли я бы купить зонт фон серый, № 214 (мода стильный) за 530 руб. Он на заказ или из наличия?

Инесса-баронесса

Наташа, надеюсь, успеваю в этот выкуп - по зонтикам внеси в предзаказ еще эти:

1. Детский зонт https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/axtNi#5637687417880320658

2. Атласные на 10-ти спицах пр-во Спонса, автомат 3 сложения. Цена 525 руб. В слож. виде 28 см, легкие, размер купола стандартный
цвет стальной и чуть отдает оливой, № 219 (волны атлас)

Спасибо!!!

нет, я еще ночные заказы обработала и выехала утречком на фирму, у нас ведь как поехал в один край Москвы утром, приехал поздно ночью, такие пробки, В общем тачка есть, а вот волн нет, но есть другие новенькие атласные, но фотки только в воскресенье ночью. Я пока на предзаказ атласный не кидаю, посмотришь наличие, ок? а детский записала на бронь

лучище
лучище
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, так он есть в наличии увидела себя в табличке не поняла, если надо оплатить
можно реквизиты или можно на встрече оплатить? спасибо .

да, оплата на встрече в бумажке без сдачи

Ёжжик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я догадываюсь, кто 🙃 😈 А размерная сетка у них какая?

у них стандарт, т.е вот в каком я размере всегда брала, в таком и их белье подошло, никаких отклонений, обхват ниже груди и размер чашечки

Ёжжик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😊 Может быть, может быть.........только вот мне они, наверное, колени закрывать будут 😈 Те то тоже не короткие, а я росточка небольшого....А цена у них какая, и размеры все есть от мала до велика? Если кто-то из девочек пожелает на них записаться, и если они будут первее выкупаться, то, думаю, можно и их выкупить, тоже красивые 🙃

не, тебе не подойдут, они с 36 начинаются, утонешь 😂

Наташ, а РЫЖИХ высоких зимних сапог на каблучке никаких к набору не предложишь?Мнение твое интересует, прежде чем сайты лопатить. А то тут рыжая лиса на воротнике светит.... 😊
Меня просто разрывает на молекулы - с одной сторны - кризис финансовый, с другой стороны - рефлекс хватательный...

И ещё 😳 Можно унты детские вместе с бижу оплачу. Отметь у себя где нить, что они мои ))) Не откажусь. Обещаю ))

kleoo
Мама Лапочки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зонтики можно оплачивать, а что в обувочке не устроило?

Тяжёлые очень

kleoo
GalaC
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

все выкупила, кроме мини, их уже на фирме разобрали, а так же выкупила детские Винксы розовые

Наташа, общая сумма 1470 у меня получилась. Верно? Сбрось мне в личку реквизиты карты сбер. Я денежку скину сейчас.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания