РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки очень удобные туфельки!!! пока есть на складе давайте набёрём по одному рядочку???? 😂 😂
на фотохостинг →
35 -
36 -
36 -
37- Оксана37
37
37
38 -
38 -
39 -
39 -
40
41 -
на фотохостинг →
35 -
36 - Elenka-L
36 -
37- Оксана37
37
37
38 -
38 -
39 -
39 -
40
41 -

kleoo
Мама Лапочки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зонт 113 в наличии забронировала, желтые винксы забронировала, мод121, 129 точно не будет ближайшее время, наподобии 130 могу выкупить, записать в предзаказ, теперь через неделю выкуп, по сапожкам - замеры завтра напишу и оттежу в детобувь.

здравствуйте, не нахожу замеров

С***ланочка

Наташа вместо№14 мне тогда №214(серый мода стильный,который в новинках)у тебя в наличии!Замена мне тоже нравится!Цены в таб.указаны с орг.?Всё суммирую и бегу оплачивать! 😘 😘 😘

От радости забыла самое главное реквиз.скинь в личку! ⁉ 🌠

Наташа, доброго времени суток. Наташ, если можно и не поздно, то отпиши меня пожалуйста от Миланы туфелек под № 5, а то уже холодно и я жду своих сапожков и в них сразу влезу 😃 Спасибо

№ 60   Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару

Скажите, можно такие заказать черные 38 размер. или я опоздала?

А такие планируете выкупать?

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/wgdyxH#5647317174041512690

Наташа, привет! Я вернулась и сразу в темку. Малость удивилась: уезжала оплачивала кожаные осенние из пристроя, теперь уже смотрю - стою на синих. Синие я возьму, просто неожиданно. И измерь пожалуйста стелечку в №113 севые зимние 38р, ты писала что они большемерят, так может пока 37 свободен можно поменять, хотя в зиму наверное лучше чтобы по свободнее. Жду ответ и буду писать отмашку.

Наталья, доброе утро.

T@нюшка

Наталья, мне к концу сентября срочно нужен зонт. У тебя из этих есть какие в наличие? Серый с розовым предпочтительнее.
http://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5637095551355452770
http://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5565098741632463858

Где посмотреть наличие на сегодня? Хотела отмашку писать на посылку, чтобы сразу и зонт положить.
Еще нужен платок:

арт. 801-123-177

Вчера получила посылку. СПАСИБО! Все как раз ко времени. Сапожки подошли и мне и дочке. Платочек тоже. Даже второй захотелось (свекрови подарить).

Если еще не занято, то хочу один из двух зонтиков из нового выкупа вместо заявленных выше (если уже разобрали, то первоначальный заказ остается в силе):

Alliumm
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо,Наташа.Оплачивать когда?

Наташ,оплатила,в форме отметилась.Я совсем запуталась с заказом на заколки и ободки.Где смотреть что выкупилось ⁉

Наталья, увидела выкупленные зонты, и замена красивая т.е. я все беру. Перчатки хотела именно комбинированные, если нет, тогда жаль. Можно реквизиты узнать, чтобы оплатить вместе с детской обувью.
Спасибо.

🎉
Девочки, кто ещё желает присоединиться на клевые сапожки по привлекательной цене?Они деми натуральная замша, есть в черном есть в коричневом цвете и в бежевом, цена 2420+орг+доставка 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

№44 BETSY 4-ый выкуп мод.129202/01#3


коричневый
35 Ёжжик/ zarina5
39 liska5
41 Креп-жоржетта
светлые
36 Bobignu

Наташ. можно я пока постою на № 112 Артикул: 64_A*21-0*33-0*1BM_сапоги жен. На 36 размере. Серые тоже нравятся, но нужны именно с мехом внутри голенища.Через насколько дней решу и отпишусь. Они вроде большемерят? Если так то ещё лучше.

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну вот вспомнила что дите разуто, хорошо хоть до зимы 😂 я посмотрю завтра, мне кажется есть, только они не по размерам записаны а по длине стельки, вам же 15,5 см? плизз, напомни завтра, а то вдруг глюкну и забуду.

да, наташ, где то так. это с учетом запаса на рост...

Наташ,если вдруг 😃 ,кто нибудь откажется от 38 раз. в этих сапогах,стукни в личку 😏 Я их с удовольствием заберу

№ 113 Артикул: 6*4_A21-033-02Aсапоги жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех, фельпа Цвет: серый Размер: 36-40 Цена: 93.2 $ за пару
Ёжжик

🎉
Девочки, кто ещё желает присоединиться на клевые сапожки по привлекательной цене?Они деми натуральная замша, есть в черном есть в коричневом цвете и в бежевом, цена 2420+орг+доставка 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

№44 BETSY 4-ый выкуп мод.129202/01#3


коричневый
35 Ёжжик/ zarina5
39 liska5
41 Креп-жоржетта
светлые
36 Bobignu

Добрый день.
А можно на черные на 39 и 41


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания