РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Найла
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, сапожки оплатила, форму заполнила. Забыла только написать, что вместе с почтовыми оплатила. 🙄

да это не важно, оно само собой разумееется.

Swetlanka77

Наташа, нУда мне обувку для ребетенка. Помоги выбрать, пожалуйста!

1. Вот такие https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559551439427565522 и такие https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559538542517316418 или такие https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559540041723817986 есть 28 р-р. У них размерка одинаковая с этими: https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559552370560869394

2. А между 28-ым и 29-ым размерами сколько разница в см?

3. А эти как застегиваются? https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559540041723817986

4. А такие 27-ой р-р есть? https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559552370560869394

приветик,
1.завтра гляну точное наличие, что есть в 28 и в 29 размере,
2.разница между размерами 1 см. Ну примерно совпадает, ориентировочно 28р.17,5 это стандарт, а у этих моделек 18см будет, они все чуть больше стандарта.
3. у них только шнуровка, но высокий подъем, ножка легко входит.
4. прорезиненные тоже завтра днем глну.
чтоы не искать оттежу "детобувь"

[quote="Alliumm"]
Alliumm

Наташа,добрый день,запиши меня,пожалуйста, на эти модели:

"СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ" ОСЕНЬ/ЗИМА

на фотохостинг →
№ 798 Артикул: 67_2657-15 рам.39

на фотохостинг →
№ 795 Артикул: 67_2656-7B разм 39

Девочки,вот эти модельки можно заказать?

модно попробовать их пособирать, давай если кто-нить еще захочет то поставим на рядочки

Bobignu

Наташа, привет! Запиши заказ по бижжу

Название - Брошь А*я*ла 
Артикул - h*9*28*v690 
Коллекция - Фа*во*ритка
Категория - Броши 
 Покрытие - глянцевое серебро
 Вставка - отсутствует

Именно серебряную, не золотую

Еще интересует вот эта - размер, цена и на твой взгляд как она выглядит, не грубовата?
на фотохостинг →

Брошь Фо*рбе*за 
Артикул - e4*08u*610 
Коллекция - Ос*ен*няя О*рхидея
Категория - Броши 
 Покрытие - медное
 Вставка - Swarovski: розовые кристаллы

приветик, брошь Аялу записала, по Форбезе - не помню смогу на месте глянуть как выглядит , цена 220+орг. записать, до просмотра, все равно если мне не понравится брать не буду.

Petunia2

Наталья, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, такие зонтики:
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642840217676603986 и http://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5635878166254966610 у вас заказывать надо? Или есть в свободной продаже? Нужен один, желательно первый, у которого макушка в горох.

доброй ночи, выкупила, но только предзаказы, теперь на след. неделе поеду выкупать, могу поставить на бронь, а вообще много новинок купила, есть такой же но наоборот, бело/черный, завтра ночью выложу все новинки и наличие в темке.

| Re: .
*Love*

Добрый вечер, Kleoo! Я успела на перчатки бордо? Вот такие?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KJnUq#5563518388766729106
на угги коричневые 11 разм (US)
http://picasaweb.google.com/112299394405729949257/NNIVfI#5564359587162695154
и эти ботинки - код 17525 31 разм
http://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559542959327176770

доброй ночи, угги в прошлом году собирались, в этом году навряд ли, перчатки поставлю в набор, в этом году только полную упаковку надо брать, у них нет тепрье выездной торговли чтобы ряды разбивать, поставить в набор?, есть такие же но черные, уже выкупила, ботики 31р вроде есть,девочка одна спашивала но не забронировала, если забронировать - напишите

кот Матвей
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если вдруг будет сюрприз в виде лишнего 38размера, то я бы забрала

Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И большая просьба замерить стельку у 37разм.

где-ьл 24,3 см



Настоящий секретарь,
Это камень или сталь,
Но с хорошим тактом,
И умом Сократа!

РАДА СООБЩИТЬ ЧТО
1. ВЫКУПИЛА И ПРИВЕЗЛА ОБУВОЧКУ, вот здесь свежие фотки и комменты вот здесь рядочки на оплату
ко мне можно подъехать в субботу с 10-00 до 22-00, предварительно позвонить, в воскресенье меня не будет.
2. ВЫКУПИЛА ВСЕ ПРЕДЗАКАЗЫ по кошелькам и частично по платкам и зонтам, смотрите в таблице, если выделено зеленым цветом, то значит выкупила, позже перенесу зонты сюда - это бронь, кошельки сюда, платки сюда.
ОЧЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК, есть облегченные версии зонтов, а также мужские со скидкой (цена с оргом 480 руб). Фото гарантированно выложу в субботу ночью, каждой модельки присвоен артикуль, можете просто его копировать и вносить в заказ.

мой новый номер 892*61семь033*02, зовут Наташа, на "ты"
Ответ на часто задаваемый вопрос - ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ, ПОСМОТРЕТЬ РАСЧЕТ, ВСЕ ЭТО ВОТ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ
и еще по формам - зеленый цвет - выпонено (т.е. отправлено, получено, сделано, принято к сведению, забронировано, выкуплено), желтый цвет - в процессе (собирается, формируется, выкуп в ближайшее время), красный - отрицание (не получено, нет в наличии, невозможно собрать) у кого красным цветом выделено прошу откликаться.

Ближайшие планы:
Закупка ЗОНтоВ, плАТКОв, ПАлаНтиноВ - СТОП 25 сентября, у них готовится грандиозная распродажа летних шарфов, позже сообщу в темке
По бижжу СТОП прозвучит 20.09.11г.


1. предзаказы на зонты, платки, косметику и кошельки прошу оттеживать (при написание заказа внизу есть строка для тега, вставляйте по выбору "предзаказ зонты", "предзаказ платки", "предзаказ кошельки", "предзаказ косметика" туда же и заколочки вписывайте, выкупать буду согласно оттеженой заявочки. Также бронь детской обувочки осень-зима - вписывайте в тег "бронь детобувь". 😽 пожалуйста помогите мне этим, я физически не успеваю, а из дома мужа скоро погонит палкой за долгое сидение за ноутом, буду оччень признательна. Как пользоваться тегами прошу ознакомиться вот здесь. Девочки, прошу не выдумывайте своих тегов, копируйте из этого сообщения и ставьте
2.

2.1. Девочки, прошу оставляйте свои контакты ЗДЕСЬ
информация конфеденциальная, видна только мне.

2.2. Вы оплатили? внесите вот сюда ОПЛАТЫ
Посмотреть свои оплаты можно здесь пришедшие оплаты отмечаю зеленым один раз в два-три дня.

2.3. Хотите посылочку?тогда вам ИМЕННО СЮДА заполняется в случае когда все в наличии у меня дома
как получилась заявка можно посмотреть тут

2.4. Желаете получить заказик на раздаче? милости просим ИМЕННО СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут

2.5. Если вы можете подъехать ко мне в Митино, заодно и примерить на месте, или хотите доставку курьером (по предварительному согласованию даты и времени), то вам прямиком СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут

📌 📌 📌 Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).И давайте я не буду упрашивать оплатить то что заказали и не подходит, я итак иду на большие уступки, не заставляйте меня просить.

набираемые рядочки БЕТСИ III выкуп здесь, обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
II ВЫКУП вот здесь все в наличии

вот открытые рядочки и условия закупки а здесь то что уже выкупили. Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет.


Продолжаем закупку МУЖЕСТВЕННОЙ обувочки для наших мужчинок. вот набираемые рядочки, вот это уже в наличии

Мой краткий коммент: выкупили одну модельки, и скажу я вам - они классные, и даже очень, мой муж очень прихотлив, но их одобрил и проголосовал двумя руками "за" теперь хочет только такие - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, неужели вы не хотите чтобы ваш мужчина обувался в удобную и не побоюсь этого слова дорогую (выглядит очень дорого) обувь, задумайтесь, большемерят на пол-размера.

Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается вот рядочки. [b], Обратите внимание на новые модельки в альбоме вот ЗДЕСЬ есть модельки на низкий подъем и узкое голенище

Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики вот рядочки

Наличие детской обувочки - осень/зима смотри здесьи в других альбомах, наличие лето/осень вот тутыка

Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ


ВОТ ЭТО не забываем оплатить

💡 СМОТРИМ ЗДЕСЬ ВОТ ТУТ ПОСЛЕДНИЕ19.08.11 27.08.1130.08.11, 02.09.11 или в таблице вот тут

Зонтики смотрим в альбомах здесь особенно вот здесь и для наших крошек вот тут Выкупила зонты и кошельки смотрим здесь, так же ЗоНТы забронированные и выкупленные смотри здесь КоШЕльКи смотрим здесь КосмЕТикУ смотрим здесь, выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА, Диор, Мейбеллин, цветные подводки
ЗАКОЛКИ в наличии стильные и красивые, просто загляденье, представлю фотки всех цветов смотрите вот ЗДЕСЬ, розочки закончились, остальное все пока в наличии
Выкупила бижжу
вот здесь по предзаказу и вот здесь а вот тут наличие в свободную продажу
закупка БИЖЖУ - смотрим и выбираем здесь, цена ориентировочно - делим пополам от цены на сайте +18% орг+ 5-10 руб доставка, чаще цена намного ниже, спрашивайте, я напишу точную цену.

Выбираем ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы, много новинок - все предзаказы, список еще не сделалафото смотрим здесь, цены в альбоме есть на подобные для ориентировки, если что спрашивайте.
Последний выкуп и бронь посмотрите здесь
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб.
шарф шифоновый 150 руб.

Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]


ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ


I. Открыта новая закупочка ОТЛИЧНЫХ СУМОЧЕК, цена такой сумочки с оргсбором 200 руб, множество цветов и форм, материал – парусина, пр-во Беларусь.

II. Oткрыта закупка ЗАКОЛКИ,БРЕЛКИ,ОБОДКИ многое в наличии смотрим здесь и и тут
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

III.Открыта закупка КОШЕЛЬКОВ и КОСМЕТИЧЕК, многие в наличии смотрим здесьи здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

IV. Открыта закупка КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ, РАСЧЕСКИ, БИГУДИ, СПОНЖИКИ, МАНИКЮРНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, многое в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПОСЛЕ НАБОРА 10 ПОЗИЦИЙ

V. Открыта новая закупка "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ"смотрим здесь
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ В НАЛИЧИИ

VI. Открыта закупка ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
ВСЕ ЧТО В АЛЬБОМЕ - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
VII. Oткрыта новая закупка ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИСМОТРИМ ЗДЕСЬ все что в альбоме есть в наличии, но ограниченное количество, в случае, если не оказалось нужного тона или цвета, ставим на предзаказ выкуп раз в две недели

VIII. Продолжаем закупку ШАРФОВ, ПАЛАНТИНОВ, ПЛАТОЧКОВ - НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ последние новинки здесь
IX. Oткрыта закупка ЗОНТИКИ смотрим тут всё наличие и предзаказ ЦЕНЫ от 350 до 525 руб, СМОТРИМ НОВИНКИ
Появились детские зонтики СМОТРИМ ТУТ
ВОТ ЗДЕСЬ С ЦЕНАМИ И ОПИСАНИЕМ



ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПО ПРЕДЗАКАЗУ

[size=24]1. Ясельная обувь. ВСЕ В НАЛИЧИИ- наличие размеров и цены тут
2. Малодетская обувь - наличие размеров и цены тут
3. Подростковая обувь ВСЕ В НАЛИЧИИ - наличие размеров и цены тут
Наличие, описание - 115, 62, 194 страницы
4. УГГИ - тут описание

[size=19]Все цены указаны с оргсбором. Рада сообщить, что БОЛЬШИНСТВО товара в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку


📌 📌 📌 Следующая встреча в СУББОТУ 24.09.2011г в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, буду в белом костюме или просто в белых брюках, обожаю белый цвет (наверное уже все заметили 😂 ), росточком не маленьким. ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.
[/size]
Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в формах и в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду. ОТМАШКА длжна быть оформлена ТОЛЬКО в ФОРМЕ, иначе не учитываю.
Отправка посылок сразу после отмашки, в течении двух дней после отмашки
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: только после отмашки отправляю товар почтой, а для местных девочек, принимаю на раздачу отмашки до 12-00 (обед) пятницы, в дальнейшем только по договоренности, в случае невозможности приехать обязательно звоните или отправляйте смс-соббщение.

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

Наташа, доброе утро. Мой кошелек выкупился ? Сколько оплачивать? А браслет я правильно поняла - только после 20 или можно сразу с кошельком оплатить? И детские мембранные ботиночки на мальчика я у тебя спрашивала - но 31 р-р нам большой есть что нибудь такое же 30 р-р (мне надо что бы до -30 С можно было ходить)? Спасибо.

Наташа, Привет!
Получла посылку с туфельками Бетси, которые с бантиком ))) Оказались великоваты немного, и по полноте и по размеру... Хотя меньше 37р. обувь никогда не покупала. Но если подстельники подложить, то нормально получается, ходить удобно 😃 Качество тоже понравилось. Спасибо!!!
Хотела вот тебя попросить померять стелечку в выкупленных сапогах № 772 и №769 на 37 и 38 размерах.
Взяла 38 размер и теперь боюсь утонуть.... да и голенище у меня 35см 😊
Вообщем, если можно, прошу перенести меня с черных сапог на белые на 37 или 38 размер (после замеров уточню на какой) 😳
Спасибо.

Наташ, вот эти ботиночки вчера еще оплатила, форму никак заполнить не могу, выдается ошибка 😕

Доброе утро, Наташа! Можно узнать длину стельки 38р и 39 р.

Мой предзаказ по бижжу нужно повторить? Я писала ещё в августе, а то скоро выкуп. Спасибо.

🎈 🎈 🎈 Девочки, набирается новый ряд на такие класснющие резиновые сапожки!!! Присоединяйтесь!!!!
Занимайте свободные размеры!!! Осталось совсем чуть-чуть!
🚩 🎈 🎈 🎈
Они вообще классные!!!!! Внутри байка. Всем кто брал очень понравились.
За неделю нам нужно успеть. После Наташа снимет бронь на них со склада.

к оплате с оргом и доставкой 1073 руб

125*509/16#2 черный ПВХ женские полусапоги, цена по счету! 890руб
36
37 Маюсик
38
38
38
39 Swetlanka77
39 Леди Мэгг
39 сикварули
40 Moresa

| Re: .
kleoo
*Love*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, угги в прошлом году собирались, в этом году навряд ли, перчатки поставлю в набор, в этом году только полную упаковку надо брать, у них нет тепрье выездной торговли чтобы ряды разбивать, поставить в набор?, есть такие же но черные, уже выкупила, ботики 31р вроде есть,девочка одна спашивала но не забронировала, если забронировать - напишите

Наташа, если ботинки есть, то могу приехать померить и взять. Сейчас сын носит 30р.Если они разм.в размер, то на зиму - хорошо. Перчатки нужны бордо(я про свои на обмен) 😈 .
А эти сапожки есть черные? Если нет, то белые - 38р
Код:
№ 513 Артикул: 1*7_A6*50*06-6__ сапоги жен. Верх: собачий мех+пони+спилок Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: белый Размер: 36-41 Цена: 89,2 $ за пару


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания