РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| Re: оплата

Добрый день, Наташа! Я смотрю у меня долг в таблице висит. Вот подтверждение.

kleoo
Ксюша150
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, денежка пришла

Наталья, добрый день!Хотела узнать, выкупился ли мой кошелек?

| Re: оплата

Вот ещё оплата

kleoo
Ксюша150
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибки, денежка пришла

Наташа, в эту субботу можно на Киевской забрать зонты? Запиши меня на субботу.Спасибо

Наташ, а вот по этим сапожкам не появилась информация? Ширина голенища меня очень интересует, а то, может, я зря на них стою, чужое место занимаю?

В этих сапожках, я смотрю, 39 р-р под вопросом, если освободится, то я бы примерила. Очень хочу сапожки по колено.

Ой, девочки!
Я записана на 3 пары сапожек мод.113 и 112. Мне нужна только одна пара! Та, которая подойдет по размеру! 😳
Простите за такую суету, но вдруг дохнуло холодом. а ножки совсем босые!
Спасибо 😃

Наташенька, большая просьба, сможешь сфотать вот такие туфли и сапоги рядом сверху, чтобы было видно их мысочки. Я все ждала посылку (кстати получила, большущее спасибо), чтобы определиться с размерностью. Я думала, что у туфель нос будет чуть удлинненый, а оказался покороче. Давно запала на эти сапоги, и как раз размерчик мой остался, но вот хотелось бы более острый нос, чем у туфель.
спасибо (можно пока забронировать сапоги 37 размер до выяснения?)

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 56,7 $ за пару

на фотохостинг →

№61 Артикул: 5*5_GL154*7-16-65M Верх: тел.кожа  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  Размер: 36-40  Цена: 119 $ за пару 


37
37 - Kisska?

и пожалуйста замерь на всякий случай стелечку и объем голенища
спасибо

Очень понравился платочек шелковый. Еще хочуууууу

Наташ, добрый день!
Мы как-то говорили о зонтике. Вопрос снова назрел. Мне нужен зонт ТМ СПОНС, который в сложении 19 см, с усиленными спицами. Расцветку посмотри, пожалуйста, какая будет. Все равно я не поняла в альбоме какой зонт, какой фирмы. Поэтому напишу, чего не должно быть на зонте. Зонт желательно черный или бело-черный, без розового точно, без рюш, крупных цветов и без силуэтов, лиц и т.д. И не в горошек, сердечко и т.д. Пожалуй, все. А, купол желательно из плотной ткани, атласной, как на зонтике с лицами, который ты мне показывала в качестве примера. Понравились зонты серии "город". Расцветки, например, такие:
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642842481540907666
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KTpTkC#5567637784375076514
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KTpTkC#5567637839318724002
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642842816243559394
В принципе, интересна эта серия, несмотря на рюши https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KTpTkC#5591056849272372930
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KTpTkC#5601766696619169826
Буду очень признательна.

Зефир@

Это мой заказ.

Зефир@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я так поняла, что серые замшевые туфли Вы другие предлагаете, перекиньте меня на них, 38 раз. серые.
Я через недельку в отпуск уезжаю 😘 🌟 , девочки прошу меня не терять, если бетси не выкупится до этого 😘

Девочки, здравствуйте.
Отпишите меня от рыжих туфель, вместо них возьму вот эти:

22*172 лицевой белый+лицевой серебро натуральная кожа цена с оргом 600руб. раз. 35

на фотохостинг →
И вот этот зонт

145 зонт облегченный, КОШКИ, сверху черный рисунок внутри красный. Радиус купола - 48 см, длина ручки - 51 см, в сложенном виде 26 см. Спицы пластик, автомат, 3 сложения.

на фотохостинг →

Отмашку в форму написала. Если по денюшке перебор, напишите куда кинуть долг. 😘

kleoo
bumku
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, хорошо и платочек можно вернуть

😃 неее,не отдам он мне самой нужен 😏 Я бы с удовольствием взяла такой же платочек ,тот который поярче.
Значит отмашка на субботу ботинки и если можно,Наташ ,возьми туфли черные 37 размера которые мне недостались.Я видела там их кто-то пристраивает,если мне подойдут,то я их заберу.И еще если есть.мужской зонт черный складной на 8 спиц(не семейный).

Наташа, добрый день. Я заполнила форму на посыль нашу с Леей77, пока все, что есть уже, а то и правда контейнерные перевозки получаются. Проверь пожалуйста, я точно не помню какой размер Лея77 себе заказывала, у неё там туфли и сапоги, как у меня. Спасибо. Ой, Наташ, я ж там адрес забыла указать 😂 куда мне его тебе кинуть, т.к. посылку хочу на свой адрес 😊

tashit

Наташа, добрый день. Я заполнила форму на посыль нашу с Леей77, пока все, что есть уже, а то и правда контейнерные перевозки получаются. Проверь пожалуйста, я точно не помню какой размер Лея77 себе заказывала, у неё там туфли и сапоги, как у меня. Спасибо. Ой, Наташ, я ж там адрес забыла указать 😂 куда мне его тебе кинуть, т.к. посылку хочу на свой адрес 😊

Всё, разобралась, я внесла все свои данные в форму 😃

Наташ! Здравтсвуйте, а можно сапожки заказать из "СТИЛЬНАЯ И КОМФОРТНАЯ ОСЕНЬ/ЗИМА" вот эти

№ 516   Артикул: 1*7_A65*081 сапоги жен. Верх: собачий мех+пони Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: черный Размер: 36-41 Цена: 82,4 $ за пару
Размер 36

Там правда T@нюшка на замене стоит, если она откажеться, то я на ее место!

Vizarina

"БЕТСИ" второй выкуп
собираем ряды!
8.

📌 натур. кожа, подкладка натур мех. Цена 2750 руб.
129203/04/1

Девочки! запишите меня на 37 (они размер в размер). И можно узнать высоту каблука? Спасибо.

Ирина, привет! Отпиши меня, пожалуйста от "СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ" ОСЕНЬ/ЗИМА

№ 113 Артикул: 6*4_A21-033-02Aсапоги жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех, фельпа Цвет: серый Размер: 36-40 Цена: 93.2 $ за пару

шоколада не будет 😈


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания