РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
KseniyaT31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не про эти я еще тогда спросила менеджера на всяк случай они на стандарт, я поэтому и забыла потому что не подходят

ну вот(((я совершила очередной поход по обувным магазинам и вообще ни во что не влазию.ужас просто.в чем ходить зимой не знаю

Наташа, можно реквизиты для предоплаты?
Или, пожалуйста, ткните носом где их взять 😳

Наташ,проверь пожалуйста мой ИД номер,Тот,что в таблице,явно не мой,выдает,что посылка уехала в Красноярск ⁉ И еще по долгу в таблице,ты,наверное,не учла мою последнюю оплату от 6,08 сумма 220р с карты ***1678,и у меня образовался долг.Или расчет там тоже не мой?тоже проверь,пожалуйста.

kleoo
YaRinochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у 44р - 29,5см

Спасибо! Наташа, мы возьмем р.43, сейчас заполню отмашку.
Ирина, отпишите от р.44, он свободный! Спасибо!

kleoo
bonami
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, эта модель сама по себе большемерит чуть или размер в размер, но точно не маломерит.

Ира, Наташа тогда перепишите меня на 40р. 😏

Отпишите меня, пожалуйста, от этих

№ 306   Артикул: 8**4_W01**15-12-2M, сапоги жен.,Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: кофе Размер: 36-41 Цена: 96,9 $
kleoo
Diospiro
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

о, а в чем дело?

Возврат средств по п.п. N 4 от 25.08.2011. Наименование получателя не 01 N 4 0109 47416810600000000000044525225 30101810400000000225 

даже не знаю, что именно не правильно.

Здравствуйте, Наташа и Ирина!
Запишите меня, пожалуйста, на детские - все 33-й размер:

мод. 22*173 (лак черный+велюр черный) натуральная кожа
цена с оргом 600 руб 


Торговая марка ЗЕБ*РА, мод. 5688 Полностью натуральная кожа, подошва гибкая.Цена 850.



Можно оплачивать?

Black Pantera
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да , те которые ты мне показала , мне очень понравились ! Но только я посмотрела , что у них размерный ряд с 31-ого начинается и не стала про них спрашивать.
Будь дружочком , замерь пожалуйста стелечки у 30-ых размеров , как время будет . А то нам может вообще лучше будет 29-ый взять... 😃
Спасибо тебе , солнышко ! 🌸

Натулечка , прости за беспокойство , с замерами отбой ! Ребь себе хочет синие ботинки... 😃

kleoo
Leya77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да тех высоких нет в коробе больше 38р, есть 39р, не всегда комплектовка совпадает, а я только сейчас вспомнила что когда короб пришел я своей старшенькой ведь 39р записала, а она 38 померила и ей подошел, но уже тогда свободной пары не было, нет чтобы вопросом задаться, так нет только сейчас когда сверку сделала обнаружила, так что денежку не кидай.

Наташ , а мне такие серые высокие 38 размера достанутся ? Я на них первая в первом ряду стою. Или другие искать/занимать ? 😎

Наташа, еще вдогонку 😃 : вот эти ботиночки идут размер в размер? Нужен на этот раз 32-й.

ТМ АНТОНИКА, мод. 10102, натуральная замша, ВЕСНА, специальная пропитка, внутри байка. В наличии 30,31,31,32,32,33,34,34,35,36 . Цена 950 руб.



Спасибо!

kleoo
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я буду весь день дома, уеду только в 17-30 на раздачу, или могу еще на почте быть.

круто!
Я заеду часов в 12-13.

Наташа! отмашку на встречу 10 го в форму внесла, у меня только муж. туХли 😏 . До встречи!

Наташенька,а можно мне эти мужские туфельки 41 раз.забрать,если можно брось в нашу кучку,как выкупятся ботиночки беж. сразу все оплатим 😏
к оплате с оргом и доставкой 1911 руб

Код: 
Туфли.спорт,черный D-8*91*5-303 

39
40 Корнеленка
41 Elena39
41
42 kleoo
42 Ёжжик
43 YaRinochka?
44 YaRinochka?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания