РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| Re: заколочки
просто Тигра

Дублирую:

твистер 35 руб- 1шт, ободок, кож.зам, стразы,внутри пластик, обшит искус. замшей. Цена 20 руб. (черный, коричневый, серый), набор заколок для быстрой фиксации. Цена 24 руб., 
 заколка для надежной фиксации РАСПРОДАЖА 50 РУБ 2шт (черная, красная), 
 заколки для быстрой фиксации волос. Цена 50 руб. (вероятно это для создания высокого затылка – тогда надо :D )- 1шт

выкупила для быстрой фиксации по 50 руб, а вот твистеры слишком большая упаковка - 20 шт. не осилила по денежке

Забайкалочка

Наташа, оплатила за

"БЕТСИ" второй выкуп 1291*75/03/ - серый-замша , 38 размер

1 400 руб. (1073 руб+327 руб на почту), форму заполнила
Наташа, я правильно поняла, что следующий выкуп зонтиков после 12 сентября? Раньше зонтики выкупать не будешь?

я выкупала сегодня зонтики, теперь только через полторы недели поеду, много в наличии в свободную продажу купила, денежка пришла, спасибо большое

Kisska

Наташа, здравствуйте. Я уже записалась на сапожки Арт. 5**5_GL154*7-12-68 37 размер. И теперь могу оплатить 😃
Но еще хочу сапоги осенние Артикул: 5*5_GL154*7-16-65M Верх: тел.кожа Подкладка: фельпа Цвет: черный Размер: 38 (сразу вопрос, нога у меня в носке широкая, подойдет ли? И размер в размер идет?)
И туфли Бетси 1291*75/03/ - серый-замша 38 размер. Если нет в наличии, то записываюсь в ряды.
Жду окончательную сумму и реквизиты

добрый вечер, вы мне либо фото, либо номер по порядку, я так понимаю речь идет о высоких сапожках № 61, 38р свободного нет, они большемерят на пол-размера, они не острые на конце поэтому отлично садятся на широкую ножку в районе пальчиков, по Бетси - за рядочками следит Ирина, не могу ответить по наличию, а вот по размерке - рекомендую почитать мои комменты, мы такие уже выкупали, там и на каждый размер длина стелечки записана ( в верхнем посте есть ссылка на комменты)

Black Pantera

Наташа , приветик ! 😃
Заполнила заявку на посылку . Только я там в одной строчке написала ещё про оплату и ссылку с твоим ответом (что оплата поступила) скопировала - не пугайся , деньги мне в посылку не надо 😂 они твои 😃 Это я просто чтобы ты не искала по всей теме , а то в табличке то только свеженькие оплаты... 😏
Спасибо вам с Ириной ! У вас в темке очень светло , тепло и уютно 🌸

большое спасибо, так уж и быть денежку себе оставлю 😂

kleoo
Businka_ins
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

номер карты? сумма такая прошла

Я в форме оплат отписалась - номер карты 7482

kleoo
Kisska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер, вы мне либо фото, либо номер по порядку, я так понимаю речь идет о высоких сапожках № 61, 38р свободного нет, они большемерят на пол-размера, они не острые на конце поэтому отлично садятся на широкую ножку в районе пальчиков, по Бетси - за рядочками следит Ирина, не могу ответить по наличию, а вот по размерке - рекомендую почитать мои комменты, мы такие уже выкупали, там и на каждый размер длина стелечки записана ( в верхнем посте есть ссылка на комменты)

Ой, если они большемерят, то мне может 37 подойти. Я сейчас часто 37 ношу, а раньше 38 ⁉ . Сама не понимаю, как так нога стопталась! 37 размер свободен?
А по бетси я тогда пойду ногу еще раз померяю, подумаю, какой мне надо, комменты то я все перечитала, но все равно страшно ошибиться 😕

Наташа!Заполнила форму для посылок и по своим данным.Когда можно оплачивать Бетси 2-ой выкуп,а самое главное куда ❓ Вы реквизиты в личку скинете или как ❓

Креп-жоржетта
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, бронирую красные, но если вдруг на следующей неделе соберутся горох или пятнистые, возьму именно одни из них (в приоритете горох) 🤖 (ой намудрила я тут 😰 как бы вообще без сапог не остаться 😈 )

Наташа, доброе утро! Отправила деньги: 1527 руб со счета *8107, форму заполнила (за сапоги 1227,00 и за почту 300,00).
🌸

Девочки, миленькие, а что с ботиночками? может что-то упустила? почему я с вопросом?

Vizarina

мод. 22*173 (лак черный+велюр черный) натуральная кожа
цена с оргом 600 руб

32
33
34
37 Катиша?? \ Lyudk

Катиша
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, я 37 заберу, напишите, пожалуйста, куда платить, Сб.

от Авг 14, 2011 10:10 ::

Катиша

Перечислила сб 600р с карты№...0863.

от Авг 16, 2011 12:38 ::

kleoo
Катиша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я не могу точно замерить, ведб еще не привезла, когда мерили вроде размер в размер.

Спасибо, тогда заберу 37 размер 😃

*Тигра*

Девушки! Может попробуем вот такие ботфорты собрать? 😘
на фотохостинг →

Артикул: 78**_**S***W***5***9**-7 
Верх: тел.кожа 
Подкладка: фельпа 
Цвет: черный 
Размер: 36-40 
Цена: 120,00 $ за пару 

Мне 38 нужен. 😃

А вот эти ботфорты не будем собирать по Стильной и красивой? 😈

katelapka

Наташа, а резиновые сапожки"ажур" совсем не будут выкупаться? 😳
И хотела спросить, вот эти туфли уже выкупились?
на фотохостинг →
Можно их оплачивать? А то хотела в субботу 10-го подъехать забрать вместе с детскими кроссовками, реально? Если да, тогда оплачиваю и пишу отмашку на субботу.

привет, я их выкупала только в черном цвете, а ажур уже точно не будет

amenta
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, подскажите, пожалуйста, я во втором ряду на них стою, мне тоже достанутся или нет? Оплачивать или нет?
А остальные резиновые будут выкупаться?

добрый день, только первый ряд

Муся Ларуся

Наташ, а черные резиновые с кошкой так подорожали7 Когда я записывалась они были 630, а сейчас 890.

Авг 26, 2011 20:39
1255*12/13/1 - черные с кошкой, верхнее фото, подкладка - ворсин, сбоку замочек. цена 630 руб размер 36 и 39

Заказывала не себе, а подружкам, теперь не знаю как объяснить откуда такая цена.

так это без орга были, а сейчас уже с оргом поставили и доставкой, нет не подорожали


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания