РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Вака

Наташа, привет!
Очень срочно понадобились мужские ботинки 41р-ра из пристроя, вот эти:
на фотохостинг →
Завтра оплачу, можешь сразу их выслать?

Пасибки!

Наташенька, туфли действительно чудные!!! оказались чуть-чуть большеваты, но это не страшно - если что, вставим стелечку...
Спасибо тебе огромное за всё!!! Муж задобрен 😘 😘

НИК / отправка / мой долг / ИД
Лилушка / 215,6 /-134,4 /№ 12536842003145
кот Матвей /206,4 /-34,6 /№ 12536842001899
Ledi /205,4 /-94,6 /№ 12536842001820
Yuliy@ /200,1 /59,1 /№ 12536842003183
Мама Карины /219,3 /404,9 /№ 12536842003206 (прости, забыла тебе брошку положить)
Иринка_П /290,5 /40,5 /№ 12536842001868
Ion274 /223,2 /223,2 /№ 12536842001875
усинка /267,1 /-36,9 /№ 12536842001851
bonami /178,1 /-81,9 /№ 12536842001837
Найла /270,7 /-33,3 /№ 12536842001882
I-ra /225,1 /-171,9 /№ 12536842001844
1979Lana /321,3 /-900,7 /№ 12536842003138
Катенька777 /237,5 /-1376,77 /№ 12536842003176
Arwen / 0 /-150 объединяю сдачу и скидываю на карту
in0607 /191,6 /191,6 /№ 12536842003237
Okami /178,1 /-88,9 /№ 12536842003268
Vetelenka /228,4 /-8,6 /№ 12536842003169
Mosya /228,4 /-36,6 /№ 12536842003190
okssika2 /277,6 /172,6 /№ 12536842003213
Alliumm /212,6 /-87,4 /№ 12536842003152
пани Натали /206,3 /6,3 /№ 12536842003251
Гульн@з /178,1 /-21,9 /№ 12536842003244
Оля-лиза /191,6 /119,6 /№ 12536842003220

если с "минусом" то сдача, кидайте номер карты или номер телефона верну

_Томик

Добрый вечер.
Впервые в теме, наверное, еще не всё поняла и нашла... 😳 пока разбираюсь. Нужны зонты 2 шт: мне и маме.
Можно узнать поподробнее описание (автомат, спицы и т.д.в альбоме не для всех нашла) и цену.
себе присмотрела или 020, или 016, или 051
Маме что-нибудь в коричнево-бежевых тонах: 079 или 094 (может еще что-то есть?)
Что из этого есть в наличии? Может быть что-то еще посоветуете?
Да! Забыла сказать: Трости мы не любим и клетку не приветствуем.
Спасибо

доюрой ночи, рада приветствовать в нашей темке, по зонтам, да, конечно, не все успеваю описать, а по мод. 020 - этот зонт с усиленными спицами система антиветер, полный автомат 3 сложения, ткань атлас, облегченный, 8 спиц, купол стандартный, цена 530 руб. № 016/тюльпаны тоже из новой коллекции, все тоже самое но не облегченный - стандартный, цена 530 руб.
№ 051 - полуавтомат, 360 руб.
№ 79 хороший крепкий зонт, кажетс пр-во Англия, 525 руб, ручка каучуковая спицы с системой антиветер
094 - классический зонт с рисунком Луи Витон, всегда модный и актуальный, система антиветер, пр-во Англия - 525 руб., все зонты только по предзаказу, иногда привожу побольше, но вот именно эти выбранные только в предзаказ, поеду выкупать завтра или (если договорюсь) послезавтра). след. выкуп через две недели.

Ксюша150

Добрый вечер, Наташа! Я же оплатила уже 124 руб. за серьги, как ты мне говорила.

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, я просто делаю сводную согласно накладной, проверьте цены еще раз.

liska5

Натуль,вот выбрала модельки

№ 232 Артикул: 7**8_S**W34-9
полусапожки жен.
Верх: тел.кожа
Подкладка: коз.кожа
Цвет: бежевый
Размер: 36-40
Цена: 79,5 $ за пару
или эти,я на любой цвет согласна

№ 233 Артикул: 7*8_S***W34-9-1
полусапожки жен.
Верх: кор.кожа
Подкладка: коз.кожа
Цвет: т.коричневый
Размер: 36-40
Цена: 80,6 $ за пару
Вот эти вопче мячтааа 😘

№ 265 Артикул: 8**4_A***X1203-1502B
сапоги жен.
Верх: спилок+кор.кожа
Подкладка: фельпа
Цвет: коричневый
Размер: 36-40
Цена: 82,6 $ за пару
Ну и вот эти хочунимагу 😈

№ 519 Артикул: 1**7_A***81702
сапоги жен.
Верх: козий мех+пони
Подкладка: шерсть+нат.мех
Цвет: черный
Размер: 36-40
Цена: 101,8 $ за пару
Ты видела что-нибудь из этого вживую?Как смотрится?И сколько у них примерно каблуки?В общем,на твое усмотрение и по наличию,на то,что откроешь,меня везде на 39 р-р. 😘 Спасибочки!!!

привет, я почемуто не видела таких полусапожек вживую, завтра спрошу, а вот сапожки мне кажется отделка на каблуке уже прошлый век, сейчас либо метал шпилька входит в моду, либо монолит каблук вот как на №59 и 60 модельках, еще манка опять в моде, это зимние что в рядочках черные и молочные, подошва манка называется, а ботиночки мне пришлянулись и почему я на них не затормозила 🙄 , завтра менеджера попытаю, может напомнит. А вот угги прикольные, здорово смотрятся, но я не знаю кто-нить захочет столько меха, давай попробуем, посмотрим.

Lyudk

Наталья,добрый вечер.У Вас в пристрое,есть вот такая обувочка:мод. 22*173 (лак черный+велюр черный) натуральная кожа
цена с оргом 600 руб ..размер 36 или 37 ??

доброй ночи, есть 37р.

Charlik
Charlik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день! Сегодня оплатила 1598 руб. с карты ****0068 на карту****3493.
Ранее была оплата 491 руб. за сандалики женские, которые не выкупились. Общая сумма моих оплат 2089 руб.( 491 рубль тоже были оплачены на карту 09.08.11 )

да, спасибо, пришли, потом в отмашке распишите оплаты я их проверю и суммирую

Swetlanka77

Наташа, осталось набрать только один размер..... Выкупать не собираешься еще? 😳 Дочка меня уже пытает. 😡

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

все хотят разные, есть черные с кошкой и белые с кошкой, какие нать???

alraune

Хотела бы записаться на зонтик 188. Сколько он стоит?
Также у меня предзаказ на 067 трость.

доброй ночи, трость в предзаказе есть, а это "Три слона" облегченный маленький, сумочный вариант, на данный момент цену не знаю, ориентировочно 800 руб, мы их тогда выкупали во время акции и стоили они с оргом,кажется 640 руб., купол меньше стандартного, сообщите если поставить в предзаказ

Скарик

Наташик, прюветики! поглазюкала я кошельки, черный на 100% супер-пупер, а красненький моделька не та....(((((((((((((((((( хотелось бы поменять))

хорошо, Олик, я на днях поеду посмотрю тот, кажется с разворотом который, а этот заберу.

| Re: оплата
Ксюша150

Добрый день, Наташа! Оплатила сейчас с карты ***7349 на карту СБ 1073 руб. за туфли.

спасибки, денежка пришла

Leya77
Leya77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я все никак не успокоюсь: даже лучшн бы вот эти, на фотохостинг → тож в пристрое свободный 38 есть, но в них ширина голенища в описании 37см, а мне 38-39 нужно. И расскажи мне пожалуйста еще: в описании зимних на фотохостинг → написано [суперские, не предать словами, каблуу 8см, платформа 2см. - не замерзнем точно, рекомендую евро мех, т.е. стелека натур. мех, икра - фельпа - тоненький мех, очень стильные и удобные] я не пойму: там ток стелька мех. а ост фельпа или вся стопа мех, а голенище фельпа

приветик еще раз, по высоким, ты же учти у них резиночки есть, т.е. они делаются шире в голенище, а у последних зимних евромех, т.е. до щиколодки все меховое, а голень - фельпа, ну чтобы не увеличивали голень, сейчас стараютс все на евромех переходить, удобно.

мой новый номер 892*61семь033*02, зовут Наташа, на "ты"
Ближайшие планы: Объвлен СТОП по зонтам, платкам, кошелькам, косметики, выкуп пятница-суббота, след. СТОП 12.09.11г,
По бижжу СТОП прозвучит 20.09.11г.
В понедельник выкуп мужской обувочки

РАЗДАЧИ В ЭТУ СУББОТУ НЕ БУДЕТ, прошу подъезжать забирать


ВНИМАНИЕ, прошу следовать ПРАВИЛАМ темки
ВВОЖУ НОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

1. предзаказы на зонты, платки, косметику и кошельки прошу оттеживать (при написание заказа внизу есть строка для тега, вставляйте по выбору "предзаказ зонты", "предзаказ платки", "предзаказ кошельки", "предзаказ косметика" туда же и заколочки вписывайте, выкупать буду согласно оттеженой заявочки. Также бронь детской обувочки осень-зима - вписывайте в тег "бронь детобувь". 😽 пожалуйста помогите мне этим, я физически не успеваю 👻 , а из дома мужа скоро погонит палкой за долгое сидение за ноутом, буду оччень признательна. Оплаты можно посмотреть в теге"оплата" я обязательно прошедшую оплату вношу туда, если не поступили деньги, то "неоплата", спрашивайте повторно о поступлении денег. Как пользоваться тегами прошу ознакомиться вот здесь. Девочки, прошу не выдумывайте своих тегов, копируйте из этого сообщения и ставьте
2. ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ заполняем:
2.1. оставьте свои контактные данные здесь
информация конфеденциальная, видна только мне.
2.2. оплаты заносим сюда ОПЛАТЫ
Посмотреть свои оплаты можно здесь
пришедшие оплаты отмечаю зеленым один раз в два-три дня.
2.3. Заявку на посылку пишем СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
2.4. Заявку на встречу раздачу пишем СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
2.5. Заявку на самовывоз из Митино или на доставку курьером (по предварительному согласованию даты и времени) пишем СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут

[color=green]Девченочки, почитайте мои комментарии к моделькам, может это вам поможет в выборе модельки
вот ТУТ и ТУТ
[/color]

📌 📌 📌 Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).И давайте я не буду упрашивать оплатить то что заказали и не подходит, я итак иду на большие уступки, не заставляйте меня просить.

ОБНОВЛЕННЫЕ рядочки БЕТСИ здесь, обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
II ВЫКУП:

Краткий коммент: обувь оказалась очень добротная, что искус. не отличить, реально хороши, многие уже примерили и забрали, прошу оставлять свои комментарии дабы помочь тем кто не может приехать и примерить сам. Колодка удобная, особенно серые, как тапочки, каблук не заметен идут размер в размер, на мой 40,5, мне 41 чуть великоваты, но не слетают, а 40р - маловат, т.е. стандартна сетка, спокойно надеваются и на широкую ножку и на узенькую. Что касается черненьких, то они на среднюю и узенькую ножку садятся замечтательно. Смотрятся сногшибательно, каблук очень устойчив, и хочу заметить коллекция след. сезонов предусматривает такой каблук самым модным.

Стартует закупка, которую мы все давно ждали вот открытые рядочки и условия закупки а здесь то что уже выкупили

обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет.

Продолжаем закупку МУЖЕСТВЕННОЙ обувочки для наших мужчинок. вот набираемые рядочки

Мой краткий коммент: выкупили одну модельки, и скажу я вам - они классные, и даже очень, мой муж очень прихотлив, но их одобрил и проголосовал двумя руками "за" теперь хочет только такие - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, неужели вы не хотите чтобы ваш мужчина обувался в удобную и не побоюсь этого слова дорогую (выглядит очень дорого) обувь, задумайтесь, большемерят на пол-размера.

Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается вот рядочки. [b], Обратите внимание на новые модельки в альбоме вот ЗДЕСЬ есть модельки на низкий подъем и узкое голенище

Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики вот рядочки

Наличие детской обувочки не полное, осень/зима смотри здесьи в других альбомах, наличие лето/осень вот тутыка

Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ


СМОТРИМ ЗДЕСЬЬЬ

💡 СМОТРИМ ЗДЕСЬ ВОТ ТУТ ПОСЛЕДНИЕ19.08.11 27.08.1130.08.11, 02.09.11

Зонтики смотрим в альбомах здесь особенно вот здесь и для наших крошек вот тут Выкупила зонты и кошельки смотрим здесь, то что бронировано ранее в этом списке нет.
ОБъявляю СТОП, выкуп пятница-суббота, след. СТОП 12.09.11г
ЗАКОЛКИ в наличии стильные и красивые, просто загляденье, представлю фотки всех цветов смотрите вот ЗДЕСЬ, розочки закончились, остальное все пока в наличии
Выкупила бижжу
вот здесь по предзаказу и вот здесь а вот тут наличие в свободную продажу
закупка БИЖЖУ - смотрим и выбираем здесь, цена ориентировочно - делим пополам от цены на сайте +18% орг+ 5-10 руб доставка, чаще цена намного ниже, спрашивайте, я напишу точную цену.

Выбираем ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы, много новинок - все предзаказы, список еще не сделалафото смотрим здесь, цены в альбоме есть на подобные для ориентировки, если что спрашивайте.
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб.
шарф шифоновый 150 руб.

Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue] [color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]


ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ

А теперь по закупкам:
Детская и подростковая обувь различных фирм
Наличие ОСЕНЬ/ЗИМА

распродажа закончилась

ЗДЕСЬ ЛЕТО/ОСЕНЬ
Набираемые рядочки смотрим здесь


Выкуплена обувь "Стильная и Комфортная" наличие тут смотрите ЗДЕСЬ КРАСОТЕНЬ, И ЗДЕСЬ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗДЕСЬтут мужские здесь резиновыев случае, если не уверены с размером, можете подъехать - примерить, ГУшечки спрашивайте длину стелечки и другие подробности, какие интересуют.
набираемые рядочки ОСЕНЬ/ЗИМАтут

Все фото выкупленных моделек на моей лапке можно увидеть ЗДЕСЬ


ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ О НАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ, ВЕДЬ ИХ ТОЖЕ НАДО ОБУТЬ, ОБИЖАЮТСЯ.
Немецкая торговая марка привлекает не только ценой, но и очень хорошим качеством, навряд ли вы найдете такую обувочку дешевле 4000 руб. Так что же мы ждем, ведь склад летней коллекции тает на глазах, можем просто не успеть.

Открыла новую закупку "СТИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ" набираемые рядочки
вот здесь наличие смотрим здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выкуплена Российская обувь, пантолеты и кроссовки наличие тут , набираемые рядочки смотрим тут


I. Открыта новая закупочка ОТЛИЧНЫХ СУМОЧЕК, цена такой сумочки с оргсбором 200 руб, множество цветов и форм, материал – парусина, пр-во Беларусь.

II. Oткрыта закупка ЗАКОЛКИ,БРЕЛКИ,ОБОДКИ многое в наличии смотрим здесь и и тут
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

III.Открыта закупка КОШЕЛЬКОВ и КОСМЕТИЧЕК, многие в наличии смотрим здесьи здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

IV. Открыта закупка КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ, РАСЧЕСКИ, БИГУДИ, СПОНЖИКИ, МАНИКЮРНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, многое в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПОСЛЕ НАБОРА 10 ПОЗИЦИЙ

V. Открыта новая закупка "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ"смотрим здесь
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ В НАЛИЧИИ

VI. Открыта закупка ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
ВСЕ ЧТО В АЛЬБОМЕ - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
VII. Oткрыта новая закупка ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИСМОТРИМ ЗДЕСЬ все что в альбоме есть в наличии, но ограниченное количество, в случае, если не оказалось нужного тона или цвета, ставим на предзаказ выкуп раз в две недели

VIII. Продолжаем закупку ШАРФОВ, ПАЛАНТИНОВ, ПЛАТОЧКОВ - НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ последние новинки здесь
IX. Oткрыта закупка ЗОНТИКИ смотрим тут всё наличие и предзаказ ЦЕНЫ от 350 до 525 руб, СМОТРИМ НОВИНКИ
Появились детские зонтики СМОТРИМ ТУТ
ВОТ ЗДЕСЬ С ЦЕНАМИ И ОПИСАНИЕМ



ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПО ПРЕДЗАКАЗУ

[b][size=24]1. Ясельная обувь. ВСЕ В НАЛИЧИИ- наличие размеров и цены тут
2. Малодетская обувь - наличие размеров и цены тут
3. Подростковая обувь ВСЕ В НАЛИЧИИ - наличие размеров и цены тут
Наличие, описание - 115, 62, 194 страницы
4. УГГИ - тут описание

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК[/size] - кидаю сообщение в личку

[size=19]Все цены указаны с оргсбором. Рада сообщить, что БОЛЬШИНСТВО товара в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку

📌 📌 📌 Следующая встреча в СУББОТУ 10.09.2011г в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою на соседних ступеньках, т.е. второй вход - ступеньки, буду в белом костюме или просто в белых брюках, обожаю белый цвет (наверное уже все заметили 😂 ), росточком не маленьким, если холодно на улице, но внутри помещения. ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.[/b][/size]
Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду.
Заказ оформляйте в темке так: ОТМАШКА (четверг) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р. Денежки, пожалуйста, без сдачи в бумажке с подписью ника и суммы. В личку кидайте только адрес, если ГУ, остальное только в теме, личка переполнена. В случае, если хотите забрать сами, только после раздачи: ОТМАШКА (МИТИНО) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если в субботу, то помечайте суббота. После оплаты, обязательно отписываетесь в темке.
Отправка посылок сразу после отмашки, в течении двух дней после отмашки
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: только после отмашки отправляю товар почтой, а для местных девочек, принимаю на раздачу отмашки до 12-00 (обед) пятницы, в дальнейшем только по договоренности, в случае невозможности приехать обязательно звоните или отправляйте смс-соббщение.
ОТМАШКА (почта) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р (оплата 2700/0560(номер карты), если ЕМС, то ОТМАШКА (курьер) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р.Если оплат было несколько, то перечисляем через запятую.
Итак, в отмашке обязательно указание всего заказа, способ доставки, суммы по оплате, если были проведены и последние цифры карточки с какой переводились деньги.
В случае несоответствия ОТМАШКИ, отмашка не принимается и не УЧИТЫВАЕТСЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, все заявочки и хотелочки пишите в темке, в личку только свои данные, в случае, если оповещение об оплате написали в личку - не принимаю, только в темке, поймите мы не двужильные и личку отследить не возможно (сообщения удаляются, а заказ собран потом не весь)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

kleoo
KseniyaT31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты вообще зр, вот эти с розочкой вживую такие милашки, на фотке хотела передать, ни фига не получилось, оччень симпотные, выглядят чисто классический вариант.

меня смущает, что они короткие.заканчиваются в самом широком месте ноги.мне кажется будут еще больше подчеркивать ее полноту

kleoo
KseniyaT31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у них замок до самого низа, по подъему средние на голенище среднее и чуть шире, где-то 38 см, каблук 9см, зима, цена 3100 без орга, евромех


Наташа, как вы думаете на мою ножку они пойдут?с учетом моего описания ножки?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания