РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Ой, блин красатень, Наташа, поставьте меня на эти:

  
№ 59 Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа 
Цвет: синий Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару  38 разм.
 

Наташенька, привет 😃 Мою посылчку отправила, нет? 😊
Сегодня соберется совет и по паре для мужа сестры решим что-нибудь. Говоришь, что "Стильные мужчины" на полразмера большемерят. Замеряем сегодня ногу и будем выбирать 🙃

swetic

Наташа, запиши по Стильной и комфортной р-р 39

№ 93	Артикул: 5**5_GL1590-8-511Mполусапожки жен.Верх: велюр+даблфейс Подкладка: нат.мех Цвет: сине-фиолетовый Размер: 36-40 Цена: 102,9 $ за пару 

А сегодня к тебе можно будет подъехать (где-то в обед) - померить и посмотреть Бетси? 😏

да, конечно, жду.

KseniyaT31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки,кто смог померить эти туфельки, скажите как у них с размером и полнотой?

вот здесь я попыталась описать

misscherry
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда ОТМАШКА (почта) мод.1291*75/03/ - серый-замша - 39р., 2 платка (оплата 1333/4138(номер карты)

ок, отмашку приняла

Наташа , я перевела 1200 за туфли
с карты ****3380 на карту ***3493

tashit
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Наташ. По КИТТИ - давай пока 2 шт. по 95 руб. и тогда 2 шт. фиолетовых розочков. Белых банктов не нада уже накупляла. И еще Наташ, на 1116 странице уведела, что мои выкупленные и оплаченные туфельки

91096-6-1311 туфли откр. жен. кожа/кожа молочный. Цена с оргом и доставкой 625 руб

стоят в пристрое ⁉ или я чет не так поняла??? глянь пожалуйста, я ж их в этой нашей с Леей77 посыли жду 😈 Спасиб.

пошла рядочки смотреть, у тя же еще уже в наличии туфельки новые из БЕТСИ - серые -

37 - tashit/серый замша - искус. замша, подкладка натур. замша, каблук 8см, удобная колодка 1291*75/03/ - серый-замша

кстати безумно удобные
еще вот эти

38 - Leya77/черный - искус. кожа, подкладка - натур. кожа. каблук 11 см, на среднюю и широкую ножку, 129*251/02/1 - черный

по ним можно прочитать мои комментарии
вот тут
далее твои вот эти

91096-6-1311 туфли откр. жен. кожа/кожа молочный. Цена с оргом и доставкой 625 руб - 38 - tashit

, это за тобой записаны, просто то что я не отправила висит в рядочках до отправки чтобы мне не запутаться, а те что свободные то без ника стоят.

Жду ответа по туфелькам БЕТСИ.

Felis

Наташа, добрый день!
А моя посылочка уехала? Вроде бы, не было сообщений.

уехала, давненько и вроде отписывалась, сейчас гляну у себя в записях., прости действительно нигде не прошла она по записям, я ее отдельно отправляла, вото чек из кошелька и не вытащила, отправка былу 10.08, ИД1253684100452 5, мешок 60 руб+191,60 руб. итого за посыль 251, 60 руб. итого долг 145 руб. можно на телефон МТС 8916*****727*1472

Да, да - эти

пошла рядочки смотреть, у тя же еще уже в наличии туфельки новые из БЕТСИ - серые -
Цитата:
37 - tashit/серый замша - искус. замша, подкладка натур. замша, каблук 8см, удобная колодка 1291*75/03/ - серый-замшая

тоже жду, уже оплатила вместе с детскими зимними сапогами 😃

tashit

Наташ, и еще по МИЛАНЕ, убери меня из рядочков на зимние боты, вот такие

замок спереди до середины, дамы не ломаться, ножка легко входит - проверяли, каблучек 10 см, платформа 2 см, идут размер в размер с расчетом на мех, цвет кофейный, очень приятный, внутри мех и снаружи мех, нужно набирать рядок с 35 по 40-размеры, можно на каждый размер по 1 паре. Цена 2480 руб.

они под № 2, в выходные сходила и померяла, все замечательно, но все таки для меня зимой такой каблук - это экстрим, буду смотреть какие-нить другие 😃

Очень понравились резиновые сапожки черные длинные вот эти

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/BETSY#5636277779849268162

можно поставить в набор и меня на 38 размер (24,5 см. по стельке). Спасибо.

они по голенищу 37 см, пойдет? А зимние бери РЕНС не ошибешься, вот тут почитай

katelapka

Наташа, можно мне записаться на
Кросcовки Детские
Арт.: Z 6*2 D yellow
на фотохостинг →
цена 460 руб размер 29 наверно надо.Можно их по стелечке померить?
и решилась на эти зимние, запиши и на них пожалуйста
на фотохостинг →
арт 73_5119-15-1556RM Верх: кор.кожа
Подкладка: нат.мех+фельпа
Цвет: черный
Цена: 101,4 $ за пару, размер 39
И еще вопросик, по второму выкупу Бет*си уже оплачивать? А то я чего то выпала из темы. 😳

привет, кроссы 29р - 18,5 см, пока второй выкуп не оплачивай, я напишу в верхнем сообщении об оплате, пока только собираем

Ёжжик

Наташенька, привет 😃 Мою посылчку отправила, нет? 😊
Сегодня соберется совет и по паре для мужа сестры решим что-нибудь. Говоришь, что "Стильные мужчины" на полразмера большемерят. Замеряем сегодня ногу и будем выбирать 🙃

к сожалению в субботу послыки сдала на почту ранним утром и твоего сообщения не читала, сейчас бегу отправлять твою посылочку, вечерком напиду ИД, рекомендую встать сейчас на размеры, а потом когда придет обувочка примерите и точно встанете на размерку.

uyutnay1

Наташа , я перевела 1200 за туфли
с карты ****3380 на карту ***3493

спасибочки, денежка пришла

tashit

Да, да - эти

пошла рядочки смотреть, у тя же еще уже в наличии туфельки новые из БЕТСИ - серые -
Цитата:
37 - tashit/серый замша - искус. замша, подкладка натур. замша, каблук 8см, удобная колодка 1291*75/03/ - серый-замшая

тоже жду, уже оплатила вместе с детскими зимними сапогами 😃

ты Лену спроси что с ее Бетсиками делать?

Businka_ins
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Остаюсь на 40 размере - у нас 26,5см.

Наташенька, не увидела себя в рядочках - дублирую на всякий пожарный 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания