РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| Re: заказ
lenalat

Наташа, скажи пожалуйста, смогу ли получить заказ через неделю (зонтик и кошелек из кожи ската). Мне это нужно в подарок.

на этой неделе поеду выкупать, если будет в наличии, то, конечно, возьму, напишите с заменой, из кожи ската какой преимущественно, а какой на замену, они в 4-х расцветках были - черный, коричневый, красный, серый, и какой зонт?

zarina5

Девчонки,убить вас не мало,опять бабушку совратили! 😏
Наташенька ,хочу........... кошелек из ската серенький или красный или черный,но хочется серенький. 😂

И еще- нет ли №19 черненьких или беленьких 35 раз.?

, есть, заменить 36р на 35? напишите, а то уже на отгрузку товар сформировали, могут не заменить.

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, да я и не собиралась кошельки рассматривать. Есть у меня кошелек. Потому и не в курсе хитовости кошельковых моделей. А тут - 6100 в розницу в и-нете ⁉ Тада и мне надо ))) Всё от жадности))). Про магазинные цены я не знаю. Я там давно не была. Зачем нам магазины, если у нас есть ты 😃

ага, ты знаешь не жадничай, может чего новенького появится, может не надоть коль есть? у меня самой дома скоро кошель под каждую обувку будет 😂 но больше всего розовенький люблю на замочки уж он для меня оказался самый удобный, а подруга из кожи ската таскает, и без ума от него, другая турецкий большой взяла, такой как на обложке первого альбома кремовый и тащится от счастья у нее в нем полнейший склад и ключи от сейфа запихала, говорю, а если посеешь, она ответила, что бережет как зеницу ока, а многие спрашивают где такой эксклюзив купила, та не теряясь брешет, что в Испанию летала и прикупила 😂

zarina5

Ирочка,запиши меня на №19 35 раз.черные,а белые с 36 раз. переставь одну пару на 35 раз. 😏

Наташенька,замените,если получится,

Pupkin Vasya

Наташа, приветик!
ОПЛАТА:
Заплатила за один зонт сегодня 550 руб.(за второй - завтра заплачу.)
Отпишите меня, пожалуйста от 36 р-ра красных полусапожек распродажных по Ми*лане.
Подружка отказалась. А 38 р-р остается в силе.
А на зимние запиши ,пожалуйста:

№2
замок спереди до середины, дабы  :lol: не ломаться, ножка легко входит - проверяли, каблучек 10 см, платформа 2 см, идут размер в размер с расчетом на мех, цвет кофейный, очень приятный, внутри мех и снаружи мех, нужно набирать рядок с 35 по 40-размеры, можно на каждый размер по 1 паре. Цена 2480 руб.

38 р-р.

хорошо, денежка пришла, комиссия 4,13 руб.

o_gerda

Наталья, здравствуйте.
Уточняю, на всякий случай: я могу оплатить заказ при встрече (бижу)?
И еще, скажите, пожалуйста, как ногами до вас добраться (Митино)?
Мне глянулись из наличия две пары обуви. Хотела бы померить, но думаю на Киевской это будет не очень удобно делать.... 😳

спасибо.

да, конечно, можно оплатить на месте, как ко мне попасть закину в личку живу возле метро, 7-8 минут ходьбы, приезжайте

к оплате с оргом и доставкой 1729руб

№ 9*72 Артикул: 8*4_H20*1B-3E02 Верх: коз.кожа Подкладка: свин кожа Цвет: черный Размер: 36-41 Цена: 49,4 $ за пару

на фотохостинг →
Наташа, есть ли свободный 36 размер этих туфель? Очень нужны.

Мой заказ по ТМ МИЛАНА:
№5 -размер 36
№7 -размер 37
№9 -размер 36
№19 -размер 36 белые или черные

kleoo
Гульназочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так значица два штука??? желательно оба красненьких?

Ага оба красненьких, если не будет красного то на замену серый и черный

okssika2

Наташа,Ирина
я была месяц в отпуске-выпала из жизни...подскажите пож-та вот эту обувочку можно оплачивать и забирать?
на фотохостинг → на фотохостинг →
вот этих вообще не вижу,что с ними? разм 39
на фотохостинг →

доброй ночи, Россий ские пантолеты и кроссы можно оплачивать и забирать, а вот шлепки сняли с рядов, ведь склад нас ждать не будет, а рядочек так и не набрался, примерно такие же модельки будут другой фирмы, посмотри фотки в альбоме вот здесь это я буду на днях выставлять.

Leya77

Наташа, подскажи вот эти пойдут на высокий подъем и неузкую ногу?

удобная колодка, нога не устает, не первый сезон, каблучек 10 см, платформа 1,5см, размер в размер, цена 1880/кожа, 1770/велюр.

привет, да на высокий подъем хороши, по ширине ножки, если не попадает на шовчик боковой, как у моей дочки, если шишки, то нормально.

Апани

Наташа, добрый день! А Ми*ла*на № 19 черные уже у вас?(Хочу уехать, но сделать все дела и закупки 😃 ).

доброй ночи, я их заберу в пятницу, но в коробе пересорт, не 37 размера, вместо 37р положили 39р - 4 пары

Irishonok

Здравствуйте, Наташа и Ирина! Хотела спросить про туфли мужские, которые у нас были в российской обувочке примерно по 20,3 долл.за пару. Их уже совсем не будет? Поэтому я их и не вижу в рядах? А то за темкой каждый день не уследишь.

привет, Иришка, нет их уже не будет, только осенью по наличию и желанию может открыть рядочки.

o_gerda

Встаю на осень-зиму ми=ла=на

8 номер велюр разм 36

Что там внутри подкладка\кожа?
Спасибо

написано ворсин, то бишь байка

glorija-ka

Наталик добрый вечер
Ты уж прости, може, не в строчку спрошу... Я тут у компа набегами,проблемы некоторые. Урывками тему читаю. Но тебя очень часто вспоминаю добрым словом 😘 😘 😘 За серенькие башмачки. Давненько у меня такой удобной обувочки не было. Последнее время к вечеру , особенно если весь день приходится пробегать, появлялось желание ноги к потолку подвесить. 😈
А тут все тридцать три удовольствия: мягко, удобно, нигде ни трет, ни давит 😘 😘
Короче, Наташ, я тебе на день по нескольку раз добра желаю.
Да, прости, не отписалась 🙄 Я ведь зонтики получила. Мужичкам и себе любимой.
Давно хотела такой сумочный. В любую сумочку входит. Наталик за них спасибочки.
А вопрос-то мой вот
Скажи пжлст за ОБУВЬ МИ*ЛА*НА уже можно платить. ❓

привет, очень рада, что заглянула, а то нет, да нет, думаю все ли нормально, по последней посылочке, я ведь тебе так и не отписалась, заберу чек и напишу расчет, по обувочке - макасики можешь оплачивать, а вот белых перфорированных не будет, только черненькие.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания