РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Гульназочка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ХОЧУ!!!! красный (чтоб деньги водились, по фен-шую) 😳

вот это верный выбор, он суперский, ок, выкуплю на этой неделе, посмотрела в интернет магазине он 6100 стоит, ошизеть можно

Tania_zdes

Привет. Вот эти сапожки зимние? Сколько стоят? В наличии или нужно собирать рядок? Интересует 39 размер.

приветик, это предзака на зиму, прибудут только в сентябре, пока рассматриваем, приглядываемся и задумываемся, нужны ли?
итак пишу описание - замок спереди до середины, дамы не ломаться, ножка легко входит - проверяли, каблучек 10 см, платформа 2 см, идут размер в размер с расчетом на мех, цвет кофейный, очень приятный, внутри мех и снаружи мех, нужно набирать рядок с 35 по 40-размеры, можно на каждый размер по 1 паре.

Irishonok

Наташа, дегньги наверное придут завтра.
Если у тебя такие наполеоновские планы по обуви, тогда может мне и не торопиться с босоногами, может что на осень уже будет раннюю...

да, рекомендую подождать, я сейчас отъезжусь по фирмам обсмотрю все модельки и к вашему просмотру выставлю те, что на мой взгляд интересны и качественны, большинство моделек отшивают не один сезон.

Мама Карины

Наташ, как же давно я на них облизываюсь... 39 у тебя наличии?
Высоту каблука подскажи, а?

только вот печатный станок печатать не успевает за моими хотелками(((((

не, у меня таких нет в наличии, так что можешь губку то закатать, у меня дочка тоже их просит, говорю, голубушка опоздалис.

Lubluzhik

Наташечка, вечер добрый. Можно мне этих крабиков белого, бордо и шоколадного цвета. Сколь за них и когда? спасибочки!!!

привет, тебе по одному, да? они стоят вроде 50 руб за штуку, посмотри в тегах "заколки" когда Неолина туфельки собирается забирать-то? может вместе отправить, там у нее еще кошелек выкуплен.

чтобы у вас не было сомнений, что пантолеты действительно удобны и симпотны, вот присмотритесь как на моей ножке 41-размера.


А ЭТО КРОССЫ, ОЧЕНЬ ХОРОШИ - НЕ ПРАВДА ЛИ?

забыла вот шлепки мужские сфоткать, но они ничем не хуже предыдущей модели.

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не, у меня таких нет в наличии, так что можешь губку то закатать, у меня дочка тоже их просит, говорю, голубушка опоздалис.

да? Ну и ладно. Значит меня ещё что то впереди ждет )) Просто у тебя в альбоме 39 в наличии значится.
Наташ, ты когда на предзака зимы будешь рядочки подбирать поимей меня в виду - нужны черные зимние сапожки, с контрастным кипельно белым пушистым мехом снаружи... если такие бывают, конечно )) Можно без каблука. Ну или небольшой.... В общем, что будет - покажешь )))

А этот супер-мега разрекламированный кошель сколько стоит?

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да? Ну и ладно. Значит меня ещё что то впереди ждет )) Просто у тебя в альбоме 39 в наличии значится.
Наташ, ты когда на предзака зимы будешь рядочки подбирать поимей меня в виду - нужны черные зимние сапожки, с контрастным кипельно белым пушистым мехом снаружи... если такие бывают, конечно )) Можно без каблука. Ну или небольшой.... В общем, что будет - покажешь )))

А этот супер-мега разрекламированный кошель сколько стоит?

вот посмотрю по накладной, я кажется его продавала без орга за 810 руб, орг забыла балда прибавить, так что прибавляй 18% рекомендую стального цвета, если носишь красное, то красный, черные во многих магазинах есть, а вот такие цвета - единичны.

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот посмотрю по накладной, я кажется его продавала без орга за 810 руб, орг забыла балда прибавить, так что прибавляй 18% рекомендую стального цвета, если носишь красное, то красный, черные во многих магазинах есть, а вот такие цвета - единичны.

Наташ, ставь тогда в заказ стальной цвет.

И по бижу возвращаюсь к Амазонке, размер кольца - 18

Гарнитур Амазонка | a45612r0

Всвязи с новым буйством желаний возникает вопрос - а не отложить ли отмашку на отправку предыдущих заколок-пуссет-кулонов?
Когда приблизительно выкупать будешь кошельки с бирюльками?

Наташа, доброй ночи!
Понравились короткие чёрные сапожки с пуговкой. Они на осень? Хотелось бы такие зимние купить. У коричневых, с молнией впереди, каблук в 8 см - высоковат будет. 😈

КАК ОБЕЩАЛА ВЫСТАВЛЯЮ ФОТО С ОПИСАНИЕМ ОСЕНЬ-ЗИМА ТМ "МИ*ЛА*НА" без орга и доставки
БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ФОТО СМОТРИТЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ АЛЬБОМА

1.

эта модель отшивается несколько сезонов, значит колодка должна быть очень удобная 100%, они большемерят на 0,5 размера. Цена 2160. размерка с 35-40, так же есть в цвете мурена.

2.

замок спереди до середины, дамы не ломаться, ножка легко входит - проверяли, каблучек 10 см, платформа 2 см, идут размер в размер с расчетом на мех, цвет кофейный, очень приятный, внутри мех и снаружи мех, нужно набирать рядок с 35 по 40-размеры, можно на каждый размер по 1 паре. Цена 2480 руб.

3. данная

модель выигрышна тем, что она на высокий поъем, вставка резинки, что дает оптимальное решение для ножки в подъеме, хит нескольких сезонов, большемерит на 1,5 размера, широкие и каблучек всего 6,5см. цена 1730 руб, в велюре - 1570 руб. с 35 по 40 размеры.

4.

удачная модель на высокий подъем и низкий каблук, удобные, голенище 37см+резинки, большемерят на 1 размер, цена 2650 руб, внутри мех.

5.

данные ботиночки отшивают 4-ый сезон, удобны на ножки, но только в велюре, двух цветов черный и кофейный, размерка стандартная, танкетка 7,5см. Цена 1420 руб. велюр нормальный - не бумажный.

6.

рассчитаны на высокий подъем и широкое голенище, материал спилок, внутри мех, большемерят на 1 размер. цена 2300 руб. голенище 36 см

7.

рассчитаны на высокий подъем и широкое голенище, материал спилок, внутри мех, большемерят на 1 размер. цена 2300 руб. голенище 36 см

8.

есть в коже, есть в велюре, большемерят на 0,5 размера. цена 2050/велюр и 2130/кожа.

9.

удобная колодка, нога не устает, не первый сезон, каблучек 10 см, платформа 1,5см, размер в размер, цена 1880/кожа, 1770/велюр.

10.

велюр, проверенная колодка, каблук 8см. цена 1380р/велюр

11.

очень удобная модель, покупали дл себя сами менеджеры, каблук 9см, платформа 1,5см, высота 36 см, ширина в голени 35см, идет размер в размер, велюр/евромех. цена 2480 руб.

12.

это классический сапог, отшивают несколько сезонов, удобная колодка хороша выделка кожи, модельные классические, каблучек 7,5см, ширина голени 36см, высота сапога 36см, кожа/евромех, цена 2940 руб.размер в размер.

13.

каблучек 9см платформа 1,5см, на средний, высокий подъем, размер в размер, цена 1640 руб.

14.

модельная классика, не первый сезон, колодка удобная, на средний подъем, каблук 9 см, платформа 1,5 см. цена 1490/велюр, 1560/кожа.

15.

зимняя комфортная модель кожа+мех, большемерит на 1 размер, цена 1840 руб.

16.

зимняя комфортная модель кожа+мех, большемерит на 1 размер, цена 1770 руб.

Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, ставь тогда в заказ стальной цвет.

И по бижу возвращаюсь к Амазонке, размер кольца - 18

Гарнитур Амазонка | a45612r0

Всвязи с новым буйством желаний возникает вопрос - а не отложить ли отмашку на отправку предыдущих заколок-пуссет-кулонов?
Когда приблизительно выкупать будешь кошельки с бирюльками?

кошелечки на этой неделе, бижжу - не знаю? предлагаю дождаться кошелька и кидать отмашку, потому что неизвестно будет ли колечко 18р в гарнитуре-то?

кошелечки на этой неделе, бижжу - не знаю? предлагаю дождаться кошелька и кидать отмашку, потому что неизвестно будет ли колечко 18р в гарнитуре-то?
________________

Хорошо, давай тогда дождусь кошелька и потом отмахну. )))
Я вот подумала - если стального не будет, можно и черный и красный ))) Понравился он мне чё то.... В инете почитала - из кожи ската чтоль ? )))

Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, давай тогда дождусь кошелька и потом отмахну. )))
Я вот подумала - если стального не будет, можно и черный и красный ))) Понравился он мне чё то.... В инете почитала - из кожи ската чтоль ? )))

да, это кожа ската, ранее в описание было указано, потом вроде все знают и перестала укаазывать, просто это самая популярная моделька, и в инете нашла что стоит 6100 это сайт скатик и именно эта модель, на остальные нормальные цены, в магазине не видела, надо бы поискать, думаю где-то 3 штуки точно будет стоить, не видела? Самое интересное, хотела тебе фотку стального найти в инете, а нет такого цвета нигде, видимо только запустили коллекцию. Все, Юлечка, спокойной ночи побегла спасть, завтра выезжаю в 8-00 на дальний склад, вроде есть чего глянуть.

Натусь а что за кросовочки на предыдущей странице, черненькие 😏 это женские, ты их выкупать будешь? очень надо себе 😈


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания