РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Enn

А можно реквизиты получить для оплаты туфель?
И детские розовые текстильные пантолеты 25 размера можно замерить по стельке ?

так я же еще не привезла, только счета оплатила.

Здравствуйте! Я у вас в закупочке в первые..пока плохо ориентируюсь...очень понравилась вот эта моделька!
на фотохостинг →
Можно мне 37 размер цвет белый?

kleoo
YaRinochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тоже уже забрали, я может в пятницу заеду на фирму, у меня предзаказ небольшой и выкуплю, если что тогда выкупаю Луи Витон, да? к субботе? позже он уже не нужен будет, вы ведь уедите?

Да, Наташ, нужен к субботе! Если сможешь выкупить - буду очень признательна!

glorija-ka

Наталик, добрый вечер.
Прости пжлст.Оплатила только сегодня.Два дня не было инета. Ребятки- ремонтеры клятвенно обещали, что все сделали..И фигасе 😡 😡 Сегодня к вечеру только появился. Поэтому все кучкой.
Перечислила через банкомат 11.05.11г. в 16:11 на карту СБ 2891 рубль.(серые штиблеты - 1611 руб., зонт черный -480 руб.и сумки- 800 руб.)Наташ, просчиталась 😳 🙁 Надо было за 5 сумок,а перекинула за 4. Ты мне отложи 5. Я завтра с утра докину 200 рубликов.

Сумки надо вот из этих складных, если сверху:
вторая - 2 штуки,
третья - 2 штуки,
четвертая - 1 штука.

квадратные

Отмашку наверное на следующей неделе напишу, чтобы не оказаться вперед паровоза. Я поняла ты серые на следующей выкупаешь. ❓
Наташа, я посылку получила. на фотохостинг → Оооооочень довольна. 🙉 😘 😘
Шарфики чудо!!!
Штиблетики беленькие ...мягонькие.Сестрица теперь свои ждет.
Мужские серые тоже понравились.Правда я побоялась и на размер больше взяла. Но ничего - это кроссы.Положила стелечку и как там и было. Уже вовсю эксплуатируем.
Большущее тебе спасибо Наталик за твой нелегкий труд. 😘 😘 За ту радость, которую ты нам даришь.

привет, Танюш, я выкупила сумочки каждого цвета по одной, спасибо за добрые слова, ты не представляешь какая это для меня радость.

glorija-ka

Наталик, добрый вечер.
Прости пжлст.Оплатила только сегодня.Два дня не было инета. Ребятки- ремонтеры клятвенно обещали, что все сделали..И фигасе 😡 😡 Сегодня к вечеру только появился. Поэтому все кучкой.
Перечислила через банкомат 11.05.11г. в 16:11 на карту СБ 2891 рубль.(серые штиблеты - 1611 руб., зонт черный -480 руб.и сумки- 800 руб.)Наташ, просчиталась 😳 🙁 Надо было за 5 сумок,а перекинула за 4. Ты мне отложи 5. Я завтра с утра докину 200 рубликов.

да, забыла, денежка пришла.

natalkator

мне ещё вот такие на фотохостинг → размер 39 белые

это только в набираемый рядок, в наличии этого размера нет

Матрешкина Тата

Наташ,"мой Хомяк" надулся и обиделся... 😿 он лично просил открыть ряды по серебристым кроссовкам, но пока праздновал на даче 🐠 - все расхватали... 👀 В третий рядок уже не реально писаться, чтоб его успокоить? 😈

а чего ты мне не сказала что хочешь такие, я бы тебя внесла.

Жанусик

Здравствуйте! Я у вас в закупочке в первые..пока плохо ориентируюсь...очень понравилась вот эта моделька!
на фотохостинг →
Можно мне 37 размер цвет белый?

доброй ночи, такие пока не выкупаю, есть в наличии белого цвета, нужны?

YaRinochka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Наташ, нужен к субботе! Если сможешь выкупить - буду очень признательна!

я постараюсь

Жанусик

Здравствуйте! Я у вас в закупочке в первые..пока плохо ориентируюсь...очень понравилась вот эта моделька!
на фотохостинг →
Можно мне 37 размер цвет белый?

А можно записываться на них? Может будет выкуп? Ну "запали" именно эти!

Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, на шлепки:
арт. 28*12*1 и 28*11*9
разм. 37, цвет белый и бежевый.
(В действительности нужны одни, желательно арт. 28*12*1 - белые, но пишусь во все ряды, чтобы хоть что-то мне досталось в этом выкупе).
Спасибо.

девушки,подскажите ,где реквизиты для оплаты?

Здравствуйте,могу я поучаствовать в Вашей закупке по обуви "Стильная и комфортная" . Запишите меня на 36 размер:
№ 2*90 Артикул: 60_A11*29*53_ туфли летн. откр. жен.;
белые шлепки с бантиком тоже 36 размер.
Скажите пожалуйста, летние мужские сандалии (коричневые) 42 размера еще свободны и сколько см длина по стельке.
http://www.in-step.ru/classes/catalog/images/1470_0802_brown.jpg

ДЕВОЧКИ, НОВАЯ ИНФА ПО ВЫКУПУ.

1. По детской обувочки для девочек, точно выкупаю вот это, можно оплачивать

 ТМ "Ада**жио" пр-во Россия.  Размерный ряд: 22-27 Цвет: красный Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат кожа Материал внешний: нат кожа 

на фотохостинг →
Цена с оргом 636 руб.

ТМ "Ада**жио" пр-во Россия. Размерный ряд: 21-26 Цвет: белый/синий Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат кожа Материал внешний: нат кожа 

на фотохостинг →
Цена с оргом 540 руб.

Кеды TR**IEN.  Размерный ряд: 23-28 Цвет: фуксия Количество пар в коробке: 18 Материал внутрений: текстиль Материал внешний: текстиль 

на фотохостинг →
Цена 225 руб.

Текстильная обувь Zetp**ol. Пр-во Польша.  Размерный ряд: 29-32 Цвет: зеленый Количество пар в коробке: 8 Материал внутрений: текстиль Материал внешний: текстиль 

на фотохостинг →
Цена 324 руб

Туфли ТО**М.М.  Размерный ряд: 27-32 Цвет: розовый Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат.кожа Материал внешний: Нат.кожа


на фотохостинг →
Цена 432 руб.

занимаем свободные размеры, кто в рядочках оплачиваем, привезу в понедельник

2. Мальчиковые модельки формирую заказ, чтобы тоже забрать в понедельник, никак не решу чего нужно-то брать???

3. Выкуплены модели пр-во Беларусь- Италия, натуральная кожа по низким ценам. Можно оплачивать
мод. 21*165 (белый+синий)

цена с оргом 795 руб
на фотохостинг →
22*172 лицевой белый+лицевой серебро
натуральная кожа
цена с оргом 600руб.
на фотохостинг →
занимаем свободные размеры, кто в рядочках - оплачиваем.

4.Объявлен СТОП по обувной косметике все заказы внесены, все в наличии, несколько замен, т.к. средство перестали выпускать, заменили на более усовершенствованное по той же цене, поставила заменя, завтра будет счет, забираю в четверг.

5. По обувочке Ст*ильная и комфортная, выкупила след. модельки, привоз на след. неделе, прошу оплачивать.

№ 66*9 Артикул: 5*5_GL*46-1*1 Верх: коз.кожа, Подкладка: свин кожа Цвет: серый, Размер: 36-41 Цена с оргом и доставкой 1611 руб за пару

на фотохостинг →

№ 6*49 Артикул: 5*1_TW0*961*3L_ туфли жен. Верх: спилок  Подкладка: б/п  Цвет: коричневый  Размер: 36-41  Цена с оргом и доставкой 907 руб.[color=darkred]ПРАВИЛЬНАЯ ЦЕНА 1039 руб, простите забыла учесть свой орг процент[/color] 


на фотохостинг →

№ 62*0   Артикул: 50_EL*L07__ туфли летн. откр. жен. Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа/иск.кожа Цвет: черный Размер: 35-40 Цена с оргом и доставкой 1249 руб. [color=darkred]ПРАВИЛЬНАЯ 1433 руб.[/color] за пару

на фотохостинг →
черные глянцевые, кожа очень мягкая, чувство что в тапочках, высота каблука 6 см, очень удобные.

6. Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ

7. Выкупила платочки с котами различных расцветок, заколки и зонты

8. Бижжу Привожу в пятницу, ждем поступления на склад. Объявлен СТОП по бижжу, прислали ответ, вот то что в наличии, смотрите, подтверждайте, после праздников остальное (наличие выделено серым цветом)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

PS: если ваше сообщение помечено тегом "ОТМАШКА" значит отмашка принята, если "ОПЛАТА" значит оплата принята. чтобы найти ответ на свое сообщение в поиске напишите свой НИК и все увидите.
🎈 если ОТМАШКА составлено не правильно - НЕ ПРИНИМАЮ 🎈

Как составить отмашку читаем в конце сообщения - это очень важно

САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики, никто еще ни разу не подвел, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ

К такой обувочки нужно обязательно хорошие кремы закупить, посмотрите Col**lonil
ОТКРЫТА НОВАЯ ЗАКУПКА ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА - Col**lonil (ОБЪЯВЛЕН СТОП, НАБОР С 1 ИЮНЯ)
ВСЕ ТУТ

ОТКРЫТА НОВАЯ ЗАКУПКА "БИЖЖУ" - условия все здесь, вот здесь все, что спрашивали СТОП объявлен, НОВЫЙ НАБОР С 1 ИЮНЯ


ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ

А теперь по закупкам:
Детская и подростковая обувь различных фирм
Наличие смотрим в альбоме и здесь чуть-чуть
Набираемые рядочки смотрим здесь и здесь чуть-чуть
на фотохостинг →


Выкуплена обувь "Стильная и Комфортная" наличие тут смотрите ЗДЕСЬ КРАСОТЕНЬ, И ЗДЕСЬ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗДЕСЬтут мужские здесь резиновыев случае, если не уверены с размером, можете подъехать - примерить, ГУшечки спрашивайте длину стелечки и другие подробности, какие интересуют.
набираемые рядочки тут

Все фото выкупленных моделек на моей лапке можно увидеть ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Открыла новую закупку "СТИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ" набираемые рядочки СМОТРИ ТУТ ЖДУ НАБОРА ХОТЯ БЫ ДВУХ КОРОБОВ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выкуплена Российская обувь, пантолеты и кроссовки наличие тут , набираемые рядочки смотрим тут

НА ВЫХОДНЫХ МОЖЕТЕ ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА тел. 8929**пять799пять68 – Катя, до любой станции метро 200 руб.

звоните, номер телефона - 898*52**88два*543

I. Открыта новая закупочка ОТЛИЧНЫХ СУМОЧЕК, цена такой сумочки с оргсбором 200 руб, множество цветов и форм, материал – парусина, пр-во Беларусь.

II. Oткрыта закупка ЗАКОЛКИ,БРЕЛКИ,ОБОДКИ многое в наличии смотрим здесь и и тут
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
III.Открыта закупка КОШЕЛЬКОВ, многие в наличии смотрим здесьи здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
IV. Открыта закупка КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ, РАСЧЕСКИ, БИГУДИ, СПОНЖИКИ, МАНИКЮРНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, многое в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

V. Открыта новая закупка "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ"смотрим здесь
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ В НАЛИЧИИ

VI. Открыта закупка ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
ВСЕ ЧТО В АЛЬБОМЕ - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
VII. Oткрыта новая закупка ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИСМОТРИМ ЗДЕСЬ все что в альбоме есть в наличии, но ограниченное количество, в случае, если не оказалось нужного тона или цвета, ставим на предзаказ выкуп раз в две недели

VIII. Продолжаем закупку ШАРФОВ, ПАЛАНТИНОВ, ПЛАТОЧКОВ - НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ последние новинки здесь
IX. Oткрыта закупка ЗОНТИКИ смотрим тут всё наличие и предзаказ [b]ЦЕНЫ от 350 до 525 руб, СМОТРИМ НОВИНКИ
Появились детские зонтики СМОТРИМ ТУТ
ВОТ ЗДЕСЬ С ЦЕНАМИ И ОПИСАНИЕМ
X. Открыта закупка ПЕРЧАТКИ КОЖАНЫЕ И ВЯЗАННЫЕ - РАСПРОДАЖА, выкупов больше не будет до осени

ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПО ПРЕДЗАКАЗУ

[b][size=24]1. Ясельная обувь. ВСЕ В НАЛИЧИИ- наличие размеров и цены тут
2. Малодетская обувь - наличие размеров и цены тут
3. Подростковая обувь ВСЕ В НАЛИЧИИ - наличие размеров и цены тут
Наличие, описание - 115, 62, 194 страницы
4. УГГИ - тут описание

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК[/size] - кидаю сообщение в личку

[size=19]Все цены указаны с оргсбором. Рада сообщить, что БОЛЬШИНСТВО товара в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку

Ближайшая встреча в СУББОТУ 14.05.2011г в 20-00 на Киевской - кассы дальнего следования, проходим через проверяющий пост и смотрим справа, буду в белой жилетке, росточком не маленьким, снаружи помещения возле входных дверей с пакетами на ступеньках. ТЕЛ. 898*52**88два*543 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.[/b][/size]
Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду.
Заказ оформляйте в темке так: ОТМАШКА (четверг) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р. Денежки, пожалуйста, без сдачи в бумажке с подписью ника и суммы. В личку кидайте только адрес, если ГУ, остальное только в теме, личка переполнена. В случае, если хотите забрать сами, только после раздачи: ОТМАШКА (МИТИНО) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если в субботу, то помечайте суббота. После оплаты, обязательно отписываетесь в темке.
Отправка посылок сразу после отмашки, в течении двух дней после отмашки
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: только после отмашки отправляю товар почтой, а для местных девочек, принимаю на раздачу отмашки до 12-00 (обед) пятницы, в дальнейшем только по договоренности, в случае невозможности приехать обязательно звоните или отправляйте смс-соббщение.
ОТМАШКА (почта) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р (оплата 2700/0560(номер карты), если ЕМС, то ОТМАШКА (курьер) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р.Если оплат было несколько, то перечисляем через запятую.
Итак, в отмашке обязательно указание всего заказа, способ доставки, суммы по оплате, если были проведены и последние цифры карточки с какой переводились деньги.
В случае несоответствия ОТМАШКИ, отмашка не принимается и не УЧИТЫВАЕТСЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, все заявочки и хотелочки пишите в темке, в личку только свои данные, в случае, если оповещение об оплате написали в личку - не принимаю, только в темке, поймите мы не двужильные и личку отследить не возможно (сообщения удаляются, а заказ собран потом не весь)
ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

sofi_ya

девушки,подскажите ,где реквизиты для оплаты?

кинула в личку


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания