РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Гульн@з

Наташа, я оплатила сегоня в 13-00 по Москве 3700 за розовые туфли 36р. и 37р.(или38р) по 1557
остаток направьте пожалуйста на бижжу или зонтик розы/беж 525

№ 5*73 Артикул: 50_CL*Q0*5 туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа Подкладка:свин.кожа Размер: 35-40 Цвет: розовый  Цена: 44,4 $ за пару  

спасибо большое за оперативность, вот и дождались, в субботу смогу посылочку отправить, денежки пришли, комиссия 27,75 руб. Зонтика такого уже не будет, этот дизайн перестали делать. Советую вот такой
он не белый, а бежевый а рисунок черный, очень красиво смотрится и качество отменное, моя рекомендация.

Aigyl

Наташа, я оплатила переводом Золотая Корона.
Номер и кодовое слово в личке.

ок, когда отправлять бум?

Olgochka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне, в принципе, можно любую модельку, главное - чтобы были. Одна пара 38 размер и 2 пары 39 размер. Цвета тоже любые, но хотелось бы коричневый или бежевый или черный.
Вот такие нравятся
на фотохостинг → на фотохостинг →

понятненько, днем созвонюсь какие поступили, вообще мне больше всего эти понравились, которые выкупила, у них регулируется верх, в смысле одна перемычка на липучке

Olgochka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если курьеру можно оплатить, то тогда вообще здорово! Мне бы теперь женских шлепок дождаться и зо**нтик. Наташа, а где можно зо*нты Тр***и сло**на, ну или З*е**ст посмотреть (сайт)? Или вы на свое усмотрение по нашим предпочтениям 😏 и когда их планируете выкупать?

доброй ночи, выкупила "Три слона" три штучки, автомат, те что сумочные, облегченные, масюпуськи в сложенном виде, просто один себе любимой и три на обзор, может с кем-то вкусы совпадают, мне для сумки нужен был, чтобы большой не таскать, а вообще новинки "Три слона " подвезли, такие красивучие есть, но на фото это видно не будет, они с переливами в 3Д объеме, здоровские очень, цена в среднем 1100 руб, а те что сегодня взяла по 750 руб. - это уже с оргом.

Ероха

Наташа, добрый день. Запиши пожалуйста на эти.

Сандалии Мужские
Арт.: 0*80*2 Коричневые
цена с оргом 490 руб 

да, конечно.

okssika2

Наташа,добрый день.Хорошо,что ты ещё зонтики не выкупала,у меня добавочка имеется
на фотохостинг → замена на фотохостинг →
на фотохостинг → замена на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на замену подойдут любые человеки-пауки и бэтмены 😈
Напиша,пож-та их цены 😏

доброй ночи, по заказу пишу что выкупила
1. зонт три на три черный - без замен? 525 руб. не было, эту коллекцию перестали выпускать
2. девушка серо/розовый - без замен? 525 руб. тоже самое нет и не будет, если только из закромов повытаскивают (такое бывает иногда)
3. розы бежевый - без замен? 515 руб. - нет, тоже
4.детский человек-паук - 230 руб, может чуть другой быть рисунок, но с человеком - пауком - такого не было, только с животными, надо? пока не выкупала
5. девушка сиренево/розовый - без замен? 525 руб нет тоже
6. туфельки черный - без замен? 515 руб (КЛАССНЫЙ) тоже уже не делают, обновление коллекции
7. Газета черно/белая - 515 - без замен? - выкупила
зонт горох с рюшей, голубой или бирюзовый - выкупила - голубой
8. круги черные - 515 0 без замен? нет
9. платок синий вьэнок - отложила - 230 руб - отложила
10. платок букет желтый 230 ПРЕДЗАКАЗ. - не нашла
11 букет астр в зелени 230 ПРЕДЗАКАЗ - не нашла
12. бело/черный орнамент 230 ПРЕДЗАКАЗ - выкупила
13.сине/голубая абстракция - отложила,
тот что кружево бело/черное смогу выкупить в след. выкуп, есть на складе, еще ведь смотрела на них, да денег не хватило, выкупила другие, очень понравились

| Re: коллективная закупка
портняжка

Наташ,я конечно извиняюсь 😊 ,я тебе переплатила маленько-950 руб.Думала в сумке 2 пары туфель из натуральной кожи.За мной еще мужская обувь,так что думаю разберемся 😈

а я вот и сидела вчера дебет с кредитом сводила, чего-то многовато получалось, а это ты, оказывается, спонсируешь 😂

[quote="mirn1234"]
Иринка_П

Наташа, добрый день! Прими заказ на этот зонтик 😏

Озвучь его цену.

я кажется выкупила таких пару лишних, завтра посчитаю напишу

Муся Ларуся

Девушки, а вот эти кроссовки разве есть в пристрое

№ 12*26   Артикул: 36_6F5*03-1, полуботинки муж. Верх: иск.кожа, Подкладка: свин.кожа,Цвет: серый, Размер: 40-45/40-43, Цена: 20,3 $ за пару

Если есть, то мне 43 размер.

нет нету, если бы был свободный 43р я бы мужу взяла, а так новый рядочек открыла

rodmar

Наташа, оплатила сегодня 1577 руб. за туфли:
на фотохостинг →

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 27.04.11
время операции (МСК): 18:35:53
идентификатор операции: 41661
отправитель:№ карты: 6761..32024
получатель:№ карты: 6762..63493   
Сумма операции: 1577.00 RUB
код авторизации: 376410

ок, пришли, зонт подошел?

Гульн@з

Наташа, у вас вроде такие розовые в наличии есть 37-ый, да? http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i306/1102/1d/a385ebcc9ff8.jpg.html
если есть придержите, пожалуйста. 😏

И еще вопрос: я понимаю, что еще даже не заказали, но когда вы примерно ПОЛУЧИТЕ бижжу?

по бижжу мне еще ответ с фирмы не прислали, звонила - мой менеджер в отпуске, другой еще только взял обрабатывать заказ вечером

glorija-ka

Наташа,перечислила 27.04.11г. в 10:37 на карту СБ через банкомат 1463 рубля за сумку, шарф и платочек.

денежка пришла

каллипсо

Ирина, примите пожалуйста заказ

№ 66*9 Артикул: 5*5_GL*46-1*1 Верх: коз.кожа, Подкладка: свин кожа Цвет: серый, Размер: 36-41 Цена: 46,1 $ за пару

размер 37

ок


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания