РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Таша,35

Наташик,да так сложились обстоятельства:посмотрела-красота из заколок,забросила деньгу на них вместе со шлепками.Вчера на похоронах,вечером дома инета нет,вот только что увидела твой ответ.
Тогда переиграем так: 3*370=1110р.Оставляем. Доплата на почтовые - 90р.Итого 1200р.
А 1000р. можно,чтоб ты перевела др. оргу (напишу в личку).
Раз шлепки есть (кстати,мне все три пары кориШневых,я почему -то их обозвала бежевыми ⁉ ) тогда отправь,пож-та,мою посылку в путь!

хорошо, а чего я у тя в отмахе не вижу детскую сумочку, я тебе ее в посыль упаковала, не овертишься 😂

Лисонька15
Лисонька15
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кошелёчек нашла, только не поняла - Наташа,под мелочёвку там есть кармашек?

да, отдельное отделение с другой стороны на щелчке, стандартно, вот я балда, так ими залюбовалась что застежку не сфоткала. вот такой примерно вид сверху, только это другой кошель, но конструкция одинаковая

Julime

Наташа, прости, только сейчас разглядела себя в списках на заколки. Можно завтра подъехать? Мой заказ: -- заколка автомат сиреневая 1 шт и розовая 1 шт-120р,--бабочки 2 шт- 196р, заколка быстрой фиксации сирень-2 шт -100р. Итого 416 руб. Спасибо.

ДА, КОНЕЧНО, МОЖНО, в смысле на встречу? можно и домой, как удобно

Bobignu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😘 Спасибо, душевнейший ты человек 😂 Наташ, посмотри еще вот такой - вдруг встретится? Я обязательно возьму https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/18#5574622616083126978

а ты же про него уже спрашивала, он у меня висит в предзаказе под вопросом.

Традесканция

ОТМАШКА (МИТИНО) Суббота после 21-00 или воскресенье 7-00 ⁉ ?
на фотохостинг → р.37, на фотохостинг → р.37 на фотохостинг → р.37
платочек х/б чёрно-белая абстракция за 230,
карандашик для глаз чёрный.

1000 с карты xxxxxxxxxx9417 номер опер. 1106 терминал 850251

и

на Сбер 1650 за эти туфельки. терминал 00401923   19\04\11    18:05:55

, обе оплаты зачтены.

отмашку приняла, вопрос по коричневым шлепкам, в рядочках чуть некорректное количество указано 37р всего 4 пары, на них записаны были девочки давно, поэтому беленькие я вам отложила, а вторые только бежевые
, черных уже нет 37 размера

Irishonok

Сегодня перевела деньги терминал 00568395 Сбербанк CIRRUS/MAESTRO карта 3493 сумма 900 рублей.код авторизации 432209. Отмашку чуть позже сегодня вечерком.

пришла денежка

glorija-ka

Наташа, перечислила 350 рублей 22.04.11г в 11:53 на карту СБ через банкомат за шарфики.

привет, денежки пришли, посыль уже собрала, ждет утра

Julime

Наташа, еще я заказывала подводку для глаз черную и тушь Буржуа тоже черную. Это можно забрать?

тушь - да, а подводки сейчас нет, выкуп попозже.

Lyudmila_So

ДЕВЫ, КОМУ ТАКАЯ КРАСОТЕНЬ НУЖНА на ЛЕТО

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, узнай, пжл., лапка с высоким подъемом свободно войдет под ремешок этот с вышивкой? Или, как-то можно узнать длину этого ремешка 😳

длину ремешка, конечно же мне никто не скажет а вот на какой подъем можно в понедельник спросить, напомни, плиззз

Стервозинка

Наташенька, а мне ты не ответила??? 😳

я к жешь отвечала, вот твой заказ,
шлепки 2 пары – 39 и 40 р – коричневые, 39 в коричневом цвете нет свободного, все остальные цвет есть - бежевый, белый, черный
абрикосики шоколадные /39р
платок синий вьюнок - 230р
черно/белого орнамента нет - ставить в предзаказ???
по заколочкам
1) Ободок с цветком (красный) - 2 шт. 1 шт. - 90 руб.
2) Ромашки (белые) - 6 шт. уже нет могу пару бежевых (цвет очень нежный) и пару розовых, напиши нужны или нет, цена 1 шт. 45р.
3) Розочки (красные) - 4 шт. - 2 шт. отложила 65*2=130

pyatasha

Девочки, добрый день! Оплатила сегодня эту красоту за себя и за Иринка_П на карту СБ 3154руб. с карты....2486.

CLQ31; туфли летн.откр. женск; вощ.коров.кожа+текстиль; красный; свин.кожа Размер: 35-40 Цена: 45 $ за пару

на фотохостинг →

денежка поступила

Гульн@з
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 Наташа, отпишите меня пожалуйста от тунички (решила сшить сама, что-то уж больно широкая на мой 42-ой, хотя классная).

По зонтику мои розы/беж не выкупились же в прошлый раз.Так вот, замену не подобрала, только его, если будет, хорошо?

С платками так же "завязываю", все что есть на мне сейчас (3шт.) оплачено (130+150+150).

Сумка с мячиками по 280р. тоже моя.

Итого 1571 или 1557 не могу найти (туфли шоколад-корица 35р.)+1474(босоноги синие с цветком 37р.)+280(сумка)+525(зонтик Луи Витон)+430(3 платочка)=4280р.

За мной еще остаток 280+525(если зонтик розы/беж выкупится)+1557 за розовую мечту 36р.+бижжу (сейчас закажу)+доставка.

Вот. 😋

срозовой мечтой надеюсь получится, я все не пойму так куда ваши делись, ведь оплата была, а денежки вернут? А по платочкам скиньте фотки на всяк случай, чтобы я не запуталась и не положила что-нить не то. по зонтику поняла, постараюсь выкупить.

Икарочка

Наташ, оплатила сегодня 500р. с карты *****8161 за пантолеты 2mama79.

все собрала я вам мешок подарков 😂 , завтра вечерком к Лене закину, она после пасхи отправлть будет

Irishonok

ОТМАШКА (ПОЧТА)
1.кошелек фиолетовый 820руб.(как у тебя розовый)
2.сумка 13*02 Артикул: 10_12-R*32*880 сумка жен. Верх: текстиль+иск.кожа Подкладка: текстиль Цвет: беж+голуб+фиол+кр+роз Размер: Цена: 29 $ за ШТУКУ 1025 рублей
3. женские сандалии Арт.: 2*81*19 цвет camel цена 370 рублей размер 40
4. мужские сандалии Арт.: 0*80*2 Коричневые цена с оргом 490 руб. размер 43. ИТОГО 2705
Оплата 20/04/11 в 10:34 перечислила 2150,00,
22.04.2011 в 14.25 перечислила 900,00.
Всего перечислила 3050,00.
Оставшиеся 345 на почтовые расходы за минусом комиссии банка.
Адрес в личке.

Наташа и Ирина! Я еще записывалась на такую мужскую модельку - Код:№ 12*34 Артикул: 3*6_91*0-3 полуботинки муж., Верх: иск.кожа, Подкладка: свин.кожа,Цвет: черный, Размер: 40-45/40-43, Цена: 20,5 $ за пару. Две пары 43. Но последнее время я что-то не вижу совсем их. То ли их убрали, так как их не будет, то ли выкупили. А я в неведении!!!

отмашку приняла, да эта модель закончилась на складе, эта та что с липучкой верно?, можно только со шнуровкой

kleoo
Икарочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

все собрала я вам мешок подарков 😂 , завтра вечерком к Лене закину, она после пасхи отправлть будет

C Новым годом нас! 🎄 Спасибо, спасибо, спасибо тебе за отзывчивость и понимание!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания