РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ДАВАЙТЕ ВЫКУПИМ ВОТ ЭТУ КРАСОТУ очень себе хочется


№ 352 Артикул: 73_2561-305_ РЕ*НЕ**САНС, пр-во Италия, отшив обалденный, колодка удобнючая, а еще мягонькие, идут размер в размер, подкладка темная, что визуально уменьшает туфельки когда разуешься в гостях, подклад не красит, каблук 8 см.Верх: нубук Подкладка: свин.кожа Цвет: кофе Размер: 36-41 Цена: 49,3 $ за пару

39 swetic\rambla
39 DEle
40 kleoo

[b][size=16] Девочки, введены на оплату дополнительные модельки, обратите внимание, все буду забирать во вторник 12 апреля.
Занимаем свободные размеры.
жду оплату по эти моделькам "СТИЛЬНАЯ И КОМФОРТНАЯ" здесь подробности
ФОРС-МАЖОР-
ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ - СМОГУ ПРИВЕЗТИ ИЗ ТОЛЬКО ВО ВТОРНИК
ВТОРОЕ СООБЩЕНИЕ - РАЗДАЧИ НА ВЫХАХ НЕ БУДЕТ, только у меня дома и отправка посылок.

Расчет стоимости: цена в долларах*30 руб(внутренний курс)*15%+25 (доставка, будет уменьшана от количества выкупленных коробов)
Сумка 3 шт.

№ 1*2*6*8 Артикул: 1*0_1*1-H1*2895
сумка жен.Верх: иск.кожа
Подкладка: текстиль
Цвет: беж+коричнев+черн+желт
Размер:
Цена: 30,3 $ за пару
Наличие на складе всего ассортимента СМОТРИМ ТУТ СУМОЧКИ

№ 53R Артикул: 49_BT3245-DЦена 794 руб. с оргом и доставкой, будут во вторник
на всякий случай переношу со списка других резиновых сапожек.

36 - Неолина
37 - Неолина
37 - Добик
38 - Добик
38 - svet@lana
39 - KorneLenka
39 - swetic
40
40
41 - мне
мод. 993. Цена с оргом и доставкой 2178 руб. Нубук, цвет серый, мышиный, очень благородно смотрятся, можно на любой подъем, регулируются шнуровкой, сбоку замочек
на фотохостинг →
36 💡
37 💡
37 💡
37 - Ejevi44ka
38 - mersedes
38 - ИринаЧехов
38 - 💡
39 - михолка\ KorneLenka
39 - Чиба
40 - kleoo
CJI29; туфли летн.откр. женск; вощ.коров.кожа+тел.кожа; голубой+белый+оранж.; свин.кожа Цена с оргом и доставкой 1474 руб.
на фотохостинг →
ВЫКУПАЮ ОДИН РЯД
35 Bobignu
36 Гульн@з
36 Лисонька15
37 Гульн@з?
37 Лисонька15?
38 mersedes\ Чиба
38 maxim1999
39 Янульчик
39 Чиба
40 kleoo\ Глокая куздра
№ 575 Артикул: 50_CLQ05__ туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: коричневый Размер: 35-40 Цена: 44,8 $ за пару. Цена с оргом и доставкой 1571 руб.
Моделька прошла уже все испытания, закупали в разных цветах, всем понравилась, очень удобные.
ВЫКУПАЮ ДВА РЯДА

на фотохостинг →
35(23.5) Гульн@з
36(24) Bobignu
36(24) dk-yz
37(24.5) Romashka_Z
37(24.5) Тигрра
38(25.2) Mili
38(25.2) svetiksemisvetik
39(25.7) rodmar
39(25.7) Akula1975
40(26.3) kleoo
35zarina5
36Man Go
36 L@ska
37 L@ska
37 💡
38LusyM
38Chuha
39KorneLenka
39 burda
40Глокая куздра/Оля Голуб

№ 585 Артикул: 50_CLQ31_ туфли летн. откр. жен. Верх: вощ.кор.кожа+текстиль Подкладка: свин.кожа Цвет: абрикос Размер: 35-40 Цена: 1577 руб. с оргом и доставкой.

35 💡
36 💡
36 makarchik
37 svet@lana
37 Romashka_Z
38 mersedes\ Наталья_нск
38 Иринка_П
39 Shilla
39 KorneLenka
40 Оля Голуб

№ 1226 Артикул: 36_6F503-1, полуботинки муж. Верх: иск.кожа, Подкладка: свин.кожа,Цвет: серый, Размер: 40-45/40-43, Цена: 725 руб. с оргом и доставкой

[/code]

смотрела "вживую" очень классно смотрятся, тем более внутри натур кожа
на фотохостинг →
440 KorneLenka
41 Olele4ka\ L@ska
41 Vava32
42 mersedes
42 bonami
43 mersedes\ Янульчик\ svet@lana
43 Pticha\ Муся Ларуся
44 Bobignu
44 💡
45 anika_kuz

№ 581 Артикул: 50_CLQ16_ туфли жен. Верх: вощ.кор.кожа+текстиль Подкладка: свин.кожа  Цвет: черный+цветной  Размер: 35-40  Цена: 1591 руб с оргом и доставкой  

на фотохостинг →
35
36
36 makarchik
37 dk-yz
37 Апани
38
38 maxim1999
39 rodmar\ KorneLenka
39 Чиба
40 maxim1999

обновление рядов на сегодняшний день будет ночью. Пока все смотрим на страничке 612-613

К такой обувочки нужно обязательно хорошие кремы закупить, посмотрите Col**lonil

ОТКРЫТА НОВАЯ ЗАКУПКА ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА - Col**lonil
ВСЕ ТУТ

Выкуплены новинки ПАВЛОПАССАДСКИЕ ПЛАТКИ (настоящие турецкие 100% шерсть) цена 560 руб.
Палантины пр-во Турция, состав 100% шерсть – 480 руб.
Платки х/б турецкие ТМ"Замбак", те что у меня и были розовые и других ярких расцветок. Цена 150 руб
Платки х/б пр-во Италия, цена 300 руб. (красивучие расцветки).
Платки шелк 100% новых стильных расцветок.

НАЛИЧИЕ смотрим здесь


ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ

А теперь по закупкам:
Детская и подростковая обувь различных фирм
Наличие смотрим в альбоме и здесь
Набираемые рядочки смотрим здесь и здесь
на фотохостинг →


Выкуплена обувь "Стильная и Комфортная" наличие тут смотрите ЗДЕСЬ КРАСОТЕНЬ, И ЗДЕСЬв случае, если не уверены с размером, можете подъехать - примерить, ГУшечки спрашивайте длину стелечки и другие подробности, какие интересуют.
набираемые рядочки тут
Все фото выкупленных моделек на моей лапке можно увидеть ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Выкуплена Российская обувь, пантолеты и кроссовки наличие тут , набираемые рядочки смотрим тут

НА ВЫХОДНЫХ МОЖЕТЕ ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА тел. 8929**пять799пять68 – Катя, до любой станции метро 200 руб.

звоните, номер телефона - 898*52**88два*543

I. Открыта новая закупочка ОТЛИЧНЫХ СУМОЧЕК, цена такой сумочки с оргсбором 200 руб, множество цветов и форм, материал – парусина, пр-во Беларусь.

II. Oткрыта закупка ЗАКОЛКИ,БРЕЛКИ,ОБОДКИ многое в наличии смотрим здесь и и тут
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
III.Открыта закупка КОШЕЛЬКОВ, многие в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
IV. Открыта закупка КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ, РАСЧЕСКИ, БИГУДИ, СПОНЖИКИ, МАНИКЮРНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, многое в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

V. Открыта новая закупка "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ"смотрим здесь
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ В НАЛИЧИИ

VI. Открыта закупка ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
ВСЕ ЧТО В АЛЬБОМЕ - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
VII. Oткрыта новая закупка ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИСМОТРИМ ЗДЕСЬ все что в альбоме есть в наличии, но ограниченное количество, в случае, если не оказалось нужного тона или цвета, ставим на предзаказ выкуп раз в две недели

VIII. Продолжаем закупку ШАРФОВ, ПАЛАНТИНОВ, ПЛАТОЧКОВ - НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ последние новинки здесь
IX. Oткрыта закупка ЗОНТИКИ смотрим тут всё наличие и предзаказ [b]ЦЕНЫ от 350 до 525 руб, СМОТРИМ НОВИНКИ

X. Открыта закупка ПЕРЧАТКИ КОЖАНЫЕ И ВЯЗАННЫЕ - РАСПРОДАЖА, выкуп еженедельно

ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПО ПРЕДЗАКАЗУ

[b][size=24]1. Ясельная обувь. ВСЕ В НАЛИЧИИ- наличие размеров и цены тут
2. Малодетская обувь - наличие размеров и цены тут
3. Подростковая обувь ВСЕ В НАЛИЧИИ - наличие размеров и цены тут
Наличие, описание - 115, 62, 194 страницы
4. УГГИ - тут описание

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК[/size] - кидаю сообщение в личку

[size=19]Все цены указаны с оргсбором. Рада сообщить, что БОЛЬШИНСТВО товара в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку

Ближайшая встреча в ВОСКРЕСЕНЬЕ 27.03.2011г в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, проходим через проверяющий пост и смотрим справа, буду в серо-зеленой куртке, росточком не маленьким, внутри помещения возле входных дверей с пакетами на парапете, еще отличительная черта - незаменимая и любимая сумка сине-бело-серая, больше синяя. ТЕЛ. 898*52**88два*543 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.[/b][/size]
Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду.
Заказ оформляйте в темке так: ОТМАШКА (четверг) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р. Денежки, пожалуйста, без сдачи в бумажке с подписью ника и суммы. В личку кидайте только адрес, если ГУ, остальное только в теме, личка переполнена. В случае, если хотите забрать сами, только после раздачи: ОТМАШКА (МИТИНО) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если в субботу, то помечайте суббота. После оплаты, обязательно отписываетесь в темке
Отправка посылок сразу после праздников: ОТМАШКА (почта) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если ЕМС, то ОТМАШКА (курьер) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р.
ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

одни резиновые еще мне 40р., пока дочка не прийдет, думаю ей тоже нужны.

kleoo
Ладушкин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хотела черные, но нет.

Значит берем такие,глаз не могу оторвать!!! ⁉

№ 790    Артикул: 51_TW10057DH-1.2 туфли муж. Верх: нат.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный Размер: 40-45 Цена: 40 $ за пару  

на фотохостинг →

Наташа, а эти будут выкупаться? Там вроде бы ряд почти собрался, остался один размер.

№ 352 Артикул: 73_2561-305_ РЕ*НЕ**САНС, пр-во Италия, отшив обалденный, колодка удобнючая, а еще мягонькие, идут размер в размер, подкладка темная, что визуально уменьшает туфельки когда разуешься в гостях, подклад не красит, каблук 8 см.Верх: нубук Подкладка: свин.кожа Цвет: кофе Размер: 36-41 Цена: 49,3 $ за пар

Меня на 38 размер.

блиииин, тоже хачунимагу такие туфли

почему 35рра нет, пойду реветь
может мне на 36ом постоять до замеров?

Наташа отпиши меня от резиновых сапожек мне длинные не надо хотелось короткие.

№ 53R Артикул: 49_BT3245-DЦена 794 руб. с оргом и доставкой, будут во вторник 
на всякий случай переношу со списка других резиновых сапожек.

размер 38

Man Go
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда я его беру,заплатить смогу только в понедельник через СБ.А другие платки можно как-нибудь увидеть?Хочу ещё! 😏

Cегодня заплатила 1950 руб в 11:24 за шоколадные босоножки+платок+почта.Адрес для отправки посылки скинула в личку

kleoo
Mili
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так я тебе такой отложила или еще один нужен?

Натусь, конечно же я не ту картинку вставила. Надо еще етот
https://lh4.googleusercontent.com/_h4uMfd4FCPc/TUQ5CuL9s9I/AAAAAAAAB54/4HH8kT9vdPw/s640/DSCN2776.JPG

Наташа, получила розовые туфли 😋 😃 😎
Ооочень красивые! Спасибо тебе!

Боже мой, когда же это маньячество закончится. 🙁
Аминаша мне не отдала белые туфли, а мне нада, поэтому поставь меня на эти, 39 р-р, если еще свободно.

Наташа, запишите меня на серые кроссовки 41 р-р. Может, соберется 2ой рядок

№ 1226 Артикул: 36_6F503-1, полуботинки муж. Верх: иск.кожа, Подкладка: свин.кожа,Цвет: серый, Размер: 40-45/40-43, Цена: 725 руб. с оргом и доставкой
Lev82

Размер стельки скажите и что есть мужское из Ре... не...н..се? на 45-46 размер
И зимняя интересует обувь, каталог посмотрела ⁉ - всё надо 😂

добрый вечер, а какие именно модельки из Рен*ненса нужны? Зимнюю бум ждать после обновления каталога или как мне диск передадут с новинками


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания