РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый день!
Задавала вам вопросы по поводу маленьких кошельков, дочь пока не может подъехать, дела навалились. Но потом обязательно приедет! Она позвонит, телефончик я ей ваш дала. 😳

Наташа, получила посылку с босоножками Ку*пер из стильной и комфортной и кучей платков-шарфов.
Босоножки покупала черные: показались мне очень удобными, на ноге очень симпатично выглядят. Мне очень понравились! Боялась, что будут малы, но мои опасения не оправдались. В размер 😋 чему я несказанно рада.
Платки-шарфы супер.Такая красота! 🙉 Спасибо тебе большое!
Теперь жду туфли розовые и еще кой -чего докуплю. На выходных порешаю.

Наташа, запишите мне, пожалуйста, платок с котами на голубом фоне и город с красной каймой. Они уже у вас или надо заказывать? А какая у них цена?
Ой! чем больше сижу у вас в теме , тем больше всего хочется! А собиралась брать только зажимы 😈

kleoo
Alenka77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет по стельке точно не могу сказать, завтра собираюсь ехать забирать их со склада, тогда отвечу.

Наташ, оставь пока их за мной до уточнения размера. Если подойдут, то возьму 😃

Наташ, если ты завтра на склад поедешь, будет у тебя возможность стелечку у этой обувки померить на 43й размер? Я смотрю они на складе есть.
Девочки, не оставляем без внимания мужчин!

16.

№ 835 	Артикул: 75_M888-619-8_полуботинки муж. Верх: коровья кожа+pu Подкладка: свин.кожа Цвет: св.коричневый Размер: 40-45/39-44 Цена: 46,6 $ за пару 

на фотохостинг →
17.

№ 790 	Артикул: 51_TW10057DH-1.2 туфли муж. Верх: нат.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный Размер: 40-45 Цена: 40 $ за пару 

на фотохостинг →
Наташ, я тоже со спиной свалилась 🙁, но денежку 1190 руб. за меня сегодня должны перевести. Это мои розовые босоножки из Ре*не*са (809руб.) и кроссовки 2mama79(350 руб.), и 30 руб. должна была. Ты тогда скажи, сколько за пересылку. 😃

| Оплата

Наташа, голубых котов оплатила 210 р. 😏

Наташ, а какой размер у лопосадских платков? И есть ли у тебя крабики простые, без стразов и блеска?

Последствия пиар-акции 😂

Ириш, запиши меня вот на эти тухли 😎

№ 712 Артикул: 81_1133A-02-B туфли летн. откр. жен.Верх: спилок  Подкладка: свин.кожа  Цвет: оранжевый     Размер: 37

№ 1184    Артикул: 70_2514-0128 туфли летн. откр. жен. Верх: иск.кожа Подкладка: иск.кожа Цвет: розовый         Размер: 37

№ 276 Артикул: 60_A1093189 туфли летн. откр. жен. Верх: коз.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный       Размер: 36 и 37

Наташа привет я все ни как не могу отписаться что оплатила за черно белую босоногу 1850 р 28 марта.это на туфлю +доставка на 2 пары выкупл.туфлей.черные оплачу на днях.спасибо тебе

Наташа, доброе утро, детские сумочки получили?
Очень ждем посылку - особенно моя доча 😘 только и говорит, что о заклочках, ободках и сумочках.
Наташ, перечень заказанного нужно повторять после заявки на посылку?

Наташа, вчера получила посылочку. Сумки очень понравились. А с остальным мы кажется друг друга не поняли. Перчатки заказывала баклажан, пришли бордо. Они брались именно из-за цвета, брала не себе. Теперь не знаю как объяснить, почему так получилось. от детской сумочки я давно уже отказалась, но она тоже почему-то пришла. Палантин тоже разочаровал свои красками, но может летом еще будет нормально. Вот как-то так. 😑

Наташ, привет!!! Ты там помнится обещала мокасины эти на рядочки поставить??? :Cc
http://www.vzv.su/item29107.html
замоталась??? 😃

АНглаз
Примите заказик: перчатки кожаные черные 8 размер - 1 пара, перчатки вязаные светло-серые - 1 пара

доброе утро, заказ на кожаные приняла, по вязанным - закупать в этом сезоне уже не буду, есть в наличии серые - кашемир, цена 160 руб. (модель такая же как черные кашемир)

Муж вчера (29.03.11. в 15.22) оплатил на карту СБ 1522 рублей с карты ***3724.

№ 573 или №574 Артикул: 50_CLQ05 туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа Подкладка:свин.кожа Размер: 35-40 Цвет: розовый или абрикос Цена: 44,4 $ за пару

ЦЕНА С ОРГОМ И ДОСТАВКОЙ 1522 руб.

Petunia2

Наташа, добрый день!
Задавала вам вопросы по поводу маленьких кошельков, дочь пока не может подъехать, дела навалились. Но потом обязательно приедет! Она позвонит, телефончик я ей ваш дала. 😳

хорошо, как освободится, пусть подъезжает.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания