РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Иней

Наташ, привет! Мне синяя роза за 480руб нужна из новых палантинов, докинь в мою кучу, пожалуйста. Он ведь мягонький(по виду так кажется), нужно для девочки с нежной кожей.

привет, да, Ленусь, он мягонький, и самое главное натуральный, короче нежненький.

Likisena

Наташа, я вам письмо в личку сбросила
посмотрите пожалуйста

ок, ответила, Удачи!!!

Pticha

Натуль, я ж чего вспомнила 😂 а моя сумка Winx тю-тю? 😎

не, Анют, она у меня отоложена, даже бумазейку наклеила, токо взять забыла, прости меня. пзалуста 😳

astrasvet

Можно мне эти 43 размер.

7. Кросcовки Мужские - ВЫКУП В ПОНЕДЕЛЬНИК 1 ряд
Арт.: А6-2811
цена 350 руб - цена с оргсбором
на фотохостинг →

ок, первый ряд выкуплен и разобрали, второй ряд выкупаю на этой неделе, но вроде там 43р тоже занят. В наборе еще такие же но черного цвета, идет набор, выкуп планирую через неделю, ставить в рядок?

Noli

Здравствуйте!

Примите пожалуйста, заказ на: 1.сандалии женские арт . 28119 белые - 370 руб. размер 40; 2.сандалии женские арт. 28122 белые - 370руб., размер 39; 3.сандалии женские арт 28121 - 370руб.белые р-р 39 , пантолеты женские арт.20107-3 белые - 500 руб. размер 40.

То, что писала в личку анулируйте, пожалуйста.Спасибо.

добрый день, хорошо

Наташа, привет! Я с вопросом - Оля-Шуршалик забрала свои синенькие? Может, новый рядочек откроем - пусть пока собираются 😳

nik494

Наташа, ты меня извини, я писала: пришли деньги за кроссовки. У меня бывает такое с компом, что сбивается на англ.яз, а потом сам восстанавливается. А я не обратила внимание.

а напиши какую сумму отправляла и последние цифры карты, плизз

2mama79

Наталь, а эти Кросcовки Мужские кож.зам
Арт.: 004WL grey (Серый)
цена 400 руб - цена с оргсбором
есть в наличии 41р-ра (на стельку 26 см)

нет, такие только в свободе есть 46р.

Bobignu

Наташа, привет! Я с вопросом - Оля-Шуршалик забрала свои синенькие? Может, новый рядочек откроем - пусть пока собираются 😳

к сожалению их на складе уже разобрали, я поэтому и рядочек не открываю, отошьют только к июню, хотя можно поставить и указать, что будут в июне, но как-то на такие сроки я закупки не открывала, как думаешь? Оля свои забрала еще сразу после письма в личку.

Наташа, добрый день.
Есть ли у Вас вот еще эти детские босоножки :

ТМ АДАЖИО, мод. 22747 Материал натур. кожа, смотрятся хорошо. В наличии 30,30,31,32,33,34,34,35,35,36. Цена 880 РАСПРОДАЖА 790 руб.

30 размер.

Заранее спасибо!

kleoo

к сожалению их на складе уже разобрали, я поэтому и рядочек не открываю, отошьют только к июню, хотя можно поставить и указать, что будут в июне, но как-то на такие сроки я закупки не открывала, как думаешь? Оля свои забрала еще сразу после письма в личку.

Ой, как жалко 🙄 Не, я думаю, так вряд ли соберется 🙄 Может, попробовать ближе к июню еще раз поставить, но это, конечно, не факт совершенно, что будут на складе и что наберется столько желающих. Спасибо, Натуль 😘 Буду еще чего-нибудь приглядывать - я такая ненормальная, жутко обувь люблю, в мамулю 😂 Кстати, пантолетки одни себе взяла, одни маме отвезу, по скайпу ей показала - а она 😍 Теперь ждет, когда же мы приедем и туфли привезем 😂

Наташа можно из новинок
Новинки платков, состав 100% шелк, пр-во Турция. Цена 210 руб.
котов на голубом фоне.
Ну не умею картинки вставлять 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания