РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

tashit

Наташа, здравствуй. Мои панталеты сёння выкупятся? если, да, тогда когда мне посыль отправишь? за почту когда кинуть? 😃

можешь не переживать ужо выкупила, пока короба не вскрыла, сейчас вскрою и напишу чего туда накидали, а то они совсем с размеркой не дружат, отправка посылок завтра с утречка, я ваш с Юлечкой заказ сложила, только пантолетки доложить осталось

Наташ, кинула на карту с карты ****7151 1845 руб. за эти туфельки

Добрый день!

Наташа, померила наши сандалии - 16,5см (капика).
Померьте, пожалуйста, какой размер нам больше подойдет, чтобы поносить еще осенью.
Модель http://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559552589083821698
Какаду черные с долматинцами.

Можно еще попросить привезти 1 платочек мhttp://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/1101/79/9e056ffc50ad.jpg.html или на замену Кони бежево-серые.

Записываюсь на встречу на завтра Киевская 19,00 (пришлите подробности встречи и сколько везти денежек).

Люси 83

Наташ, кинула на карту с карты ****7151 1845 руб. за эти туфельки

ок, денежка еще не пришла, я выкупила мужские кроссы один ряд и мальчуковые Z67 черные, можно оплачивать, скажешь когда отправлять, а еще выкупила пантолеты бежевые 2 короба (один в бежевом цвете, один в белом) можно определятся по цвету, только не все размеры в наличии

Наташ, вот на эти меня еще запиши, пожалуйста:

Пантолеты Женские
Арт.: 20107-3 white (белый)
цена 500 руб - цена с оргом 
№ 705   Артикул: 81_1130A-03-B Верх: кор.кожа, Подкладка: свин.кожа Цвет: белый, Размер: 36-41 Цена: 27,4 $ за пару

Наташа, добрый день. Не смогу завтра на встречу приехать. Можно мой заказ (шарф и зонт) заберет Лена Likisena, когда к вам поедет за своим заказом? Я через нее передам деньги. Сколько у меня там в сумме получается?

Тихоня Ле

Добрый день!

Наташа, померила наши сандалии - 16,5см (капика).
Померьте, пожалуйста, какой размер нам больше подойдет, чтобы поносить еще осенью.
Модель http://picasaweb.google.com/112299394405729949257/PcbBhI#5559552589083821698
Какаду черные с долматинцами.

Можно еще попросить привезти 1 платочек мhttp://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/1101/79/9e056ffc50ad.jpg.html или на замену Кони бежево-серые.

Записываюсь на встречу на завтра Киевская 19,00 (пришлите подробности встречи и сколько везти денежек).

28р по стелечке - 17,5, 29-18,5, какой лучше??? платочек кажется есть, возьму

Наташа оплатила 2250руб. Расчеты и отмашка на посылку в личке.
Наташа, Ирина - большое спасибо. 😏

kleoo
tashit
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можешь не переживать ужо выкупила, пока короба не вскрыла, сейчас вскрою и напишу чего туда накидали, а то они совсем с размеркой не дружат, отправка посылок завтра с утречка, я ваш с Юлечкой заказ сложила, только пантолетки доложить осталось

Замечательно, спасибо огромное, завтра в темку загляну 😃 тогда пиши сколько зо посыль должна 😃

Чиба

Наташ, вот на эти меня еще запиши, пожалуйста:

Пантолеты Женские
Арт.: 20107-3 white (белый)
цена 500 руб - цена с оргом 
№ 705   Артикул: 81_1130A-03-B Верх: кор.кожа, Подкладка: свин.кожа Цвет: белый, Размер: 36-41 Цена: 27,4 $ за пару

ок, я пантолеты хочу в четверг выкупить, я так понимаю на 39 размерчик?

Morranta

Наташа, добрый день. Не смогу завтра на встречу приехать. Можно мой заказ (шарф и зонт) заберет Лена Likisena, когда к вам поедет за своим заказом? Я через нее передам деньги. Сколько у меня там в сумме получается?

ок, платочек шелк - 230руб+ зонт 525 руб итого 755руб

tashit
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Замечательно, спасибо огромное, завтра в темку загляну 😃 тогда пиши сколько зо посыль должна 😃

вот завтра я тебе точно ничего не напишу, буду загнанная лошадь, весь день на почте потом на раздаче, а вечерком с подругой моральный и физический отдых - чаепитие... 😂

Наташа, эти ещё не выкупаются? - на фотохостинг →
Ты меня пни в личку, если я прозеваю выкуп. Ок?
(я сейчас редко в темы захожу).
Спасибо!

kleoo
Morranta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, платочек шелк - 230руб+ зонт 525 руб итого 755руб

Тогда как только Likisena будет свои забирать, сразу передам=) Спасибо большое!

mari-62

Наташа, эти ещё не выкупаются? - на фотохостинг →
Ты меня пни в личку, если я прозеваю выкуп. Ок?
(я сейчас редко в темы захожу).
Спасибо!

хорошо, пну, готовься их забирать на след. неделе, сейчас отзвонюсь менеджеру у них как раз должны они разгружаться.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания