РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, мужчины разутые ходят!!! Давайте им тоже пособираем 😳 Или свои модельки предлагайте.

№ 835 	Артикул: 75_M888-619-8_полуботинки муж. Верх: коровья кожа+pu Подкладка: свин.кожа Цвет: св.коричневый Размер: 40-45/39-44 Цена: 46,6 $ за пару 

на фотохостинг →

№ 790 	Артикул: 51_TW10057DH-1.2 туфли муж. Верх: нат.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный Размер: 40-45 Цена: 40 $ за пару 

на фотохостинг →

Наташа, Ирина получила посылку. И хочу выразить огромную признательность за все те "радости", которые в ней находились. Пишу здесь, т.к. отдельной темы в Обсуждениях закупок нет. Поэтому прошу прощения за непрофильное использование темы.
"Дутые" сапоги примерены сыном. Они хорошо смотрятся на ногах, легкие, удобные. Завтра планирует уже в них пойти в школу.
Белорусские бело-синие туфли только рассматривала. Не примеряла, хотя они на мой размер. Заказаны были не для меня. Интересное сочетание цвета.
Бежевые пантолетки хороши. Уже хочется летнего загородного отдыха.
Зонтики - выше всяких похвал. Все 4 открыты и радуют глаз.
Тряпочные сумочки хорошие, аккуратные.
Очень понравились женские кошельки Wanlima. Оба. Цвет замечательный. И бабочки хорошего тиснения и ненавязчивой раскраски. Просто песня.
С мужским кошельком немного не угадали. Муж у меня категорически не любит наружные застежки. Ни в каком виде. Большой беды нет. Хозяина для такой вещички найдем. А переговоры о новом мужском кошельке я продолжу в личке. Хорошо?
Еще раз огромное спасибо. 💟

Наташа, как там с мужскими кроссовками? Когда можно оплатить?

Наташша

Наталь, привет! Сегодня вечером дома будешь?

да, дома

eat@

Здравствуйте. Сапожки сегодня получила - хорошие. И заколочки тоже. Спасибо.

вот наконец-то добрались они до вас, очень рада, носите на здоровье

Elenka-L

Натуль, тогда жду кошелечек. И отправляем ЕМС почтой. Посчитай пож. сколько я должна доплатить за сапоги, кошелек и ЕМС доставку.
СПАСИБО!

ты имеешь ввиду ЕМС почта? А ты где живешь, терроториально, может муж там будет, так и завезет

Наташша

Раз сразу не ответила, значит, наверное, не можешь, или я уже не увижу до глубокого вечера. Увидела большие буквы о завтрашнем выкупе. Завтра вечером тебя лучше не трогать? В среду смогу забрать туфли и платочки? Еще перчатки детские вяз. остались? Сумка прямоугольная среднего размера есть в наличии?
Закидала вопросами.

да, Наталь, давай тогда в среду, и туфельки сразу заберешь, перчатки одни остались красненькие, а сверху надевается как митенка горчичного цвета, есть одна сумка прямоугольная, рисунок круги

крыжовник

Наташа, Ирина получила посылку. И хочу выразить огромную признательность за все те "радости", которые в ней находились. Пишу здесь, т.к. отдельной темы в Обсуждениях закупок нет. Поэтому прошу прощения за непрофильное использование темы.
"Дутые" сапоги примерены сыном. Они хорошо смотрятся на ногах, легкие, удобные. Завтра планирует уже в них пойти в школу.
Белорусские бело-синие туфли только рассматривала. Не примеряла, хотя они на мой размер. Заказаны были не для меня. Интересное сочетание цвета.
Бежевые пантолетки хороши. Уже хочется летнего загородного отдыха.
Зонтики - выше всяких похвал. Все 4 открыты и радуют глаз.
Тряпочные сумочки хорошие, аккуратные.
Очень понравились женские кошельки Wanlima. Оба. Цвет замечательный. И бабочки хорошего тиснения и ненавязчивой раскраски. Просто песня.
С мужским кошельком немного не угадали. Муж у меня категорически не любит наружные застежки. Ни в каком виде. Большой беды нет. Хозяина для такой вещички найдем. А переговоры о новом мужском кошельке я продолжу в личке. Хорошо?
Еще раз огромное спасибо. 💟

охо-хо значица мужской не такой кошелек, вроде там без внешних застежек было, ты мне фотку пришлешь что в нем не так, очень нехорошшо получилось.

nik494

Наташа, как там с мужскими кроссовками? Когда можно оплатить?

добрый вечер, кроссовки, те что написаны в верхнем сообщении выкупаю в пятницу, они уже отложены на складе, осталось забрать

kleoo
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день, рада что решили присоединиться, выкуп кроссовок зеленых в пятницу или понедельник ставлю на 44р , т.к. свободного в рядочках 43 р уже нет, по выкупу серых - пока рядочек не выкупаю, могу сообщить в личку когда будут в наличии

Наташа, спасибо! Напишите, пожалуйста, в личку, а то боюсь проглядеть серые. 😳 И киньтесь в меня реквизитами, пожалуйста, я оплачу . 😃

kleoo

охо-хо значица мужской не такой кошелек, вроде там без внешних застежек было, ты мне фотку пришлешь что в нем не так, очень нехорошшо получилось.

Наташенька, наверно, я как-то неловко написала. На самом деле этот кошелек найдет себе владельца. И владелец будет очень доволен. Я не сомневаюсь. Просто я теперь озадачу заказом на еще один кошелек.
У мужа желание, чтобы не было никакой планки-застежки. Фотографию сегодня сделать не смогу. Но вот пример на сайте с такой наружной застежкой (И у нашего - такая же, только сбоку).
Вот этой перебрасываемой планки - не надо.
на фотохостинг →
Надо гладенький, без планок. Лучше длинный и коричневый. Возможно? Или очень трудно с мужскими портмоне?
на фотохостинг →
Может быть, еще раз в личку отправить ссылки на сайт, где те портмоне, которые больше всего понравились?
И еще раз хочу сказать "спасибо". Подруга забрала один зонтик и кошелек. Ушла наисчастливейшим человеком. 🐠 Боится идти домой, думает, ее дочь выпросит зонт. Так что скоро, думаю, появится заказ от дочери.

Наташа, докинула сегодня в 18:07 за палантин и платочек 350 руб с карты ***********5196
Дотопали?

Наташа, привет! Посылка уже прилетела - сегодня получили-распаковали! Спасибо большущее, обувь вся подошла, зонт просто супер, боялась, что красный ярковат, но он не ярко-красный, а немного в бордовый - самое то! Палантин - чудо, получила огромное эстетическое удовольствие только трогая его, очень приятный, цвет благородный.
Девы, кто еще думает про обувь - очень удобная, качество приятное, а уж цена 😊 Наташа, а синеькие еще не будут собираться?
на фотохостинг →
Я бы себе еще пару взяла, такие классные 😘 под джинсы самое то!

крыжовник
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, наверно, я как-то неловко написала. На самом деле этот кошелек найдет себе владельца. И владелец будет очень доволен. Я не сомневаюсь. Просто я теперь озадачу заказом на еще один кошелек.
У мужа желание, чтобы не было никакой планки-застежки. Фотографию сегодня сделать не смогу. Но вот пример на сайте с такой наружной застежкой (И у нашего - такая же, только сбоку).
Вот этой перебрасываемой планки - не надо.
на фотохостинг →
Надо гладенький, без планок. Лучше длинный и коричневый. Возможно? Или очень трудно с мужскими портмоне?
на фотохостинг →
Может быть, еще раз в личку отправить ссылки на сайт, где те портмоне, которые больше всего понравились?
И еще раз хочу сказать "спасибо". Подруга забрала один зонтик и кошелек. Ушла наисчастливейшим человеком. 🐠 Боится идти домой, думает, ее дочь выпросит зонт. Так что скоро, думаю, появится заказ от дочери.

привет, понимаешь, наоборот, мужского очччень большой выбор и я теряюсь чего надо, у них мужского целых два стенда, да и в модельках мужских я не особо, я теперь поняла там была перекидная планка, а я думала, чтобы металлических застежек не было снаружи, т. е. нужно чтобы лицевая сторона было вся гладкая, так? А зонты и правда - песня, таких не найдешь в продаже, у меня мама на периферии живет, она говорит и не зналпа, что такая красота есть, классная штука интернет.

Вака

Наташа, докинула сегодня в 18:07 за палантин и платочек 350 руб с карты ***********5196
Дотопали?

ага, доскакали, завтра выкуп 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания