РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| Re: Нюша
nuscha

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/18#5574286765179653970. Платочек мне добавьте и еще этот https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/18#5569204148889221378. И этот https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/18#5569203951249621138 вот... Если не трудно скажите они сильно сползают с головы ( просто ношу платки в натуральном виде по назначению)

добрый вечер у меня не открылись первые два платочка, последний зелененький, состав шелк+ПЭ думаю будет сползать, если на голову носить я бы выбрала турецкие х/б или те что х/б+ чуть ПЭ размером 100*100 они точно не будут сползать, если носили шелковые на голове и они не сползали то могу вам шелковые выкупить

kleoo
Alenka77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер пишу как обещала, вот ваш заказ, верно?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я завтра постараюсь все сумочки по предзаказам разложить и оставшиеся тогда вам, ок?

Ок 😃

Филицата

Добрый вечер! Хочу заказать обувку малодетскую:
1)

30 р-р (650 р.)
2)

35 р-р (680р)
3)

33 р-р (700р)
Правильно ли я поняла, что они в наличии и при желании их можно забрать самому на неделе? Или нет.. 😳
И какая будет окончательная сумма? Я ГУ, но буду просить знакомого забрать в Москве.

добрый вечер, проверила - малиновые 30р - в наличии, синий Адажио/35 - в наличии, Светлофиолетовые Темпо/33 идут большемерки (сильно большемерят - на два размера) и они идут 33/34, т.е. половинчатые размеры, вам какой вы их примеряли, можно подъехать ко мне домой с ребенком и примерить на месте, чтобы не брать кота в мешке.

Natali_sa

Наташа, как на счет платочка, который я хотела нежно фиолетовый? Выкупились или что-то подобное?

Натуль я платочек выкупила сиреневенький как просила турецкий и тебе уже посыль отправила, встречай, только я тебе еще туда положила заколки из второй посыли.
№ 1253683601072 2, коробок 80р +174,60 отправка, страховой сбор 4 руб

Наташа привет закинула 26,02,11 550 рублей, еще хвостик остался закину на днях. скажи пожалуйста , я кошелечек хотела вот этот, ты его не выкупала случаем? хочется его очень именно розовый.....

kleoo
Natali_sa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль я платочек выкупила сиреневенький как просила турецкий и тебе уже посыль отправила, встречай, только я тебе еще туда положила заколки из второй посыли.
№ 1253683601072 2, коробок 80р +174,60 отправка, страховой сбор 4 руб

Наталюшка, ты прелесть! 🎈 🎈 🎈 🎉 😘 😘 😘 😘 💟 💟 💟
Я жду! Спасибо!
А белые кросовки пришли? они как с размерами?

kleoo
Филицата
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер, проверила - малиновые 30р - в наличии, синий Адажио/35 - в наличии, Светлофиолетовые Темпо/33 идут большемерки (сильно большемерят - на два размера) и они идут 33/34, т.е. половинчатые размеры, вам какой вы их примеряли, можно подъехать ко мне домой с ребенком и примерить на месте, чтобы не брать кота в мешке.

Наташа, спасибо за информацию. Ребенка, к сожалению, никак с собой не захватить из другого города, но мы с утра пораньше еще раз длину стопы померили: 19см, прикинула, что 31 р-р будет, наверно, то, что нам и надо.

kleoo

из кожаных есть

они длинные я в таких черных хожу очень нравятся, но вот размер остался 7 и еще есть замшевые цвет темный шоколад модель классическая, очень нежные и приятные, размер 8 или 8,5 если будет нужно, уточню.

Наташа, а подробнее про размеры можно, я вот не совсем понимаю 7-8? Это как?Наташа, мне из детских сумочек вот эту на фотохостинг → арт. 11-35 пожалуйста.
Уговорила, что череп все таки не такой уж и красивый! 😈
Или красную вот такую на фотохостинг →

Оплатила сегодня в 8.40 1260 рублей за дутики из пристроя. ОСБ 1481/1948,1481/0817.

Неолина

Наташа привет закинула 26,02,11 550 рублей, еще хвостик остался закину на днях. скажи пожалуйста , я кошелечек хотела вот этот, ты его не выкупала случаем? хочется его очень именно розовый.....

привет таких уже нет, выкупила вот такой, цвет совпадает, только узор другой нужен?

Natali_sa
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталюшка, ты прелесть! 🎈 🎈 🎈 🎉 😘 😘 😘 😘 💟 💟 💟
Я жду! Спасибо!
А белые кросовки пришли? они как с размерами?

да, беленькие пришли, очччень классные, я себе 40-ой оставила и дочке понравились, у них еще с боку малюсенький замочек так что расшнуровывать не нужно их. По размерке на мой 40-ой они подошли идеально, для подростковых размеров чуть большемерят.

Филицата
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, спасибо за информацию. Ребенка, к сожалению, никак с собой не захватить из другого города, но мы с утра пораньше еще раз длину стопы померили: 19см, прикинула, что 31 р-р будет, наверно, то, что нам и надо.

31 размер это про какие?

Natali_sa
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а подробнее про размеры можно, я вот не совсем понимаю 7-8? Это как?Наташа, мне из детских сумочек вот эту на фотохостинг → арт. 11-35 пожалуйста.
Уговорила, что череп все таки не такой уж и красивый! 😈
Или красную вот такую на фотохостинг →

привет еще раз, перчаточки бордо 7 размера это я просто вчера смотреть не пошла какой точно размер, есть еще комбинированные замша/кожа черные размер 8,5, но мен очень нравятя замшевые темный шоколад такие симпатяжки. А детскую сумочку взамен какой-то другой?

kleoo

перчаточки бордо 7 размера это я просто вчера смотреть не пошла какой точно размер, есть еще комбинированные замша/кожа черные размер 8,5, но мен очень нравятя замшевые темный шоколад такие симпатяжки. А детскую сумочку взамен какой-то другой?

По перчаткам: Наташа, я размеры не понимаю 8 это как по руке, на какую руку. У меня рука худенькая, а пальцы длинные(без ноктей 😃 ). посмотрела на своих перчатках, стоит размер М. 😈
А по сумочкам: если красной с бантом не будет вдруг, то тогда арт. 11-35.

Наташа, замерь пожалуйста у кросовок белых стельку, а то я записалась на 38(взяла больше на размер, что бы на носочек было не портно), может надо 37, если они немного польшемерят 🙃

Наташа, здравствуйте
А что там с моим заказом платочков. Что выкупилось? Сколько мне платить?

Еще вот заинтересовали перчаточки
бардовые - 7 р-р нужен
и баклажан - 7,5 или 8 размер

А бывают ли светленькие перчатки? Бежевые, молочного цвета, или серого?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания