РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

glorija-ka

Наташа вечер добрый.Можно мне из сумочек одну небольшую и одну большую черную. Вот эти.
Если большой черной не будет,тогда с твоей картинки первую или третью,если считать сверху.Они вроде потемнее. Наташа и скажи сколько оплачивать ❓

и самые большие, практически чемоданы

вот расцветки самых больших сумочек

обе сумочки отложила, за них 200*2=400 руб. Обувку на этой неделе не забирала со склада никакую

Наташша

Наташ, привет! Уффффф, красотища какая кругом, я наверное, на все опоздала. Осталось что-нибудь из новеньких платочков с солнцем (60/40) в свободной продаже? Могу вечером завтра приехать за платочками и сумочку если есть присмотреть или заказать?

привет, ты лучше до раздачи приедь, сумочку выбери, а по платчкам солне есть еще,жду

Лизаветкина_Мама

Наташ, подскажи пжлст по детским сумкам - их можно дозаказывать? где смотреть цены?

привет, Ирин, сумочки пока дозаказы принимаю, поеду забирать только в понедельник, в верхнем сообщении все ссылки и цены

Икарочка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ооочень понравились! Наташ, как думаешь, на девочку 5 лет они категорически нет?.. В смысле слишком мальчишечьи?
Еще можно заказать такую заколку https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5570919082119007042 и отложить спонжик, если есть https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5573668324905057042 ?

по мне так они под джинсики и девочке и мальчику классно, мне они тоже приглянулись и по стилю и по цене и качество у ТОММА нормальное

kochka81

запишите меня еще на эти

№ 790    Артикул: 51_TW10057DH-1.2 туфли муж. Верх: нат.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный Размер: 40-45 Цена: 40 $ за пару


44 размер
на фотохостинг →

ок

Марусёк
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну и отлично 😏
Натуль, а сколько я должна и куда ехать 🙄 ???

сколько должна я к встрече ближе подсчитываю, а ехать куда в верхнем сообщении написано, если вдруг что-то изменится все в верхнем сообщении. Пока остается в субботу на Киевском в 19-00

Глокая куздра

Наташа, я тоже хочу такие кроссовки. Мне - 38

Размерный ряд: 31-38 
Цвет: синий 
Количество пар в коробке: 8 
Материал внутрений: текстиль 
Материал внешний: ИК+текст 
ЦЕНА 400р.+20% орг

я бы с удовольствием, но в коробе каждого размера по одной паре,это получается если второй ряд наберется


цена 420+20% орг Размерный ряд: 26-31 Цвет: коричневый Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат.кожа Материал внешний: Нат.кожа

Наташа, спасибо 😃 Я заказываю такие 30 р-р (тридцатый), если они размер в размер.
Ой, еще вот это забыла 😳 ! https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/MaIEJL#5571805884593123074

Наташ, а эти сандалии в размер? Мне подруга заказала приглядеть сандалики на девочку с закрытой пяткой, размер 26 вроде, но наверно лучше в сантиметрах померить?

Наташа! Я вот эту выбрала! 😋

Natali_sa

Наташа! Я вот эту выбрала! 😋

ок, отложила

Pticha

Наташ, а эти сандалии в размер? Мне подруга заказала приглядеть сандалики на девочку с закрытой пяткой, размер 26 вроде, но наверно лучше в сантиметрах померить?

Анечка, я еще пару моделек нашла, там размерка с 26 начинается, закрытая пяточка, тоже просили девочки, все-таки будет надежней

Наташа, можно мне вот таких по 1шт.



Спасибо.

kleoo
Megy397
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, по сумочкам уже на складе отложили все, вот ответ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

постараюсь найти с синими цветочками (а если не будет, красные покупать?), а пеликанчик который только что выставила, дорогой - 120 руб. нужен, на складе были разных расцветок, в том числе и с голубыми камнями

Если не будет синих цветков на ободке, можно и красные 😂
Пеликанчик - 1 с прозрачными камнями.

Увидела умопомрачительные сумочки - ооооооооочень хочу..............
вот эти:

kleoo

СУМКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ ПО 200 РУБЛЕЙ
пр-во Беларусь, ткань парусина, сумки сборные


и самые большие, практически чемоданы
вот расцветки самых больших сумочек

из самых больших первую и последнюю - все сумочки по 1 шт. 😈


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания