РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташенька а сколько стоит розовый кошелечек.нивакот так кажется

kleoo
rodmar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, Марин, все в наличии, кроме спиралек, есть только одна пара голубеньких, надо?

Надо. И вот еще новые ободки Китти только что увидела 😊 . Можно их еще два разных?

Наташ, я подожду следующей недельки, может еще до чего-нибудь дозрею.

Наташенька оплатила сегодня 2501 рубля. за туфли заколки и на пересыл 300 рублей

kleoo
Spicegirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юлечка цену указала ободок и тот и тот стоит 95 руб. КИТТИ больших размеров, жду подтверждения заказа

Наташ, с Винкс ободочком и 2 наборами Китии все так и есть, а ободочков КИТТИ возьму два разных: 1 - черный и 1 в металле

сумма: 17+24+24+95+95=255 р. - кину сегодня на карту...а ты эти штучки - мне к посылочке 😃

Vizarina

Традесканция, Наташа вам вот так отвечала

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне пока добавить нечего, пока обувь не отошьют, цены точной не будет.

Спасибо, большое, видно в темке я пропустила инфу. 😳

Неолина

Наташа привет,закинь мне в посыль из резинок-ободков : резиночки-сприральки разноцветные 1шт ц.40р,невидимки метал.розовые и серебро по6 шт.каждых по2р.-24р,сетка декор для волос розовую и белую ц.38-76р.сетка классическая для волос 3шт ц10р-30р.,набор заколок для быстрой фиксации ц.24 2уп.-48р,шпильки ц30 2уп-60р,ободок с китькой метал 95р и резинка с китькой 78р или сколько она стоит это из последнего. У меня вышло 451р.проверь пожалуйста.

привет, из этого смогу доложить: спиральки 1 пара, невидимки по 6 шт серебро и розовые, сетка декор белая розовая, сетка класс 3 шт. (белые или черные) положила белые, набор заколок для быстрой фиксации 2 шт., шпилек нет, ободок с китти 1 шт и резинка с китти 1 шт.

Наташа!
мне вот этот кошелечек, как и говорили 🙃 https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/1402#5573666104238498274
еще ободок зиг-заг(белый), самый маленький размер и комплект китти ещё, и еще спиральки любые 2шт, если есть конечно в этом выкупе! Спасибо и реквизиты пожалуйста, а то что-то не увидела их

Натуль, привет! Подобрала шарфик под зонтик? 😂
И отпиши меня от зонта пожалуйста нашла трость 😂

Неолина

Наташа еще по Люблюжик Лиде по заколки :резинки спиральки разные 2шт ц.40р-80р,тканевые резинки 2шт.ц.25р-50р цвета желательно светлые,наборы китька ц24 розовый,голубой,сиреневый-72р,краб большой темный пластик ц.80р,краб волна ц.80р,зажимы с камушками белые 2шт ц.18-36р, 3 пары разных цветов по 20р-120р.у нас вышло 518р. А по мне добавь мини крабы розочки тканевые ц5 10шт-50р белые.резинки с винкс 2шт ц15-30.спасибо

теперь по Лиде: спиралек больше нет, тканевые резинки 1 шт. голубая одна положила, набор КИТТИ розовый 1 шт. последний, краб большой 80р положила, крабо волна - нет, зажимы с камушками - это невидимки вот эти?
положила эти 2шт., и по 20 руб вот эти? положила 3 пары разных цветов(красные, фиолет, синие)

Доброго времени суток!

оплачено 14.02.11. 16:46:16

с картыххххххх7325
962 руб

6. Кросcовки Детские 
Арт.: 9202 (разные)

А вот эти кроссовки у тебя написано что куплено по три пары на размер или я неправильно поняла.

И про варежки
Да на фото именно те варежки. Они есть?
Я бы оплатила и за кроссы и за варежки и все в одну посылку

Неолина

Наташенька а сколько стоит розовый кошелечек.нивакот так кажется

я его себе выкупила, но там есть еще такие цвета: пяльная роза (как мой), фиолет, черный, красный, очень удобный, я в него влюбилась, а бум стоить 820 руб - натуральная кожа, мяконький. Если нужно напиши, я попрошу на фирме отложить, а то сказали их быстро разбирают. Размеры 19*9 см как клатч, можно носить отдельно без сумки, вместимость колоссальная - мини сумка и бусики прикольные висят.

rodmar
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надо. И вот еще новые ободки Китти только что увидела 😊 . Можно их еще два разных?

марин, ободки за ночь разобрали все, смогу выкупить перед праздниками поеду.

Наташша

Наташ, я подожду следующей недельки, может еще до чего-нибудь дозрею.

ок, дозревай, а ты плотненький палантинчик хочешь?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания